Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Пасиб! А ты как его нашла? Котятки хорошие, тока вот непонятно, почему продают кота высокого качества за немалые деньги и не хотят документы отдавать...тока после кастрации...договор - фигня полная, отдают в 2 месяца (без прививок соответвенно) ну и далее по списку...

 

Можно будет обмыть кошаков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пасиб! А ты как его нашла? Котятки хорошие, тока вот непонятно, почему продают кота высокого качества за немалые деньги и не хотят документы отдавать...тока после кастрации...договор - фигня полная, отдают в 2 месяца (без прививок соответвенно) ну и далее по списку...

 

 

В интернете искала, кучу питомников обзвонила. сначало другие пожелания по расцветке были.

в итоге это был первый питомник в который приехали. :rolleyes: ...

Тетку эту затерраризировала звонками :lol:

 

Везде по разному , либо при условии обязательной вязки отдавали, где-то ничего не нужно было.

Вот как-то так.. ;)

(а мне даже спасибо не говорят B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете искала, кучу питомников обзвонила. сначало другие пожелания по расцветке были.

в итоге это был первый питомник в который приехали. :rolleyes: ...

Тетку эту затерраризировала звонками :lol:

Вот как-то так.. ;)

(а мне даже спасибо не говорят B) )

 

Я тетке звонил больше!!! Спасибо говорил :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тетке звонил больше!!! Спасибо говорил :P

 

Нуну ;) ты звонил , когда Рысю ездили предоплачивать, а вот до этого.... я B)

спасибо -не говорил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тетке звонил больше!!! Спасибо говорил :P

 

а мы звонили, приезжали 2 раза (вчера в 22.00) и мучали, мучали ее распросами и докапывались до всего....мутная тема с доками на животных, особенно на котов (всех подозревают в корысти и намерениях разводить котят "налево")...Даже метрику ни хочет сразу давать, хотя это основной документ :angry::angry::angry:

 

 

 

В интернете искала, кучу питомников обзвонила. сначало другие пожелания по расцветке были.

в итоге это был первый питомник в который приехали. :rolleyes: ...

Тетку эту затерраризировала звонками :lol:

 

Везде по разному , либо при условии обязательной вязки отдавали, где-то ничего не нужно было.

Вот как-то так.. ;)

(а мне даже спасибо не говорят B) )

 

 

Я тебе спасибо сказала тока щас, так как не знала, что от тебя инфа про питомник...

кого взяла в итоге?:)))

 

ЗЫ: шутки шутками, а у нас уже три котенка - давайте питомник М3-клуба фигачить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы звонили, приезжали 2 раза (вчера в 22.00) и мучали, мучали ее распросами и докапывались до всего....мутная тема с доками на животных, особенно на котов (всех подозревают в корысти и намерениях разводить котят "налево")...Даже метрику ни хочет сразу давать, хотя это основной документ :angry::angry::angry:

Я тебе спасибо сказала тока щас, так как не знала, что от тебя инфа про питомник...

кого взяла в итоге?:)))

 

ЗЫ: шутки шутками, а у нас уже три котенка - давайте питомник М3-клуба фигачить:)))

 

 

Так Рыся и есть приобретение? ;)

А спасибо я жду от Алекса B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы звонили, приезжали 2 раза (вчера в 22.00) и мучали, мучали ее распросами и докапывались до всего....мутная тема с доками на животных, особенно на котов (всех подозревают в корысти и намерениях разводить котят "налево")...Даже метрику ни хочет сразу давать, хотя это основной документ :angry::angry::angry:

Я тебе спасибо сказала тока щас, так как не знала, что от тебя инфа про питомник...

кого взяла в итоге?:)))

 

ЗЫ: шутки шутками, а у нас уже три котенка - давайте питомник М3-клуба фигачить:)))

 

Дианочка, а я тебе дал контакты(можно сказать заставил взять). А мог в тихушку купить Рысю и всё. И не нашла бы ты своего Гарфилда ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, а я тебе дал контакты(можно сказать заставил взять). А мог в тихушку купить Рысю и всё. И не нашла бы ты своего Гарфилда ;)

 

 

да я что, я ж тебе спасибо сказала...просто наболело про бардак с доками...вчера почти час мурыжили тетку и ничего.....и так почти везде....

