Перейти к содержанию

выезд на природу (Предварительное обсуждение места)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

 

по поводу списка необходимых продуктов - это:

 

1 шашлык по полкило на человека

2 кетчуп - главное много, можно даже в пластиковых литровых бутылках но балтимор или не очень жидкий на глаз

3 чёрный хлеб, самый простой чтобы запах мяса жаренного не отбивал

4 салфетки и стаканы пластиковые

5 двухлитровые колы или просто воду

6 ну можно ещё петрушки для усиленного здоровья :mrgreen:  

7 мячик или арбалет тут обещали, подурачиться

 

паехали!

Мясо в ассортименте

Кетчуп, лучше соус краснодарский перемешать с зеленью и луком, супер получается (Соус с меня уже готовый)

 

По дню все таки, скорее всего, 17-е... Простите забыл что 2-го у меня д/р и 3-4 прием родственников и др гостей.. Извеняйте...

сами не против и 11-го... Решайте по дате, только не 10-е и, очень прошу, не в эти выходные...

 

Место... Под Домодедово организуем место с озером, правда сомневаюсь, что там можно купаться, но все же... Можно на реке Пахре... Короче место обещаю подобрать к 17-му числу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, AlexGun, приезжайте... Я лично буду только рад, т.к. сам всех увижу впервый раз. Т.к. первая попытка не увенчалась успехом :wink: решил таким вот макаром :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, думаю, что закупать должен все кто-то один, т.к. это ни кто особо не любит, то беру на себя, так что просто ждите утверждения даты

 

AlexGun, скорее всего 17-го...

 

 

 

ЛЮДИ!!! Если Домодедово, то при выезде на трассу Москва-Ростов Дон как раз справа есть заправка ТНК там и встречаемся 17-го числа в субботу... Время думаю часов 10, раньше нет смысла, а позже можно, но зачем...

 

К списку меню еще добавлю

- УГОЛЬ

- пенопласт для мешени, если у кого есть привезите плиз, я не знаю найду ли на даче с прошлого года мешень оставшуюся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты организатор! ОТ и ДО! Определяй дату! Мы поддержим! :wink:

например ближайшая субота 3 июня, всё остальное как ты предлагал первая половина дня и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skorovik

только не 10 утра.

тем, кто живет на другом конце москвы вставать в выходной в 7 утра как-то не в радость.

Давайте без экстремизма.

В 12))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пока остановились на 17-м Июня! Отлично!

skorovik готовь анонс. Когда сделаешь пришли мне в ЛС-если надо что подскажу применительно к клубу. Далее будем размещать! Лучше это сделать до понедельника! :wink:

Если есть возможность карту подготовь и тоже вышли и т.д. Чтобы все профессионально, и от души=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед, все дни до выходных обещают дожди и холодно... теперь прикинь что за отдых в сырости, тем более первая половина дня... Думаю не подходит и все таки 17-го...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на счет места как то не особняк.А почему бы не поехать на Истру?

 

Там по обеим сторонам дачные отели стоят.

Здорово, конечно, но не дешево :)

http://www.istraholiday.ru/yes.php

 

Хотя, оч удобно... подъезд, большая парковка, у каждого домика мангалы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexGun, Klima, Это наверное не скромно, но "кто девушку кушает, тот ее и танцует"... ))) Т.к. ответственным за это мероприятие вызвался быть Я, то и место за мной и пусть меня потом закидают помидорами... ))))

 

ДАТА - 17 июня

 

МЕСТО - НЕ ДАЛЕКО ОТ ДОМОДЕДОВО

 

МЕСТО ВТРЕЧИ - ВЫЕЗД С МКАД НА МОСКВА - РОСТОВ ДОН СРАЗУ СПРАВА ЗАПРАВКА ТНК

 

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ - 11:30 (не себе не людям :lol: )

 

ЗАДАЧА - ВСТРЕТИТЬСЯ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ПОЕСТЬ МЯСА, ХОРОШО ОТДОХНУТЬ

 

СОСТАВ - ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

 

КОЛЛИЧЕСТВО - НЕОГРАНИЧЕННО ни кем...

 

Дополнительную инфу вместе с картой места встречи выложу через, многоуважаемого MD,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...