Перейти к содержанию

выезд на природу (Предварительное обсуждение места)


Рекомендуемые сообщения

Написал об этом в моем предыдущем послании и вот решил вынести в отдельную тему... Народ смотрю в футбол играет, пуляет друг в друга краской. а я вот предлагаю выезд на природу семьями (с детьми! :D )... Я в свою очередь обязуюсь обеспечить сие мероприятие парочкой арбалетов, что бы было не скучно (один гарантирую)... Пожарим мяса, постреляем... Собсно вот...

 

ВСЕ ТЕПЕРЬ СОСТАВЛЕНИЕ СПИСКОВ ТУТ:

 

http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...8696&highlight=

 

И ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ:

 

http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...p=236183#236183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

да, детей нету пока, но на природу поехать - шашлыков поесть сам хотел предложить как только потеплеет, но можно и хоть сегодня! я всегда готов, обожаю природу. а из арбалета никогда не стрелял, очень интересно. едем, едем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в понедельник. днём. много очень форумчан, пользующихся халявным интернетом на работе! посещаемость взлетает :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа, арбалеты.... Изображение Супер!

 

Я, конечно, ни на одной встрече не была, никаких клубных атрибутик нет, но вот начать с выезда на природу Изображение, да еще и Изображение, возможно, пострелять из арбалета... я бы не отказалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед, я в курсе  :lol:

тогда наш человек, приезжай на маздовку, без тебя не так весело :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа рулит. Я пару мест знаю, недалеко от мкада и тихо и лес и дорога не совсем ушатанная. Предлагаю выезжать на ночь, с субботы на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shved-BlackFox, с палатками что ль?:) нее..ночевать "в чистом поле" я лично пока не готова, да и многие думаю тоже...оптимальный вариант - на день или пансик с ночевкой:) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shved-BlackFox, супер, с тебя место с меня арбалет (один так точно), хорошо, хорошо болты (стрелы) к нему я тоже возьму... С мясом вообще нет ни каких проблем, ибо есть рынки, магазины, да, и по улицам его ходит хоть объешся :D На ночь не готовы в связи с маленькой дочуркой (8 мес), которая принеприменно примет участив в этой поездке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: когда собирается иметь место это замечательное мероприятие?:))

 

PS у меня в багажнике есть сетка волейбольная и мячь и всякие такм колышки, чтобы можно было соорудить валейбольную площадку.. Поэтому +1 развлечение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только для семейных? :) Или непарных тоже берете? :)

штык, помогает всем непарным вне зависимости от пола!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...