Перейти к содержанию

выезд на природу (Предварительное обсуждение места)


Рекомендуемые сообщения

Господа прошу пока просто обсудить место! Потом соберем народ-я обещаю! Просто места обсуждаем и все=) Чисто флейм! Ответственный за вывод по теме и представление для дальнейшей организации skorovik!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

я бы прямо по шоссе которое справа или слева от МГУ из москвы советовал для простоты, но чтобы на выезде из москвы АШАН был или чтото подобное. красиво так колонной на природу, на ночь бухать перед суботой! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как далеко народ готов ехать, я могу предложить не плохое место под Домодедово, есть даже болото (озеро) какое-то, на ночь, скорее всего, там не останешся, а вот провести день в полне реально... Это примерно километров 25-30 от столицы...

СРЕДА УЖЕ ПОРА ПРЕДЛАГАТЬ МЕСТА!!! Главное решить с местом, а закупки я сделаю, обещаю... Толпой в АШАНЕ делать не чего, я сам туда заеду и все куплю, потом поделим по деньгам - мне от вас МЕНЮ, КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК и сумму которую можно потратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как далеко народ готов ехать, я могу предложить не плохое место под Домодедово, есть даже болото (озеро) какое-то, на ночь, скорее всего, там не останешся, а вот провести день в полне реально... Это примерно километров 25-30 от столицы...

СРЕДА УЖЕ ПОРА ПРЕДЛАГАТЬ МЕСТА!!! Главное решить с местом, а закупки я сделаю, обещаю... Толпой в АШАНЕ делать не чего, я сам туда заеду и все куплю, потом поделим по деньгам - мне от вас МЕНЮ, КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК и сумму которую можно потратить...

Нет ты что? На этих выходных не едем!!!! Мы народ не собирали пока!!! Давай перенесем... Сделаем все по-человечески!!!!

Под Домодедово поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, это здорово, что не на эти выходные... Т.к. среда и носиться с высунутым языком закупать мясо, соки, воды, овощи и фрукты, мне не хочется... На след выходных, у нас суббота точно занята, если клубную жарку мяса организовать в вовскресение мы как раз будем в Домодедово... Собсно по этой причине и предлагаю там, т.к. нам с маленьким дитем не хотелось бы ехать очень далеко... А вот если другие выходные, то место обсуждается... Между прочим, 10-11-12 три дня гуляем, почему бы непровести один из дней вмете? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что на праздники 12ого все точно разъедутся. Вот я точно не смогу, в Нижний уеду скорее всего. Так жалько. Может тогда уж на следующие выходные попробуем договориться? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, список другой

 

1. Водка

2. Водка

3. Водка

 

 

что еще я забыл? ))))

 

Сам не пью по определению, но за народ переживаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что 10-го=)

Одно, только "но"... В следующие выходные, а точнее уже в эти легко... Это у нас 3-4 июня, а вот 10-11-12 к сожалению уже забранированны...  Ждать 2 недели пока мы найдем свободные выходные нет смысла, боюсь все сходят без нас, как бы я не заманивал арбалетом  :) ... По сему, предложение в случае хорошей погоды отправиться жарить мясо в ближайшие не рабочие дни...

Мне казалось, что в эти выходные. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так поняла, что на эти мы организоваться уже не успеваем, на следующие все разъезжаются, остаются 17ого

:D

так все таки какого???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу и на эти и на следующие и через одни, даже небольшим составом

 

по поводу списка необходимых продуктов - это:

 

1 шашлык по полкило на человека

2 кетчуп - главное много, можно даже в пластиковых литровых бутылках но балтимор или не очень жидкий на глаз

3 чёрный хлеб, самый простой чтобы запах мяса жаренного не отбивал

4 салфетки и стаканы пластиковые

5 двухлитровые колы или просто воду

6 ну можно ещё петрушки для усиленного здоровья :mrgreen:

7 мячик или арбалет тут обещали, подурачиться

 

паехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

Больше всего на свете я люблю мясо. Но не ем свинину (как-то исторически сложилось)! :lol: :wink: :!: Можно это как-то учесть?! Ну там курица баранина и фсё такое! :)

Мы на Домодедово остановились, я не понял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

Больше всего на свете я люблю мясо. Но не ем свинину (как-то исторически сложилось)!   :lol:   :wink:  :!:  Можно это как-то учесть?! Ну там курица баранина и фсё такое!  :)  

Мы на Домодедово остановились, я не понял?!

Едем вроде как в по направлению домодедово... Курицу надо прикупить конечно для иакх как ты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...