Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

я тож своего подобрала!!! засранец вымахал! пукать любит :lol:

 

Что-то времени нет по помойкам рыскать :D . Просто сильно нравится мне вислоухий, и девочку(кошечку) хочу. Котов от подоконника не отогнать(2 ангора улетели с 12 этажа).У меня последняя кошка 15 лет прожила. Членом семьи была, ходила хозяйкой по квартире. Я как ребенок рыдал когда она умерла :(

 

А это мой красавец - британец - Лазариус (коротко Блюш) :D

Изображение

 

а так мы помагаем делать уроки :)

Изображение

 

Изображение

 

Где брала? Там вислоухие есть? Цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а я случайно на дороге его встретила...как раз хотели котенка взять...

но он у нас на даче живет-прыжки с подоконника не страшны! и так все дела делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котоводы! А у кого кисы валерьянку жрут так чтоб хулиганить? Моя киса засыпает мордой в миске :) Все тихо и культурно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то времени нет по помойкам рыскать :D . Просто сильно нравится мне вислоухий, и девочку(кошечку) хочу. Котов от подоконника не отогнать(2 ангора улетели с 12 этажа).У меня последняя кошка 15 лет прожила. Членом семьи была, ходила хозяйкой по квартире. Я как ребенок рыдал когда она умерла :(

Где брала? Там вислоухие есть? Цена вопроса?

 

не советую брать британца кошку только кота : 1. кошки по сравнению с котами просто сволочи злые дикие и трусливые убедилась на собственной и на выставках наслушалась 2 .значительно уступают котам во внешнем виде (мельче и не мордатые) , а вся красота британца в большой и толстой морде 3. кошки точно также очень любят сидеть на подоконниках . если британца- то только кастрированного кота !!! ( личный 7 летний опыт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую брать британца кошку только кота : 1. кошки по сравнению с котами просто сволочи злые дикие и трусливые убедилась на собственной и на выставках наслушалась 2 .значительно уступают котам во внешнем виде (мельче и не мордатые) , а вся красота британца в большой и толстой морде 3. кошки точно также очень любят сидеть на подоконниках . если британца- то только кастрированного кота !!! ( личный 7 летний опыт)

 

У меня была 1 кошка и 2 кота. И могу сказать, что кошка была в разы умнее и на подоконники не лезла. А если лезла, то после одного слова "нельзя", с виноватой мордочкой спрыгивала. Наверное это индивидуально. И мне кажется что кастраты тупеют ;) Весь мозг им отключают :D :D :D

С пунктом 2 наверное соглашусь. С первым пунктом-нет. Кошки не сволочи, просто они более независимые. Когда коты были, то можно было тимкать и тискать их, а кошка не позволяла к себе такого отношения. ТОЛЬКО когда сама хотела, тогда на руки и шла. И бывали такие ЧУДЕСНЫЕ МОМЕНТЫ, когда Богиня Алиса в качестве поощрения сама приходила на руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас у одной дамочки котик любимый вчера ночью видимо праздник отметил свой: Взял и надул хозяйке прямо в постеле на лицо,вот так-то,какая любофф бывает у некоторых))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиченс брала на выставке на ВВЦ в октябре - мой стоил 12 тысяч. Были и вислоухие , но сколько стояли незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас у одной дамочки котик любимый вчера ночью видимо праздник отметил свой: Взял и надул хозяйке прямо в постеле на лицо,вот так-то,какая любофф бывает у некоторых))))))))))))

 

Это они так свою собственность метят :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котоводы! А у кого кисы валерьянку жрут так чтоб хулиганить? Моя киса засыпает мордой в миске :) Все тихо и культурно :)

 

А у нас Фенька от валерьянки с ума сходил! Даш ему флакончик, так он его и так и сяк, и кувыркается с ним и танцы-шманцы на полу, короче котяра отрывался по полной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кошек БЕЗУМНО!!! Хочу сейчас купить Британца вислоухого. Сдерживают только частые командировки и жизнь на 2 дома.

 

+1 я уже давно выпрашиваю себе 4 котеночега - голубого скоттиш фолда:)))

причины отказа - те же, что у тебя, не с кем оставить если что:(((

 

Что-то времени нет по помойкам рыскать :D . Просто сильно нравится мне вислоухий, и девочку(кошечку) хочу. Котов от подоконника не отогнать(2 ангора улетели с 12 этажа).У меня последняя кошка 15 лет прожила. Членом семьи была, ходила хозяйкой по квартире. Я как ребенок рыдал когда она умерла :(

Где брала? Там вислоухие есть? Цена вопроса?

 

В зависимости от качества котенка (домашний "пэт" или выставочный) и твоих ожиданий, цена варьируется от 2000р. до 20000р. Кстати по личному опыту не рекомендую брать на выставках (котята там в стрессовой ситуации и не совсем адекватные, к тому же их часто обкалывают лекарствами, чтоб не шалили)...гораздо лучше на выставке познакомиться с хозяевами заинтересовавшего тебя питомника и потом к ним домой подъехать и спокойно выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого по валерьянке тащатся коты.а моя-падкая на сушеную зелень пряную (петрушка,кинза,базилик и т.п.))):стащила недавно пакетик из шкафа,разгрызла его,траву всю вывалила,вся в ней искувыркалась,какое-то количество слопала,рассыпала по всей кухне,половину на шерстюге своей по комнатам растащила)))А как она бесилась после этого,никакой валерьянки не надо))))Я даже на сотовый шоу в её исполнении запечатлела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя кошка от икры перлась. Такая превереда была. Ела только вырезку и красную рыбу. Когда ей давали на завтрак сухой корм, у неё слезы на глазах появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кошка была чеснок жрала зеленый!!!

однажды почуяла запах...думала откуда...а потом увидела как эта зараза сидит его и жрет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кошкоморда как унюхает, так требует сигарету Davidoff, не зажженную, не даю, мало ли что. :D

Морда прилагается.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Куза перся по креветкам!

Как только ко мне приходили друзья на пивко с креветками, котяра тут как тут! Просто отнимал! орал, чтоб угостили и уплетал быстрее чем все гости вместе взятые! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Здорово! В честь такого праздника моя киса обзовелась женихом (Чемпионом кстати ;-)) и уже, думаю, ожидает потомство))) А еще я рашила взять вторую кошку... Вот такую)))

Изображение

а вот моя ненаглядная Соня))

Изображение

Все это БРИТАНЦЫЫЫ))))

Всех кошаков и кошатников - с праздником! Мрррррр.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Здорово! В честь такого праздника моя киса обзовелась женихом (Чемпионом кстати ;-)) и уже, думаю, ожидает потомство))) А еще я рашила взять вторую кошку... Вот такую)))

Изображение

а вот моя ненаглядная Соня))

Изображение

Все это БРИТАНЦЫЫЫ))))

Всех кошаков и кошатников - с праздником! Мрррррр.... :D

 

Тааак попалась. Хочу котенка! Делись потомством!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...