Перейти к содержанию

Проблема Выбора... (покупателям)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

To MPS3 в слове будуЮщем нет Ю )) Сорри)))

 

Типа сам пошутил — сам смеюсь? Молодца!!! Ещё какие слова знаешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сам пошутил — сам смеюсь? Молодца!!! Ещё какие слова знаешь? :lol:

 

Да я просто так! Ты чё злишься чтоль? Ну извини тогда...

 

А вообще потеме, КАЖЕТСЯ, МОЙ летательный аппарат прибыл!!!!!!!! Поздравьте меня! В понедельник поеду забирать наверно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезаказал в Мажоре MPS январского производства. Приходит в апреле месяце. SkM, - спасибо тебе за совет, буду жечь летом а не зимой!!! :) :) :)

 

С понедельником обломалось походу... (((

 

Ну, забрал или нет?... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ+, раз на Пежо ездиешь интересную ссылку сброшу. Правда про 406-ю. Как её в Феррари переделали.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/285384.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ+, раз на Пежо ездиешь интересную ссылку сброшу. Правда про 406-ю. Как её в Феррари переделали.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/285384.html

 

что то дешего все равно :)

кузовщину то они где брали...

фара дорого же стоит наверное :)

 

на мустанге у знакомого своровали коняшку под капотом, 130 усд она ему обошлась :) фирменная :)

 

но тачка супер :)))) за такие деньги то:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ+, раз на Пежо ездиешь интересную ссылку сброшу. Правда про 406-ю. Как её в Феррари переделали.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/285384.html

 

Очень смешно!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ+, раз на Пежо ездиешь интересную ссылку сброшу. Правда про 406-ю. Как её в Феррари переделали.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/285384.html

 

 

я в истерике!!! если туда бы двигло литра три с половиной поставить, да и турбу... ахренеть

хотя всё-равно фуфло. я бы не купил) натуральность и цельность всегда важнее

 

то-то я смотрю что-то феррари у нас развелось у пацанят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ+, раз на Пежо ездиешь интересную ссылку сброшу. Правда про 406-ю. Как её в Феррари переделали.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/285384.html

 

Н-у-у... Не знаю что и сказать... Самопал для шахидов до 16 лет.

Феррари есть феррари. Нет денег на феррари, но очень хочется - ограбь банк. Точка.

Это лучше, чем смешить людей и быть королем среди лохов.

А по поводу пежо 407 - отличный, красивый и стильный авто, от вождения которого получаешь удовольствие! ИМХО.

М3 МПС - боевая колесница для активного драйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... феропыж - это писец...

у него под задним стеклом деревянный макет мотора?

 

интересно - хамеры на базе уазика ещё не появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя с машиной? Получил?

 

Да :rolleyes: Моя боевая колесница в полной боеготовности. Чёрная как Black Mica :lol: Теперь вот кайфую... )))

 

интересно - хамеры на базе уазика ещё не появились?

 

Кстати вполне вероятно, я не помню где, но я точно что-то видел и слышал по поводу этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :rolleyes: Моя боевая колесница в полной боеготовности. Чёрная как Black Mica :lol: Теперь вот кайфую... )))

Кстати вполне вероятно, я не помню где, но я точно что-то видел и слышал по поводу этого.

 

Поздравляю!

Подарки с дилера содрал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Подарки с дилера содрал?)

 

Спасибо)) Ну содрал так... Немного. Типа ковры в салон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подарков нет, тогда я взял отказную машину которую для меня держали 2 месяца. и очередь тогда была 1.5 года, щас её нет как таковой, насколько я знаю. ну максимум 2-3 месяца, а это на фоне того что было пол года назад (даже месяца 3 назад) просто смешно.

салон так себе, сервис, точнее люди которые там работают-уроды! я на начальство отдела продаж после покупки и попытки получения подарков написал жалобу: уволили. писал жалобу и прикреплял аудио запись, как он со мной разговаривал, смотрю в монитор, играя в пасьянс. я всё это озвучил для записи он не отрицал, я отправил в представительство.

мой тебе совет: если хочешь нормального отношения к себе на сервисе, а у мазды он "постоянный" имхо, то надо нормально общаться с манагером и одним сервисменом. клей манагера вначале на подарки, подари что-нить (я дарил коньячину хорошую и меня сразу в цех к главному приёмщику знакомить). теперь меня там все знают, и принимают постоянно практически без очереди. максимум 1-2 дня, хотя очереди щас у них недели 1.5-2....короче в случае с мажором и в случае с маздой вобщем приходиться прогибаться под обслугу, чтобы потом не обламываться. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет: если хочешь нормального отношения к себе на сервисе, а у мазды он "постоянный" имхо, то надо нормально общаться с манагером и одним сервисменом. клей манагера вначале на подарки, подари что-нить (я дарил коньячину хорошую и меня сразу в цех к главному приёмщику знакомить). теперь меня там все знают, и принимают постоянно практически без очереди. максимум 1-2 дня, хотя очереди щас у них недели 1.5-2....короче в случае с мажором и в случае с маздой вобщем приходиться прогибаться под обслугу, чтобы потом не обламываться. удачи.

 

 

я в последнее время замечаю, что мы возвращаемся в социализм...

кругом флаги ПАРТИИ

по телеку хрень - каждый шаг ГЕН СЕКА и двух его наследников

но самое главное

КАПИТАЛИЗМ НАСТАЛ, НО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ ПО БЛАТУ, КАК И РАНЬШЕ :blink: :blink: :blink:

 

как говорилось в одном из антимультов (Птица) (http://www.antimult.ru/antimults/antipr/), это не страна, а одна сплошная откатная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM,

А нахрен в Мажоре обслуживаться то? У них там на сервисы одни зеленые люди работают! Да и цены за обслуживание они ппц как дерут! Езжай к другому дилеру! И орать не придется ни накого!

 

...кстати, а есть кто МПСку в Мажоре получал?

 

Stich еще в Мажоре свою получал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...