Перейти к содержанию

выезд на природу (Предварительное обсуждение места)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ
Mink, я буду очень стараться приеду и сразу из машины с гитаркой голосом Баскова- все так-же играет щарманка в Париже она чужестранка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я типа тут новенький привет всем)))) Хочу присоединиться к вашему выезду 17 июня (правда пока без мазды (её я жду), вместе с тортом, в виду того что у меня ДР как раз 17 июня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, не должно клево быть ну репертуарчик можно изменить но появление должно запомниться всем(чтобы помнили-во парень безбашенный из города Ярославля)Голос то вроде есть(муз.образование по классу фортепиано) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

draiver4, ооооооооо...ну тада и пианину надо с собой..чтоб уж окончательно всех сразить))))))))) наповал 8O

 

Из нее и мангал сотворим... :D :oops: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skorovik, ДАВАЙ АНОНС МНЕ В ЛС!!!!!!! ИЛИ СОЗДАВАЙ НОВУЮ ТЕМУ С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ!!!!!! ДАЛЕЕ ТЕМУ ОТДЕЛЬНУЮ "СОСТАВЛЕНИЕ СПИСАКОВ ТЕХ КТО ЕДЕТ!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. но обдумав свое предложение. я отдал себе отчет в том что не смогу закупить все сам. т.к. машину будет загружена и без того, ну не так уж много в ней будет, но вот коляска занимает большую часть багажника и по сему, приношу извенения и предлагаю закупаться всем вместе или кто за что отвечает тот то и покупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...