Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Вам бы че-нить отрезать, и смотреть отрастет или не отрастет :D :D :D

 

Ты лучше раскажи как Рысю выбирал? Она у тебя pet, brid или show класа?

а то мне говорили, что выставочные от 20 косарей идут...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кто-нить собирается посетить или выставляться на ближайшей выставке "Содружество" 07-08 апреля в Москве на ВВЦ http://www.sodruzhestvo.info/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше раскажи как Рысю выбирал? Она у тебя pet, brid или show класа?

а то мне говорили, что выставочные от 20 косарей идут...:(

 

show класса(ну мне так сказали) :unsure: . 2 дня на кастинги ездил, смотрел, игралcя. 1 день 3-х месячных показали. Мне понравились 3 из 5 и не смог выбрать. Все разные. Когда уходил, подарили календарик с кошками, и на календарике была кошка какую я хотел. На след день позвонил, и сказал на словах что ХАЧУ такую. Заводчица сказала, что как раз есть такая кошечка но ей только месяц, и её не показывали. Поехал, еще раз посмотрел, и решился... Тетку бедную вопросами измучил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

show класса(ну мне так сказали) :unsure: . 2 дня на кастинги ездил, смотрел, игралcя. 1 день 3-х месячных показали. Мне понравились 3 из 5 и не смог выбрать. Все разные. Когда уходил, подарили календарик с кошками, и на календарике была кошка какую я хотел. На след день позвонил, и сказал на словах что ХАЧУ такую. Заводчица сказала, что как раз есть такая кошечка но ей только месяц, и её не показывали. Поехал, еще раз посмотрел, и решился... Тетку бедную вопросами измучил :D

 

Странно, что бумаги по желанию..вообще-то в шоу-классе их обязательно выдают, а вот в бриде - необязательно...

как тебе питомник? что-то уж больно много у нее котов-кошек...прямо ферма какая-то...

ты случайно красного котика "нашего" там не видел?:)))

ЗЫ: я даже боюсь на "кастинг" ехать - если понравится, прямо возьму в руки и пойду к двери, а мужу потом расплачиваться:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что бумаги по желанию..вообще-то в шоу-классе их обязательно выдают, а вот в бриде - необязательно...

как тебе питомник? что-то уж больно много у нее котов-кошек...прямо ферма какая-то...

ты случайно красного котика "нашего" там не видел?:)))

ЗЫ: я даже боюсь на "кастинг" ехать - если понравится, прямо возьму в руки и пойду к двери, а мужу потом расплачиваться:)))))

 

Не скажу точно. Набери тетке контакт которой я тебе дал. Она ответит... есть или нет.

 

Сам позвонил и уточнил. Рыся месяца в 2 будет стоит примерно 25, я беру в месяц. Соответственно ценник ниже. По классам кошек определяют в 3 месяца. Пока Рыся соответствует шоу-классу. Там много составляющих, какие ушки, как лежат, шерсть, костяк, округлость мордашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу точно. Набери тетке контакт которой я тебе дал. Она ответит... есть или нет.

 

Сам позвонил и уточнил. Рыся месяца в 2 будет стоит примерно 25, я беру в месяц. Соответственно ценник ниже. По классам кошек определяют в 3 месяца. Пока Рыся соответствует шоу-классу. Там много составляющих, какие ушки, как лежат, шерсть, костяк, округлость мордашки...

 

 

аааа...то есть это лотерея: вислоухая буит или нет:(

а мы вот хотим тока вислоухого....и че делать?

кстати вислоухие стоят от 30 до 50% дороже...так что получается наутрально "кота в мешке" приобретаешь, а у него потом ушки встанут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа...то есть это лотерея: вислоухая буит или нет:(

а мы вот хотим тока вислоухого....и че делать?

кстати вислоухие стоят от 30 до 50% дороже...так что получается наутрально "кота в мешке" приобретаешь, а у него потом ушки встанут:(

 

Не... они определяются сразу. Это не кот в мешке. Если у котенка ушки лежат ХОРОШО сразу, то всё будет нормально. Набери, не поленись, тетка всё расскажет. Я уже сказал, что будут звонить.

 

По Рысе тетка ручается что она клёвая будет. Обманет-у неё у самой ушки как у вислоухой станут! А так... видно что Рыся клёвой будет. Красывая, только мааахонькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... они определяются сразу. Это не кот в мешке. Если у котенка ушки лежат ХОРОШО сразу, то всё будет нормально. Набери, не поленись, тетка всё расскажет. Я уже сказал, что будут звонить.

 

По Рысе тетка ручается что она клёвая будет. Обманет-у неё у самой ушки как у вислоухой станут! А так... видно что Рыся клёвой будет. Красывая, только мааахонькая.

 

о да! красава буит!:))))

давайте все ж таки организуем питомник М3-клуба...такого тут еще не видели:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... они определяются сразу. Это не кот в мешке. Если у котенка ушки лежат ХОРОШО сразу, то всё будет нормально. Набери, не поленись, тетка всё расскажет.

 

Развод полный - нашел кому верить ;)

Поговори с врачом ветеринаром. До 2-х месяцев лотерея. Но и при неправильном питании могут уши подняться и после родов и в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вислоухим кошкам нельзя давать много кальция ;) , т.е. нужно следить за питанием котенка довольно тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод полный - нашел кому верить ;)

Поговори с врачом ветеринаром. До 2-х месяцев лотерея. Но и при неправильном питании могут уши подняться и после родов и в год.

