Перейти к содержанию

кто делал раздвоенный выхлоп?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже сделал, тоже остался очень доволен, .

Поставил две сдвоенные насадки Ulter с трубами по 90мм, немного развернули их относильтельно оси машины, т.е. смотрят он под углом, а не просто взад.

Работали около четырех часов, все настроили.

Цена вопроса: по 2800 за каждую насадку, 200 за дополнительную ленту и за работу 9000 рублей. Всего получилось 14800р.

Вот собсно и сам результат.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался туда же на понедельник... :) :) :)

 

Посмотрим что получится... Только я хотел бы даже поставить насадки не 100 мм, как советуют здесь, а (если у них будут в наличии) - 80 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uginMAZDA смотрятся супер по приходу моего Болида хочу тоже две сдвоенные насадки Ulter с трубами по 90мм, цена немного испугала !!!! Не дороговато они взяли с тебя ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 числа заганяю делать в Казани, насадки 100 мм но не Ulter сказали немецкие будут, отчёт предоставлю, цена примерно 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uginMAZDA, зачьот!

Креотивно смотрится!

 

П.С. Молдинги я бы давно снял и еще по мелочям, типа, противотуманку белую и лычки убрать...

А трубы реально жгут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uginMAZDA, здорово вышло. ТЫ пока что лидер, ИМХО! Интересно, а на седане как будут смотреться сдвоенные насадки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много не втему , а кто нить ставил полностью прямоточный выхлоп? т.е. не только банку ) с вырезом ката и тд..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь раздваивал выхлоп использую не насадки а сами банки(глушители). Просто хочется раздвоить выхлоп, но и звук, чтобы поменялся. Хочется негромкий, басовитый звук. Какую компанию производителя посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxwell,

Класс!!! Да у меня хэтч. Какие банки у тебя стоят и какой звук? Только не говори, что Про-Спорт или Стрит Шторм!))) По идее хочется поставить двухтрубные Ремусы( кто "сталкивался" с этой фирмой), или что то похожее как у тебя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumer,

красная тройка с двумя банками не моя. какие банки там стоят не знаю.

а о том как сделана разводка у меня, написано в сообщении #105.

 

кстати, на нормальных СТО специализирующихся по работе с выхлопными системами можна сделать банки под заказ. и они будут идеально подходить по размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walerich,

а хрен знает...посмотри на сайте АТТ ну или на кунцевском рынке точно найдёшь...

 

Седня гонял в кунцево , ULTER модель H2-90 , комплект лево и право 4500руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...