ЗЫ: тетка сказала, что кличка на "З" может быть....в списке кличек на ее сайте №1 стоит "ЗАГАР" ржунимагу:)))))))))) мож "Загаром" назвать,а?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana!!!

 

поздравляю с котейкой!

 

прям читаю вас и слюной капаю! :D

 

ничего, скоро я и себе буду выбирать :rolleyes:

 

ну мы пока что еще его не забрали - жду не дождусь мая....давай к нам в компашку! вислоухие очень смешные и ласковые:))))

 

И я свою Рысю-писю хочу проведать :unsure:

 

нууу..мы так тетку в прошлый раз достали, что она скрипя сердце предложила проведывать, но не каждый день:))))

нада ей дать передохнуть чуток:))) Сказала, что мы у нее первые дотошные покупатели, да еще "юристы"...гыгыгыгы пральна...пусть сто раз подумает, прежде чем с нами связываться:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы пока что еще его не забрали - жду не дождусь мая....давай к нам в компашку! вислоухие очень смешные и ласковые:))))

нууу..мы так тетку в прошлый раз достали, что она скрипя сердце предложила проведывать, но не каждый день:))))

нада ей дать передохнуть чуток:))) Сказала, что мы у нее первые дотошные покупатели, да еще "юристы"...гыгыгыгы пральна...пусть сто раз подумает, прежде чем с нами связываться:))))

 

Я в следующие выходные точно поеду проведать Рысю. Что-то Рыжику передать? Ну там поесть, наполнитель в тубзик, детское питание? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в следующие выходные точно поеду проведать Рысю. Что-то Рыжику передать? Ну там поесть, наполнитель в тубзик, детское питание? :D

 

гыгыгы ну может, мы тоже соберемся...кстати по поводу имени, нам тетка сказала, что имя на "З", а тебе?

вроде котята из одного помета должны зваться одинаково...так что Рысе придецца стать Zoom-Zoom дефачкой:))))

 

ЗЫ: все-таки меня волнует вопрос прививок, стремна непривитого брать в дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата

Зита

Зарина

Зуля

Зазуля :D

Ну если обязательно на "З" назвать надо будет, то назову Златой. У нас окрас мрамор на золоте ;)

Хотя, я так привык Рысей-писей называть ужо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana,

 

Отвечала, что Рыся Алекса и есть приобретение! :rolleyes:

 

пардонемуа, но не догнала!:)))

ты как-то в стороне от обсуждения наполнителей для туалета и памперсов:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардонемуа, но не догнала!:)))

ты как-то в стороне от обсуждения наполнителей для туалета и памперсов:))))

 

Да нет, что ты! какой там , не останешься в стороне :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, что ты! какой там , не останешься в стороне :lol: :P

 

поехали в пятницу после праздничной маздовки всей толпой проведывать котеек!:)))

тетку удар хватит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали в пятницу после праздничной маздовки всей толпой проведывать котеек!:)))

тетку удар хватит:)))

 

 

 

:lol: :P :lol: тетка вздохнет с облегчением, когла коти будут уже у их владельцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :P :lol: тетка вздохнет с облегчением, когла коти будут уже у их владельцев)))

 

почует недоброе, када увидит, что мы на одинаковых машинках приехали... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали в пятницу после праздничной маздовки всей толпой проведывать котеек!:)))

тетку удар хватит:)))

 

Нельзя в пятницу, я только прилечу из командировки или в пятницу в 21...., или в субботу утром. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя в пятницу, я только прилечу из командировки или в пятницу в 21...., или в субботу утром. :blink:

 

а Bu не доверяешь?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Bu не доверяешь?:)

 

Он каждый день порывается к Рысе ехать :lol: , Сашка не пропустит увидеть Рысю..

И вообще праздничная маздовка 13-го же? :unsure: или нет.. тогда нету командировки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...