Перейти к содержанию

Проблема Выбора... (покупателям)


Рекомендуемые сообщения

чего, раньше никак? :blink:

 

НЕ-А!

 

КОТ+ имхо лучше заказать на январское производство и в апреле будет у тебя уже....зимой на ней особо не погоняешь....а так машина будет 2008 года...

 

Спасибо за совет, есть над чем подумать! :) Но я не трясусь о потерянных при продаже бабульках, в этом случае логичнее покупать юзерную машину, а это точно не мое! :) Кроме того, у меня еще полно времени, чтобы заказать на январское производство! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

КОТ+, а ты где заказал на декабрь? насколько я знаю, неделю назад в москве почти везде было на август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ+, а ты где заказал на декабрь? насколько я знаю, неделю назад в москве почти везде было на август.

 

Кунцевввооо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почесал репу, у мпс три западло:

1. Передний привод. Турбировать больше не имеет смысла. Если только собирать японский полнопривод, что никто делать не будет.

2. Хетчбек. Ну можно тоже конечно извратиться собрав солянку...

3. Их как грязи. А это уже непоправимо. :lol:

 

КОТ+, да, про бмв занятно. Новая трешка теперь под большим вопросом, так как последний аргумент о качестве немецких машин успешно канул в лето и это джип... Где там любители ауди?

Поздравляю с вставанием в очередь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, посмотрим... :)

Когда я покупал пыж, мне много гадостей говорили про французов и про пежо конкретно.

Прошло 1.5 года, и НИКАКИХ проблем, ТО раз в 20000, не более 170 енотов вместе с расходными за ТО в среднем. Сейчас пробег 68000км :) (постоянно мотаюсь в Питер).

А в надежность немецких агрегатов после эксплуатации я уже не верю, хотя их владельцы обычно с пеной у рта доказывают обратное.

С японцами дел никогда ранее не имел.

Хотя, мое мнение, - если к какой машине лежит душа, надо ее брать и никого не слушать.

ВСЕ ХОРОШИ ПО-СВОЕМУ! :)

 

+1 про выбор машины.

 

БМВ конечно респект, но по объективным причинам считаю что их надежность кончилась на Е34. Дальше пошло удорожание, и усложнение агрегатов, где стояла одна деталь теперь 5 и у каждой срок жизни тысяч по 10-15, хотя все конечно от состояния зависит в каком машину покупать, если это Б\У.

 

Кунцевввооо :)

 

В "Кларусе" на Варшавке сказали что можно заказать на октябрь, но возможно у Вас просто ближе к реальности цифры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только заказывать и ставить полноприводный колен-вал от японца, что никто делать не будет.

 

Это что за девайс такой, полноприводный коленвал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за девайс такой, полноприводный коленвал? :D

 

Это такое шутко. Джапаны есть вроде полноприводные, вот если озадачиться, только это никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS3, Просто не надо относиться к толпе...

 

Ко всем надо относиться уважительно, и к тем кто на Тазике и на S-ке, а что касается

Выбора ауди и мазда вопрос в том, что авто из ингольштата отличное, но почти в два раза дороже (в схожей комплектации) так что… определенно MAZDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем надо относиться уважительно, и к тем кто на Тазике и на S-ке, а что касается

 

+1 Правильно, всегда надо начать с себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октава РС тоже весьма вкусно едет, имеет смысл протестить самому.

А вот личный впечатления от салона (не езды) 6МПС - не айс <_<

В СТ много кайфовее сидицца!

Во, а кто нить тестил бумку 130??

Как она?

 

Я гонял на 130i MT целый день на курсках контраварийной подготовки BMW. Мне очень понравилась машинка. Посадка гораздо удобнее чем на M3. Рулится и ездит острее. Но сколько она стоит страшно даже представить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS3, вот к чему

"+1 Правильно, всегда надо начать с себя. "

 

он пусть и на тазике, а ты на метро...

 

 

ОЛЕГ_Д, нет не было. как договорились я его там не нашёл, где мы договаривались, а щас у меня нет времени, как заеду расскажу, самому очень интересно, хороша астра сцука :)

 

ramirez, я думаю около 50 точно, а то и 60....ты какой-то странный, 1.5 года на форуме а всего 24 сообщения, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS3, вот к чему

"+1 Правильно, всегда надо начать с себя. "

 

он пусть и на тазике, а ты на метро...

