Перейти к содержанию

Проблема Выбора... (покупателям)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

в новом кузове нормально едит. там 3.5 и хороший автомат и 277 сил по-моему. ну или 272 точно не помню. так что не надо. только там к такой мощной машинке куча комфорта, а не как у нас и у Вас отбивает задницы, так что не будет сравнить попу с пальцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом кузове нормально едит. там 3.5 и хороший автомат и 277 сил по-моему. ну или 272 точно не помню. так что не надо. только там к такой мощной машинке куча комфорта, а не как у нас и у Вас отбивает задницы, так что не будет сравнить попу с пальцем :)

 

+1 гонялся с таким,прёт будьте нате!Еле обогнал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Dark0028 не может его с места сделать вапще :)

 

citalex, не стал бы брать если честно. есть что и другое посмареть за такие лавешки :) как я понимаю цена вопросов около 35 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом кузове нормально едит. там 3.5 и хороший автомат и 277 сил по-моему. ну или 272 точно не помню. так что не надо. только там к такой мощной машинке куча комфорта, а не как у нас и у Вас отбивает задницы, так что не будет сравнить попу с пальцем :)

 

 

На Вектре куча комфорта не меньше, чем в Камри. Жопу не отбивает. Мотор 3.5 у камри не надежен к большому сожалению!

 

Просто у моего отца новая камри 3.5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вектре куча комфорта не меньше, чем в Камри. Жопу не отбивает. Мотор 3.5 у камри не надежен к большому сожалению!

 

Просто у моего отца новая камри 3.5 :)

 

Тебе жопель платит что ли? :lol: Ты прям в каждом посте: Опель,Опель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там ненадежное то? :lol:

Камри одна из самых надежных у тойоты. А по комфорту опель делает, как это называется, сосаити. Причем за обе щеки и с причмокиванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто умираю со смеху стич :)

не могу согалситься с тобой клаус про надёжность камри. не надёжный единственно автомат на 2.4 был, а про 3.5 нареканий не было вапще...так что ты зря....а про комфорт не смешно ли тебе? :) я ездил на 2.4-просто небо и земля если сравнитьва с нашими табуретками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо сравнивать тойоту и опель

Хоть я и далеко не фанат японцев, но ценность бренда тойота гораздо выше чем опель

опель максимум - это корса или астра в дешевой комплектухе

все что дороже - все равно что валенки со стразами покупать - тока людей насмешишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Сказать нечего! :lol:

 

Глупо сравнивать тойоту и опель

Хоть я и далеко не фанат японцев, но ценность бренда тойота гораздо выше чем опель

опель максимум - это корса или астра в дешевой комплектухе

все что дороже - все равно что валенки со стразами покупать - тока людей насмешишь

 

 

Тогда про RR , например, можно сказать ТАК:

 

УАЗ патриот на хромированных колесах! :lol:

 

 

 

Особенно новая королла лучше всех !

 

просто умираю со смеху стич :)

не могу согалситься с тобой клаус про надёжность камри. не надёжный единственно автомат на 2.4 был, а про 3.5 нареканий не было вапще...так что ты зря....а про комфорт не смешно ли тебе? :) я ездил на 2.4-просто небо и земля если сравнитьва с нашими табуретками :)

 

 

 

Именно автомат и мозги на 3.5 чаще всего летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cLauzz, у меня в тойоте работает больше родственников, чем у многих есть вообще. И не надо мне рассказывать сказки и присказки про надежность отдельных моделей тойоты. Камри - одна из самых беспроблемных моделей. И ничего там не летит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Сказать нечего! :lol:

Тогда про RR , например, можно сказать ТАК:

 

УАЗ патриот на хромированных колесах! :lol:

Особенно новая королла лучше всех !

Именно автомат и мозги на 3.5 чаще всего летят

 

 

ты судишь о надежности камри исходя лишь из опыта эксплуатации 1 !!! авто :)

 

про РР не спорю. но ценность бренда Лр позволяет продавать машины по сто бачей с лёгкостью. а вот ценность бренда вольксваген не дает продавать технически гораздо более совершенные туареги с более мощными движками за эти же деньги.

 

то же самое и тойота с опелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камри прет. Причем реально. Другой вопрос что она не тормозит при этом ни черта, да и управляемость никакая. Но для комфортного передвижения очень неплохо подходит. Автомат уже меняли один раз. На 28 000 . Езда у отца спокойнее некуда. Расход 11,5 :blink: . Сам незнаю как он так умудряется. Про надежность тоже не верю. Тормоза летят как у нас. Панель тоже с самого начала скрипела. Но за свои деньги отличный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫНЦ

РЕСПЕКТ!!!

 

до ста км в час типа секунда а 402 метра за 6.5 секунд... автора заметки прошу выдвинуть на нобелевкую премию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё думаешь!То ты Ку7,то МПС,то Гольф 5 покупаешь... :lol: :lol: :lol:

 

А тебя это сильно е@ет а ? За темами следи все уже куплено. Чтож ты себе "погремушку" третью купил вместо БМВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепко потюненый М3Е46CSL (около 600ps) проехал Нордшляйфе за 7.22,9!!!

ТЫНЦ

 

Изображение

Вынеся, таким образом и карбоновую Зонду, и ГТ2 и новый Ниссан ГТР. Справедливости ради, перечисленные три авты - полностью стандартные версии(ну, про Зонду так заявляет изготовитель), тем не менее, результат всё равно не может не впечатлять.

Эдовский рекорд "пчёлки"(996GT2) пока далеко, и новая её версия пока не делала рекордных заездов, тем не менее всё равно результат выдающийся, особенно учитывая, что рекорд поставлен 5-го ноября, должно было быть холодно.

 

ЗЫ: надо бы изучить, что за Performance Friction Brakes там стояли, опять-таки результат достойный(на них же в этом году 24 часа Дайтоны выиграли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жесть! Ну вы тут поспорили!

От себя хочу сказать следующее: что касаеться НЕМЕЦКИХ автомобилей, то такие слова в форуме я произносить не буду!!! (Это лично моё мнение!), что касаеться ТОЙОТЫ, тоже не буду ни чего говорить (опять моё сугубо личное мнение)!!!!, что касаеться МАЗДЫ, лучшего автомобиля у меня ещё не было!

Вообще хочеться сказать следующее, у меня и у моих родственников (которых наверное всетаки больше чем у Stitch), было и есть очень много разных автомобилей, начиная от 5000 USD и кончая 300.000 USD! Все в один голос говорят, что МАЗДА просто ну очень замечательная машина!!!! Просто все автомобили отличаются своим предназначением!!!! Кому комфорт, а кому драйв!

А по поводу надежности это как повезет и как ездить!!! Вот вам два примера на десятке я отъездил не жалея 130.000 км и ни чего в ней не сломалось, даже сцепление родное стоит, а вот один из моих родственников как то купил себе ПОРШЕ 911 проехал на нем 8.000 км и двигатель сказал КРЯ. Заказали новый двигатель, поставили и машину продали!!! И больше он порше заказывать не хочет!

Выводы каждый делает сам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что когда человек озадачился выбором… и спрашивает что лучше... значит авто вообще не его…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...