Перейти к содержанию

Оплата Штрафов


GiFTeD

Рекомендуемые сообщения

Шапку поправил, добавлены адреса.

 

А как и что надо слать? Т.е. конверт с адресом понятно, дальше что? Или это должно быть заказное письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Можно отправить простым письмом. А можно и заказным с уведомлением. Последнее на мой взгляд более предпочтительнее, так как остается документ о получении письма гаевней (но это получится дороже). Отправлять надо копию квитанции об оплате штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше я думаю отправить с описью вложения, у вас будет бумаженция с печатью почты, где будет написано что конкретно вы отправили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вот как узнать сколько и по куда я должен заплатить? - есть штуки 4 неоплаченных квитанции по 50-100 р. (потерянных конечно) - очень не хоцца из-за них попасть на 15 суток административного ареста, да еще и ТО поджимает...

 

В Екатеринбурге так - едеш в Горгаи, там сидят тетки в окошечках, даеш им права или паспорт они по базе смотрят твои штрафы называя сумму и гаи (район, город, обл), также установлен автомат (читай компутер) заполняеш свои данные он на экран выводит все штрафы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К комментариям администрации этого сайта следует относится критически. Под полезной информацией я имел в виду прежде всего справочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично привозил в 11СБ ГИБДД, и было 2 раза когда они теряли их. Затем шли повестки от пристава. Такое было и у коллег. Не оставляли копий мы просто отдавали оригиналы,думали это же "адрес" конечный,проблем не должно быть. Теперь храню дома. Пристав пришлет повестку от меня реакции не будет, пусть дома попробует достать.тогда и предъявлю. А то что вовремя не уведомил что оплатил тоже вовремя? это по фиг, за это нет никакой ответственности.А то маразм: денег заплати а потом еще на тебе забота об уведомлении. На квитанции при оплате есть ФИО адрес,этого мало для учета?Идиотизм!,вот и пусть базу налаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью тормознули на посту."Пробили" права.Порекомендовали заплатить штрафы.

Штрафов 2:за тонировку и за переход в неположенном месте.

оба на 50 рублей.одну квитанцию потерял.Где достать дубликат копии протокола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В подмосковье выписали штраф на 50р.В штампе реквизитов отсутствует КПП.В сбербанке платеж не может быть произведен.Пряма на бланке штрафа так и написали и поставили печать.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Штраф ГИБДД теперь можно оплатить через банкомат (0)

 

Штрафы ГИБДД стало платить легче. С 1 июля 2007 года введена в эксплуатацию новая современная технологическая система приема платежей «Платежи ГИБДД – ON - LINE». Она позволяет оплачивать штрафы ГИБДД, регистрационные действия, выдачу водительских документов и проведение ГТО посредством перевода денег через денежные терминалы. Об этом сообщается в совместном пресс-релизе КБ «Инкредбанк» и системы денежных переводов «Лидер».

 

Система «Платежи ГИБДД – ON - LINE» также передает информацию об оплате в Единую информационно-технологическую базу ГИБДД ГУВД по городу Москве в режиме on-line 24 часа в сутки, создавая удобные условия оплаты штрафов для нарушителей ПДД.

 

По мнению участников проекта, система «Платежи ГИБДД – ON – LINE» упростит процедуру оплаты штрафов для граждан посредством отмены процедуры уведомления ГИБДД о факте оплаты штрафа нарушителями ПДД и отсутствия заполнения квитанции об оплате.

 

Терминалы уже работают на:

ул. Малая Пироговкая, д.18, Инкредбанк, операционный зал,

ул. Б.Грузинская д.12, стр. 2, Инкредбанк, доп.офис Центральный,

ул. Буракова, д. 6, стр. 6., Инкредбанк, Доп.офис «Измайловский»,

ул. Гиляровского, д.62, Инкредбанк, доп.офис «Олимпийский»,

ул. Одесская. д. 8 Пункт прохождения тех. Осмотра,

Московская область, Одинцовский р-н, Пересечение Можайского шоссе и МКАД (территория торгового комплекса ТВЦ, 2 этаж),

ул. Новохохловская, д. 11, стр.2 Автоцентр «ЛИОНЪ- Peugeot»,

ул. 2-я Брестская. д.6, ГосКомАрхитектура,

ул. Первомайская, д. 93/20, Кинотеатр «Первомайский»,

ул. Нежинская. д.7, МЭСИ, Тихорецкий бульвар. д. 1 , ТЦ «Люблинское Поле»,

ул. Кировоградская, д.15, ТЦ «Электронный Рай на Пражской», 1, 2 этаж.

 

Сумма комиссии за пользование терминалом составляет 3% от суммы платежа. Это не дороже, чем в Сбербанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.abto-acc.ru/pdd.htm Новая таблица штрафов

 

Это неверная таблица штрафов. Не вносите сумятицу. Это законопроект который рассматривали в ГД в первом чтении и в который внесли очень много поправок. Вот например:Проезд на запрещающий сигнал светофора или запрещающий жест регулировщика - штраф 1000-1500 руб. или лишение прав на 2-4 месяца

Так что не верьте всему что написано. Данной таблицей вы только помогаете сотрудникам ГИБДД получать большие суммы взяток.

И вообще есть в других темах настоящие таблицы штрафов. Юзайте поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Den_ver,

нее

вчера нашёл 1 выписанный штраф - там написано в 2-ом размере, если в течение 30 дней не оплатил либо административный арест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...