Перейти к содержанию

В апреле в Египет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ
energy, ну мы же не служба по доставке! А чего тебе надобно? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, diana, Ок! Как только прилетим тут же отпишусь! :D Мне прицел взять чтобы в окошко пересматриватся? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, Да кстати,там сотовую связь обслуживают два оператора Mobinel и Vodafone,у первого минута исходящего разговора стоит днем 3.39$ и ночью 2.92$, а у второго круглосуточно 3.31$ цены все приведены с учетом НДС :D Исходящие SMS стоят у всех одинаково 0.41$,входящие бесплатно.И кстати проверь номер SMS центра должен быть: +7-916-899-9100.В МТС он поменялся!До скорой встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩУ ОТВЯЗНЫХ ПОПУТЧИКОВ НА МАШИНАХ В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ! ОФОРМЛЕНИЕ ВСЕХ ВИЗ БЕРУ НА СЕБЯ. НАЛИЧИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIPER, понял тебя! Всё как надо, жду смс. До скорого! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩУ ОТВЯЗНЫХ ПОПУТЧИКОВ НА МАШИНАХ В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ! ОФОРМЛЕНИЕ ВСЕХ ВИЗ БЕРУ НА СЕБЯ. НАЛИЧИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

А что, я бы наверняка поехал. А что за права нужны специальные? У меня пластиковая карточка рыжая, чуть больше спичечного коробка и скругленная по краям. Эти подойдут? Если да то я еду! Правда в египте нужен конвой. Спереди броневик и сзади. Нам выделаят власти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы собственно и вернулись. Отдохнули СУПЕР!!!!! Много незабываемых впечатлений, фоток и видеосъемок. Всем кто только собирается желаю удачи и завидую!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIPER, Сегодня слушал: Воздух 29, вода 24! :D :D :D Ааааа!! Хачу!!! Уже после завтра!!!!!! :mrgreen:

DimMak, Куда, в какой отель?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, у меня соседка по кабинету из недельного вояжа по Египту вернулась - чернющая и довольная блин :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana, AndreyM3, Желаю приятного полета! И до скорой встречи! Без нас в горы не ходить! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из аэропорта Домодедово! :lol: Ждём ВАС, без вас никуда!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...