ОЛЕГ_Д, нет не было. как договорились я его там не нашёл, где мы договаривались, а щас у меня нет времени, как заеду расскажу, самому очень интересно, хороша астра сцука :)

 

ramirez, я думаю около 50 точно, а то и 60....ты какой-то странный, 1.5 года на форуме а всего 24 сообщения, почему?

 

 

А причем тут метро (может уже и не метро), — пиписьками меряться совсем не обязательно, неужели mps так на мозг влияет, думаю что нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, ты не прав, мпс тут не при чём, хоть и вводит меня в экстаз :)

 

я просто прочёл твою вот эту фрзу: "+1 Правильно, всегда надо начать с себя." и я из неё только один смысл услышал...ты акцентируешь внимание на том, что у человека "тазик", ну вот я тебе и говорю, что лучше таз под жопой, чем в метро гонять имхо :) гораздо лучше, поверь мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, ты не прав, мпс тут не при чём, хоть и вводит меня в экстаз :)

 

я просто прочёл твою вот эту фрзу: "+1 Правильно, всегда надо начать с себя." и я из неё только один смысл услышал...ты акцентируешь внимание на том, что у человека "тазик", ну вот я тебе и говорю, что лучше таз под жопой, чем в метро гонять имхо :) гораздо лучше, поверь мне...

 

Не акцентирую я внимание на тазике, поверь, в мыслях не было! :lol:

Проехали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, ты не прав, мпс тут не при чём, хоть и вводит меня в экстаз :)

 

я просто прочёл твою вот эту фрзу: "+1 Правильно, всегда надо начать с себя." и я из неё только один смысл услышал...ты акцентируешь внимание на том, что у человека "тазик", ну вот я тебе и говорю, что лучше таз под жопой, чем в метро гонять имхо :) гораздо лучше, поверь мне...

 

а чего ж люди, у которых в семье по 5 тазиков, которые повыше статусом твоего тазика, ездиют на метро?:))))

 

SkM и MPS3, два главных трепла на форуме, чес. слово :)

круглыми сутками тут трепятся и думают, что круче всех :)

у одного жалкая мпс 3

другой о ней мечтает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что у него бентли :) я в отличии от тебя не возвышаю мпс на вершину автопрома, а ты...и корветы рвёшь и мерена S500 "вапще легко" :) так держать...а про трепло поосторожнее...я тебя не оскарблял...жду извинений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гонял на 130i MT целый день на курсках контраварийной подготовки BMW. Мне очень понравилась машинка. Посадка гораздо удобнее чем на M3. Рулится и ездит острее. Но сколько она стоит страшно даже представить...

 

130 в топгиар назвали машиной ни о чем. До полноценной БМВ ей далековато (не доросла по размерам))), узкая внутри, но стоит неоправданно дорого!!!

P.S. У меня знакомая на днях взяла себе мини купер. Внутри- настоящий немец. Все сделано на совесть, материалы- магкий пластик, металл, кожа... стоит 38 килобаксов. Размеры- может чуть пошире Пежо 206. Сэади сядут только 2 человека и маленькую сумку в багажник. ИМХО- игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 в топгиар назвали машиной ни о чем. До полноценной БМВ ей далековато (не доросла по размерам))), узкая внутри, но стоит неоправданно дорого!!!

P.S. У меня знакомая на днях взяла себе мини купер. Внутри- настоящий немец. Все сделано на совесть, материалы- магкий пластик, металл, кожа... стоит 38 килобаксов. Размеры- может чуть пошире Пежо 206. Сэади сядут только 2 человека и маленькую сумку в багажник. ИМХО- игрушка.

 

Имхо ересь эта мини. Попой по асфальту.

А 130 реально компромисс, хечбек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафлудили конечно не мало. Но по сути вопроса - тем процентов 20 всего. Единственное что было интересно почитать - это личные впечатления человека от Мазды 3 MPS и Astra OPC. Все остальное -флуд. Молитесь на Stitch'а ребята - у него ангельское терпение просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...