Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

вислоухих делают из британцев по-этому это в принципе одно и тоже , в одном помете могут бить и британцы и вислоухие . только вислоухие мельче британцев.

5 лет назад у моей кошки были котята 7 штук просто суперские !!! все при них -огромного размера как медвежата монстрики родословная просто чума (мама большой международный чемпион ,папа чемпион мира )и предстовлете ели ели их раздали , у нас просто паника была . последнюю кошечку отдали когда ей было 4.5 месяца вот так в жизне бывает

 

Плодитесь еще :D Я возьму кошечку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

только когда мы киску заводили то никто не предупредил, что они очень мстительыне и в качестве мести писают под одеяло или...., мало того а запах как не старайся, еще когти как не стриги, и по ночам носятся и каждые три месяца орут так что соседи о пощаде молятся...а так они милые и пушистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю кошек, но аллергия не позволяет завести свою... :(

 

Аллергия лечится.

Моя подруга за месяц избавилась от страшнейшей аллергии на кошек.

 

только когда мы киску заводили то никто не предупредил, что они очень мстительыне и в качестве мести писают под одеяло или...., мало того а запах как не старайся, еще когти как не стриги, и по ночам носятся и каждые три месяца орут так что соседи о пощаде молятся...а так они милые и пушистые

 

Тебе такая попалась просто... Ни одна из моих трёх не мстительна :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только когда мы киску заводили то никто не предупредил, что они очень мстительыне и в качестве мести писают под одеяло или...., мало того а запах как не старайся, еще когти как не стриги, и по ночам носятся и каждые три месяца орут так что соседи о пощаде молятся...а так они милые и пушистые

 

чем же ты ей так досадила?:) у меня уже 5 или 6 кошек было и котов, никто себе такого не позволял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же ты ей так досадила?:) у меня уже 5 или 6 кошек было и котов, никто себе такого не позволял....

 

Она ела их сухой корм ВИСКАС и запивала пивом :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ела их сухой корм ВИСКАС и запивала пивом :D :D :D

 

кстати Вискас ваще гадость жуткая...лучше колбасы дать докторской:)

я своей кошке раньше готовила через день: куриные грудки, телятинку, рис с мясом и т.д....на рынке народ глаза округлял, када я просила грамм 100-200 кролика взвесить.....

щас мама ее кормит консервами по 40-60 р.за 120 г. вот это жисть!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Вискас ваще гадость жуткая...лучше колбасы дать докторской:)

я своей кошке раньше готовила через день: куриные грудки, телятинку, рис с мясом и т.д....на рынке народ глаза округлял, када я просила грамм 100-200 кролика взвесить.....

щас мама ее кормит консервами по 40-60 р.за 120 г. вот это жисть!:)))

 

Не знаю. Не пробовал ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю кошек! Красота и благородство (особенно у британок!) :(

Но муж кошек не любит...просто ненавидит...Из-за этого пришлось мою красавицу отдать знакомым. Вот такое предательство. До сих пор слезы наворачиваются, скучаю по ней :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю кошек! Красота и благородство (особенно у британок!) :(

Но муж кошек не любит...просто ненавидит...Из-за этого пришлось мою красавицу отдать знакомым. Вот такое предательство. До сих пор слезы наворачиваются, скучаю по ней :(

 

ЭХ ТЫЫЫ!!!. Вот кошка тебя не предала бы. А муж-эгоист!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ ТЫЫЫ!!!. Вот кошка тебя не предала бы. А муж-эгоист!

 

+1! я бы ни за что не отдала бы, тока в случае его аллергии!

сегодня от кошки избавился, а завтра кто на очереди? :angry:

ИМХО: если человек любит, то не будет ставить ультиматумы...

кошка - не мышь или крокодил...места много не занимает..да и внимания особого не требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы отдала мужа....если кошка уже есть

а если не было бы, то конечно не заводила бы...завела б собаку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ ТЫЫЫ!!!. Вот кошка тебя не предала бы. А муж-эгоист!

 

Все мы в этой жизни эгоисты. Степень разная <_<

 

Девочки, надеюсь, вам не придется никогда делать такой выбор! :rolleyes: Без кошки я могу быть счастлива, а вот без любимого - нет. Это моя маааааленькая слабость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы в этой жизни эгоисты. Степень разная <_<

 

Девочки, надеюсь, вам не придется никогда делать такой выбор! :rolleyes: Без кошки я могу быть счастлива, а вот без любимого - нет. Это моя маааааленькая слабость...

