Перейти к содержанию

кто делал раздвоенный выхлоп?


Рекомендуемые сообщения

А если сзади например присесь на корточки то видно трубу ко второй насадке?? или же разводка идёт за запаской? в глаза бросается?

ничего там не видно ,нужно на асфальт леч и голову под бампер засунуть,тогда увидиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ
Как именно планируешь?

 

 

Думаю вывести на середину, а от туда уже раздваивать, чтоб уж наверняка выхлоп был равноменый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вывести на середину, а от туда уже раздваивать, чтоб уж наверняка выхлоп был равноменый!

не хочешь примерить разводку Вот тут инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspee Спасибо за предложение! Это я уже читал.

Вся проблема в том что физику не обманешь и короткий отрезок трубы будет прогреватся быстрее, соответсвенно длинный отрезок дольше, вот по этому в холодное время выхлоп может быть не равномерный. Я понимаю что там стоит заслонка, но тем не менее хочу попробоватьдругой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspee Спасибо за предложение! Это я уже читал.

Вся проблема в том что физику не обманешь и короткий отрезок трубы будет прогреватся быстрее, соответсвенно длинный отрезок дольше, вот по этому в холодное время выхлоп может быть не равномерный. Я понимаю что там стоит заслонка, но тем не менее хочу попробоватьдругой вариант.

У меня все равномерно! даже на холодной почти одинаково) не понимаю смысла изобретать велосипед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все равномерно! даже на холодной почти одинаково) не понимаю смысла изобретать велосипед)

 

 

 

,,,,,,,,,,,,даже на холодной почти одинаково),,,,,,,,,,

Вот в том то и дело что почти!

Я ведь никому ненавязываю! А велосипед просто бывает "школьник" - а бывает "стелс" Вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,даже на холодной почти одинаково),,,,,,,,,,

Вот в том то и дело что почти!

Я ведь никому ненавязываю! А велосипед просто бывает "школьник" - а бывает "стелс" Вот и всё!

Я думал над этим, на мазде невозможно сделать равнодлинное раздвоение, конструкция и геометрия не позволяет, если только запаску вырубать, кстати на фокусе дует одинаково, зимой когда холодно ты правильно сказал что одна труба прогревается а другая нет, и кажется одна дымит вторая не дымит, по опыту это не дым а пар, и кажется что дымит одна, а на самом деле дым равномерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал над этим, на мазде невозможно сделать равнодлинное раздвоение, конструкция и геометрия не позволяет, если только запаску вырубать, кстати на фокусе дует одинаково, зимой когда холодно ты правильно сказал что одна труба прогревается а другая нет, и кажется одна дымит вторая не дымит, по опыту это не дым а пар, и кажется что дымит одна, а на самом деле дым равномерный

 

 

 

Лан сделаю, и выложу фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ребята!!! А как же гарантия? Кто проходил ТО с двумя дудками, что говорят?

вопросов незадают ,но если что то будет с системой выпуска возможны будут проблеммы (например если будет подсекать где то ) ,но по мне так лучше сделать у неофициалов ,чем геммороится у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерили раздвоенный выхлоп от Ford Focus 2 на маську.

Вот этот

Результат всё подходит практически идеально, единственное небольшая доработка крепежа и наращивание одной магистрали на 10 см

Большое спасибо voldemar111 за предоставленный автомобиль для эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброй ночи, дорогие одноклубники!

Изрядно сэкономив на новогодних праздниках, добрался, как оказалось, до нашего клубного партнёра Спец-авто и сделал новогодний подарок для своей ласточки! Благодаря MD нашему клубу предоставляется 42% скидка, за что Саше(MD) огромное спасибо! Приехал по записи, вся работа заняла 2,5 часа.

Итого: работа - 6 руб.

материал - 2 руб.

насадки 2х 1.5 руб(есть и дешевле)

Итого: 11 руб. всё удовольствие.( единственное, на что не мог смотреть, когда болгаркой резали бампер и срезали крюк )

d23ba20a509d.jpg

0adfeff18745.jpg

какая нафиг скидка..сегодня звонил им и спрашивал что на мазду3 с 2 трубами(как у тебя) - 13,а с 4 - 18 т.р.я про м3-клуб даже не упоминал.Где 42 процента скидка????

И еще вопрос насадки лучше брать где нибудь на кунцевском рынке или же у них?(по ценам,по разнообразию,по совместимости - ведь может не подойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...