Перейти к содержанию

кто делал раздвоенный выхлоп?


Рекомендуемые сообщения

Ляпотаааа! Только не будет ли все через одну(на фото левая, родная) трубу выходить, а другой (правой) жалкие потуги достанутся. Особенно это может быть заметно при минусовой t. Порой едет чудак ,а у него только из одного ствола выхлоп валит!

 

 

не будет...после того как трубы сварили - ты садишься за руль и газуешь...а мастер подгоняет перемычку, которую потом заваривает чтобы дым шел равномерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

http://photofile.ru/users/photos-meo/2662279/

 

вот несколько фоток...

 

всё работает, дым идёт равномерно.

 

проблем с гарантией нет. звонил специально в Кунцево спрашивал. дали добро :)

 

разгон не поменялся. динамика прежняя. звук чу-чуть поменялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=chairman=-, чувак ты винер!

Говори где делал, скока стоит, и я пошел убью жабу, а то аж дышать мне мешает!

 

 

почитай топик сначала...там и цены и адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=chairman=-, чувак ты винер!

Говори где делал, скока стоит, и я пошел убью жабу, а то аж дышать мне мешает!

 

ещё разик B)

 

8.600 в http://www.spec-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.8.600 в http://www.spec-auto.ru/-на фото сервис дяди Васи,может я заблуждаюсь,но все можно решить проще.Едем в АТТ две насидки по 100мм 800-900 рублей штука,там же ищем трубу(не самая дорогая вещь),не знаю как называется накладка на край бампера,но я думаю мелочь :) Едем в сервис к друзьям и все это добро пытаемся внедрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.8.600 в http://www.spec-auto.ru/-на фото сервис дяди Васи,может я заблуждаюсь,но все можно решить проще.Едем в АТТ две насидки по 100мм 800-900 рублей штука,там же ищем трубу(не самая дорогая вещь),не знаю как называется накладка на край бампера,но я думаю мелочь :) Едем в сервис к друзьям и все это добро пытаемся внедрить.

 

 

ну насчет сервиса "дяди Васи" я бы не стал...там люди занимаются выхлопными системами...то что это один бокс на территории автобазы - ни оч ем не говорит...опыт уже есть - люди делают все очень хорошо...

 

не уверен что у друзей в гараже есть подъемник, сварочный аппарат...и потом - никого не хочу обидеть, но чтобы все правильно подогнать (чтоб не задевало, было ровно и грамотно) - нужно чтоб руки росли правильно...этому учиться надо имхо...коротич - каждый конечно сам решает как ему проще...но мой выбор был - довериться профи...я не пожалел...

 

а если у друзей свой сервис...почему нет...тока вот друзья такие есть не у каждого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если друзья уже с маздами работали и делали такое уже не раз - то конечно можно.

А если нет.. Уверен, что после установки насадки будут ровно висеть, дым равномерно выходить,

бампер вырежут ровно? Если да - то ответ очевиден. Если нет - отдать 8600 и быть уверенным в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я када ехал к ним - ни в чём не был уверен :) на своё страх и риск.

 

Когда они стали резать бампер и трубу - мне аж не по себе стало. думаю - ну всё... каюк... разнесли мне машину к чёрту. но результат - приятно удивил :) подогнали дымок равномерно, трубы одинаково висят. вот уже сколько езжу (4 раза проходил Торжок по трассе Москва Питер - кто знает поймёт) - всё отлично.

 

П.С. интересно, за рекламу заплатят?....

 

Кстати! гарантия на всё - год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я када ехал к ним - ни в чём не был уверен :) на своё страх и риск.

 

Когда они стали резать бампер и трубу - мне аж не по себе стало. думаю - ну всё... каюк... разнесли мне машину к чёрту. но результат - приятно удивил :) подогнали дымок равномерно, трубы одинаково висят. вот уже сколько езжу (4 раза проходил Торжок по трассе Москва Питер - кто знает поймёт) - всё отлично.

 

П.С. интересно, за рекламу заплатят?....

 

Кстати! гарантия на всё - год

 

А ты давно делал?

 

Реклама нехилая - как минимум, насадки должны отполировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты давно делал?