 

Кошку предала,... потом РОДИНУ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кошки я могу быть счастлива, а вот без любимого - нет. Это моя маааааленькая слабость...

 

+1. Я бы тоже отдала, если бы попросил хорошо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Я бы тоже отдала, если бы попросил хорошо.:)

 

И тебе не стыдно признаваться в этом? Если бы мне такое заявила девачка, то я бы её сам отправил к друзьям. ;) Или к врачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе не стыдно признаваться в этом? Если бы мне такое заявила девачка, то я бы её сам отправил к друзьям. ;) Или к врачу.

 

поэтому мы с тобой и падсталом!:))))

 

+1 Животные это конечно хорошо но любить надо прежде всего людей ;)

 

 

спору нет...люди важнее...тут все дело в принципе: сначала ему кошка не понравилась (хотя знал ведь, что девушка к ней привязана), потом цвет волос жены не устроит, потом еще что-то...

ИМХО: по-настоящему любящий мужчина так не поступит никогда....потому как интересы любимой он ставит выше своих собственных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя 3 кошки ))

 

Коша

Изображение

Изображение

Изображение

 

Луша

Изображение

Изображение

Изображение

 

и Мыша

Изображение

Изображение

Изображение

 

Какие же все они прелести!!!! Таю, таю, растаяла.... люблю котят безумно, да и сама из семейства кошачих!

 

не советую брать британца кошку только кота : 1. кошки по сравнению с котами просто сволочи злые дикие и трусливые убедилась на собственной и на выставках наслушалась 2 .значительно уступают котам во внешнем виде (мельче и не мордатые) , а вся красота британца в большой и толстой морде 3. кошки точно также очень любят сидеть на подоконниках . если британца- то только кастрированного кота !!! ( личный 7 летний опыт)

 

А я слышала,что коты вонючие (сорри, за такое выражение)... не могу утверждать, что все породы, но все мои знакомые стараются брать кошек.

Недавно на работе очень плохо пахло кошатиной! Дня три умирали от этого запаха, а потом выяснили, что один сотрудник жил у отца, а у того кот... вот не знаю, то ли за этим котом не убирали, и он ходил на одежду нашему сотруднику, то ли действительно коты отличаются от кошек по запаху.

 

Я в восторге от увиденных сегодня кошек! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все они прелести!!!! Таю, таю, растаяла.... люблю котят безумно, да и сама из семейства кошачих!

А я слышала,что коты вонючие (сорри, за такое выражение)... не могу утверждать, что все породы, но все мои знакомые стараются брать кошек.

Недавно на работе очень плохо пахло кошатиной! Дня три умирали от этого запаха, а потом выяснили, что один сотрудник жил у отца, а у того кот... вот не знаю, то ли за этим котом не убирали, и он ходил на одежду нашему сотруднику, то ли действительно коты отличаются от кошек по запаху.

 

 

Воняют только неухоженные и некастрированные коты....наш котик породы русская голубая ваще не пахнет:)

ИМХО: собаки пахнут гораздо, гораздо хуже - от запахом псины на стенку лезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были и кошка и собака одновременно-запаха не было неприятного... :P

 

может, от проды зависит? некоторые псины ну просто воняют нипадецки (ротвеллеры, пудели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, от проды зависит? некоторые псины ну просто воняют нипадецки (ротвеллеры, пудели)

 

по-моему, все от хозяина зависит. Какой уход - такой и запах. А животные тут абсолютно не при чем.

 

Собаки - только если свой дом в подмосковье - гадить их выводить надо - да и грызут в детстве все что попало! - Отстой! Кисы рулят!

 

Животные - это те же дети. С той лишь разницей, что дети вырастут и перестанут все крушить, грызть, ломать и писать, где попало, а животные так детьми и остаются. Тем не менее никому не приходит в голову выгонять детей из дома по этому поводу. Так что, если не готов, лучше не заводи ни животных, ни детей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы активно приступаем к поискам котенка скотиш фолда - март на дворе ;)

кто порекомендует хороший питомник? в инете ссылок куча, все себя нахваливают...кто с кем имел дело (по британцам и скотишам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...