 

+1 ...все это есть в описании породы "скоттиш фолд" или вислоухой http://cat.mau.ru/sfs/

так что если вдруг уши встанут на 3 месяц - требуй скидку!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод полный - нашел кому верить ;)

Поговори с врачом ветеринаром. До 2-х месяцев лотерея. Но и при неправильном питании могут уши подняться и после родов и в год.

 

Так я не раньше 2-х месяцев забирать буду, даже больше 2-х Рысе будет;) Планирую забрать к майским. Всё проверю.

И кормить буду правильно.

Что вообще на меня напали :unsure: . Вот до чего зависть довела :D :D :D .

А у тебя Дианочка ваще нет кошки:D Завидуй мне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все будет!

Мы вот свою кошару кормим сухим кормом, сырым мясом, рыбой (редко, не любит), молочкой, ну и редко консервами. :) Ваще привереда! Она может к мясу подойти и отвернуться! :angry:

 

А у тебя Дианочка ваще нет кошки:D Завидуй мне! :D

 

Мечтай, у нее их 3 вроде. :P Еще хочет! :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все будет!

Мы вот свою кошару кормим сухим кормом, сырым мясом, рыбой (редко, не любит), молочкой, ну и редко консервами. :) Ваще привереда! Она может к мясу подойти и отвернуться! :angry:

Мечтай, у нее их 3 вроде. :P Еще хочет! :) ;)

 

Спасибо за поддержку Бабушка Претька :D . Я тоже думаю что всё будет супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку Бабушка Претька :D . Я тоже думаю что всё будет супер.

 

бабушку я тебе припомню! :angry: Попадись мне на дороге тока! ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого был рыжий кот-бандит, у которого один нижний зуб торчал наружу. Этот пират не мог есть как все коты. Он черпал еду лапой и клал ее в рот. Причем ел значительно быстрее других своих собратьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого был рыжий кот-бандит, у которого один нижний зуб торчал наружу. Этот пират не мог есть как все коты. Он черпал еду лапой и клал ее в рот. Причем ел значительно быстрее других своих собратьев.

 

и имя ему было...Гарфилд!:))))))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и имя ему было...Гарфилд!:))))))

Изображение

 

Ну да! Очень похоже! Жена моего приятеля все пыталась ветеринара пригласить, чтобы тот зуб вырвать. Но мой друг стал на защиту кота! Кот, по ходу, так и объедает своих собратьев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Очень похоже! Жена моего приятеля все пыталась ветеринара пригласить, чтобы тот зуб вырвать. Но мой друг стал на защиту кота! Кот, по ходу, так и объедает своих собратьев.

 

а мы вот себе как раз-таки ищем "гарфилда"...и кажется уже нашли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот себе как раз-таки ищем "гарфилда"...и кажется уже нашли:)

 

Как назвать думаешь брателу Рыси? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назвать думаешь брателу Рыси? :D

 

Так прям и назову.."Гарфилд" или Филя "для своих...а вапще-то кличка официальная на Z чего-то там:)))

Вчера 40 минут его тискала, пока муж с хозяйкой бодался из-за бумаг...Кошмаррр! Нету в стране порядка юридического даже среди кошачьих питомников... :angry:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прям и назову.."Гарфилд" или Филя "для своих...а вапще-то кличка официальная на Z чего-то там:)))

Вчера 40 минут его тискала, пока муж с хозяйкой бодался из-за бумаг...Кошмаррр! Нету в стране порядка юридического даже среди кошачьих питомников... :angry:

 

Изображение

 

Ну теперь пора тебе и мужу кликнуть мне спасибо ;) :D . Детей забираем как и договорились вместе. Поздравляю!!!. Рысю мою вчера еще видела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana, Алекс Хитченс, ну тогда уж и мне спасибо надо говорить.

Ведь я нашла данный питомник :rolleyes: ;)

 

 

Дианка! поздравляю!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana, Алекс Хитченс, ну тогда уж и мне спасибо надо говорить.

Ведь я нашла данный питомник :rolleyes: ;)

Дианка! поздравляю!!!!! :)

 

Я те скажу спасибо...потом...если захочищщщ ;)

Дианочка, а я звонил и договаривался, и тебе контакты дал. Так что принимаю 2 спасибо от тебя и супруга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana, Алекс Хитченс, ну тогда уж и мне спасибо надо говорить.

Ведь я нашла данный питомник :rolleyes: ;)

Дианка! поздравляю!!!!! :)

 

Bu Пасиб! А ты как его нашла? Котятки хорошие, тока вот непонятно, почему продают кота высокого качества за немалые деньги и не хотят документы отдавать...тока после кастрации...договор - фигня полная, отдают в 2 месяца (без прививок соответвенно) ну и далее по списку...

 

Алекс Хитченс Рысю не видела, но привет передавала!:))))

Пообещали заводчице каждый день приежать с проверками :P

Кстати по договору нам дадут аж 5!!! дней для оследования здоровья котят...можно будет вернуть если что

в клинику не повезем - там заразы полно, будем искать хорошего ветеринара для выезда на дом...

У меня есть один, но что-то не фонтан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...