 

Реклама нехилая - как минимум, насадки должны отполировать. :)

 

ВО! кстати! чем их полировать???? :)

 

а делал уже и не вспомню када... наверна месяц... 1.5... может и два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! кстати! чем их полировать???? :)

 

а делал уже и не вспомню када... наверна месяц... 1.5... может и два :)

 

Ну они уже довольно давно поставили дело на поток.

Можно за кач-во уже не волноваться. :)

 

А вот хз чем полировать. На мойке чем-то смачивают и трут зубными щетками. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блендамед что ли??? :)

 

Походу он. :)

Или порошок зубной старый советский. В белых пластмассовых банках он был.

Кстати, думаю, им бы было очень зачетно полирнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Походу он. :)

Или порошок зубной старый советский. В белых пластмассовых банках он был.

Кстати, думаю, им бы было очень зачетно полирнуть. :)

 

Палиравал сваё дупло Антицарапином.Другие полироли не взяли копоть. :lol:

 

Андрюх,помнишь то чудесное средство,которым я тебе капот отфиксил тада?во!оно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду тож развел трубы,( респект форумчанам за ссылку :) )Все сработали быстро и качественно.

Порадовал свойский подход к клиентам :) .Отдельное спасибо Дмитрию - чел позитивный с самого утра :) .Дим если читаешь мож каталик приеду вырезать,позвоню.

Всем по секрету скажу:- чел с 8.00 на посту, прости дружище, но для многих это очень удобное время,(я в 11-ом часу уже с двумя перделками уехал) сильно не ругай.

Кста диоды "ABS" и "занос" машина действительно сама скидывает при движении через 5-7 метров, звонить ужо не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попёрли ))))

 

конечно поперли, для этого и тему создавали, чтобы рассеять сомнения) а ты не скупись, сам сделал, другие тоже хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин может тоже сделать =)))! Ведь очень выделяется из толпы Мазд 3 =). Но только есть сомнения! У меня двигатель 1.6 и глушитель очень классно настроен мне нравится басистый звук когда на первой и начинаешь поддавливать газ! Вот вопрос если вварят другую трубу басса уже не будет? =(( И не упадет ли динамика на 1.6? потому что сейчас машинка очень резвая ... ) рву лансеров и фокусов =) двух литровых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот вопрос если вварят другую трубу басса уже не будет? =(( И не упадет ли динамика на 1.6? потому что сейчас машинка очень резвая ... ) рву лансеров и фокусов =) двух литровых!

 

Звук будет другой. У меня поменялся. Но стал даже интереснее. :) А на счет динамики: с какого перепуга она должна падать? :blink: Тебе раздваивают свободный конец, это ни на чё не влияет. У меня тоже 1,6. Разницы в поведении машины никакой. Зато как козырно смотрится!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук будет другой. У меня поменялся. Но стал даже интереснее. :) А на счет динамики: с какого перепуга она должна падать? :blink: Тебе раздваивают свободный конец, это ни на чё не влияет. У меня тоже 1,6. Разницы в поведении машины никакой. Зато как козырно смотрится!!! B)

 

+1 Полностью прав :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин может тоже сделать =)))! Ведь очень выделяется из толпы Мазд 3 =). Но только есть сомнения! У меня двигатель 1.6 и глушитель очень классно настроен мне нравится басистый звук когда на первой и начинаешь поддавливать газ! Вот вопрос если вварят другую трубу басса уже не будет? =(( И не упадет ли динамика на 1.6? потому что сейчас машинка очень резвая ... ) рву лансеров и фокусов =) двух литровых!

 

 

мдя...самовнушение - страшная сила))) НЛ)))...

 

а про звук - немного другой будет...на золостых - приятно бубнит...при разгоне так же как и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук будет другой. У меня поменялся. Но стал даже интереснее. :) А на счет динамики: с какого перепуга она должна падать? :blink: Тебе раздваивают свободный конец, это ни на чё не влияет. У меня тоже 1,6. Разницы в поведении машины никакой. Зато как козырно смотрится!!! B)

 

=) хочу.... =)) так сейчас затонирую и поставлю спойлер а потом раздвоенный выхлоп =)

 

 

Рафа,

а есть фотки твоей машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафа,

а есть фотки твоей машинки?

 

Готовых пока нету, завтра постараюсь сфотать. Скинь мне мыло, а то я тут не умею выкладывать... :huh: Туда и скину. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...