Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Как минимум нужно тетку развести на прививки! ;)

 

прививки делают с 3 месяцев...а Рысю твою отдают в 2! :angry:

еще у нас будет только 5!!! дней на проверку здоровья котят (после этого срока никакие претензии не принимаются). Хотя между прочим генетические дефекты могут проявиться гораздо позже...Нада найти вариант выезжа меда на дом с анализами, а то таких малышей, да еще непривитых в клинику низзя тащить :blink:

вообще все эти кошачьи питомники грубейшим образом законодательство нарушают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прививки делают с 3 месяцев...а Рысю твою отдают в 2! :angry:

еще у нас будет только 5!!! дней на проверку здоровья котят (после этого срока никакие претензии не принимаются). Хотя между прочим генетические дефекты могут проявиться гораздо позже...Нада найти вариант выезжа меда на дом с анализами, а то таких малышей, да еще непривитых в клинику низзя тащить :blink:

вообще все эти кошачьи питомники грубейшим образом законодательство нарушают!!!

 

Так на прививки развести к нужному сроку. Исполнится 3 и приедем, каааааааааааааак укольнемсу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в московских питомникам можно взять котика, если я из другого города.

а то многие хозяева не соглашаются на это, хотят каждого кота под контролем держать

у нас в Самаре можно сказать, что и нет питомников, так на дому, по объявам продают.

но какую-то определенную окраску оч. сложно найти

 

и каким образом его потом перевозить, если получится взять.

нужны, наверное, какие-то опред. доки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в московских питомникам можно взять котика, если я из другого города.

а то многие хозяева не соглашаются на это, хотят каждого кота под контролем держать

у нас в Самаре можно сказать, что и нет питомников, так на дому, по объявам продают.

но какую-то определенную окраску оч. сложно найти

 

и каким образом его потом перевозить, если получится взять.

нужны, наверное, какие-то опред. доки

 

О как! Ты оказывается не из Москвы :blink:

Ну вообще , если ты берешь не для разведения , то думаю никаких специальных документов не требуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в московских питомникам можно взять котика, если я из другого города.

а то многие хозяева не соглашаются на это, хотят каждого кота под контролем держать

у нас в Самаре можно сказать, что и нет питомников, так на дому, по объявам продают.

но какую-то определенную окраску оч. сложно найти

 

и каким образом его потом перевозить, если получится взять.

нужны, наверное, какие-то опред. доки

 

насколько мне известно, то народ приезжает за котятами аж из Европы и США, а про просторы нашей Родины я молчу...так что пажалста!:)

ЗЫ: решила присоединиться к нашему клубному питомнику "Клуб веселых котоводов"?:))))

по поводу доков - посмотри на форуме сайта www.mau.ru там где-то была тема...

кажется, если самолетом, то нужно доки про прививку от бешенства, а вот если поездом, то вполне возможно, что контроля нету и как договоришься с проводником:)

 

Народ! Мы идем на кошачью выставку "Содружество" в субботу или в воскресенье на ВДНХ. Кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, то народ приезжает за котятами аж из Европы и США, а про просторы нашей Родины я молчу...так что пажалста!:)

ЗЫ: решила присоединиться к нашему клубному питомнику "Клуб веселых котоводов"?:))))

по поводу доков - посмотри на форуме сайта www.mau.ru там где-то была тема...

кажется, если самолетом, то нужно доки про прививку от бешенства, а вот если поездом, то вполне возможно, что контроля нету и как договоришься с проводником:)

 

Народ! Мы идем на кошачью выставку "Содружество" в субботу или в воскресенье на ВДНХ. Кто с нами?

 

Можно сходить. Я прилетел, только у меня завтра 2 встречи по работе. Давайте в воскресение? Наберете если что :rolleyes: И вообще...надо навестить детишек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестили детишек. Рыжий Засос-прикольный :D . Второй по красоте в помете после Рыси ;) . Фоткали братика с сестренкой. BU выложит фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую что ба рыжего назвали ЗАСОСОМ!!! :D :D :D

 

Ты маньяк! Его будут звать Гарфилд! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты маньяк! Его будут звать Гарфилд! :P

 

+1! И вапще...чего это вы НАШЕГО Гарфилда трогали?:(

Седня наша очередь проведывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! И вапще...чего это вы НАШЕГО Гарфилда трогали?:(

Седня наша очередь проведывать:)

 

Трогали и будем трогать ;) . Он родственник. Нам его еще в гости принимать на время вашего отпуска. И тут мы его покрасим в синий цвет :D :D :D. Дома его к имени ЗАСОС приучим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu ты када позвонила, я вапще спала (с котом Марсом на животе:), потом смс тока вечером прочитала - злые вы...разве мона про уши так шутить? А ответ пока что не придумали, но будьте покойны, мало не покажецца:))))

 

ЗЫ: вчера были на выставке кошек...прикольно...особенно поразили мэйн куны и бенгалы - кошки леопардовой расцветки..

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позже Маме хочу сибирскую кошку подарить. Она пушистых любит. Только Мама сейчас отказывается, после смерти последней кошки (15 лет с нами прожила) сильно переживала. Хочу её перед фактом поставить :D

Дорогие там были кошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позже Маме хочу сибирскую кошку подарить. Она пушистых любит. Только Мама сейчас отказывается, после смерти последней кошки (15 лет с нами прожила) сильно переживала. Хочу её перед фактом поставить :D

Дорогие там были кошки?

 

не знаю по ценам как, я котят больше на выставках не покупаю - их там обкалывают фигней всякой, к тому же хороших котят так не продают...вообще лучше выбирать в домашних условиях...

по поводу сибирских - очень красивые невские маскарадные с голубыми глазами:)

моя Муська как раз такая....могу дать контакты питомников, так как в свое время занималась этим вопросом

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю по ценам как, я котят больше на выставках не покупаю - их там обкалывают фигней всякой, к тому же хороших котят так не продают...вообще лучше выбирать в домашних условиях...

по поводу сибирских - очень красивые невские маскарадные с голубыми глазами:)

моя Муська как раз такая....могу дать контакты питомников, так как в свое время занималась этим вопросом

Изображение

 

Белая бестия! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати полезная инфа с выставки: мы нашли питерскую контору, которая делает отличные домики для кошек и недорого (самая навороченная - около 6 тыс.)

они привозят товар в Москву раз в 2-3 недели, а также работают по индивидуальным заказам

 

http://www.pushok.spb.ru/kovrolin_dom.html

 

лично мы присмотрели вот эту "американскую горку"

http://www.pushok.spb.ru/fbb3.jpg

 

я покупала эту хулиганку по имени Василиса из питомника Синеглазый Ангел на выставке "Содружество" в 2005 году за 200 уе. Ее брат стал чемпионом среди котят-подростков

скока щас стоят - не в курсе, но, думаю, точно дешевле вислоухих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже есть одна уличная кошка - сама пришла и решила в доме жить:)

 

 

Алекс Хитченс

Вчера не удержались и навестили нашего Гарфилда - растет паршивец!:))))

кстати Рыся еще задаст жару - играла с палочкой как заводная, а наш невозмутимо взирал на ее мельтешение:)

Кстати домики прикольные - лучшее развлечение для кошки, когда она одна дома скучает...ей по кайфу будет вверх-вниз лазать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...