Перейти к содержанию

В апреле в Египет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Привет Всем! Я вот вылетаю с женой с 15.04.06 по 25.04.06 в Ш-М-Ш отель Reef Oasis. Может где нибудь там пересечемся? :D По пустыне в шашки погоняем? Да,кто нибудь знает этот отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIPER, Я отдыхал год назад в соседнем отеле - El Faraana Club. На мой взгляд (а отдыхал я в разных частях Шарма, в 4 разных отелях), бухта, в которой расположены Reef Oasis, El Faraana Club и Iberotel Fanara, одна из лучших в Шарме. Отели расположены на горе, на пляж надо спускаться. Это, вроде, минус. Но, с другой стороны, пляжи очень хорошо защищены от ветра. У этих трех отелей обалденный риф. Это подтверждается и тем, что к нему ежедневно приплывает 10-15 яхт с дайверами. Еще один плюс (лияно для меня) - эта троица отелей очень популярна у итальянцев. А я на отдыхе предпочитаю отели с минимумом русской публики и желательно полным отсутствием немцев. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто хочет больше знать про отели в Египте проходите :arrow: http://hotels.egyptclub.ru/?region=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIPER, вот фотки этой бухты - http://nud.geotravel.ru/album4195/foto57732.htm#foto.

Фотографировал с понтона своего отеля. Там на фото еще бассейн с искусственной волной - он в El Faraana Club. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nud, я была в Iberotel Fanara, но не купалась=)))) зимой ездила,холодно было, люди, которые купались потом сразу бежали в бар за выпивкой=))))

А Reef Oasis, мне кажется, в плане анимации вобще супер!!!!! я со своего пляжа всё время с завистью наблюдала за их пляжем, там всегда довольно таки громко играла клёвая музыка и было много-много конкурсов!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, у нас в конце апреля прошлого года в El Faraana анимация тоже была веселая - итальянцы. Но я тупо валялся на пляже, пил ром-колу и плавал с маской. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nud, =)) так тоже иногда хочется=)) Я помню меня как-то аниматоры на весь пляж засмеяли!=)) Тоже зимой поехала... пошла на пляж а там ддддд как холодно было, солнца не видать.....ну я лежу:в штанах, в ковте с длинным рукавом и в носках!!!...хотя весь остальной народ загорал(тогда я не понимала, как можно загорать в такую погоду)Тут ко мне подходит аниматорша и как давай ржать! позвала всю команду, что-то сказала им на тупецком и они все вместе стали тыкать в меня пальцами и смеяться!!! Ещё как всегда микрофон притащили и стали расспрашивать меня обо всём на свете!=) ............................на следующий день,когда выглянуло солнце, я опять пошла на пляж, уже в купальнике......белая как сметана и с красным-красным лицом=)))) нос был красный всю неделю=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, мы так однажды в Хургаде "загорали", в конце апреля. Солце вроде светит, но ветер холодный и сдувает с ног. В море войти еще можно, но выйти уже проблема - теплее в воде сидеть. Так мы за ветрозащитными загородками, в футболках, укрывшись полотенцами спали, предварительно накачавшись пивом и ром-колой. Тоже неплохой отдых - отоспаться на свежем морском воздухе. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nud, =)) со мной этот случай как раз в Хургаде был=))) Мы с мамой после самолёта в первый вечер в зимних куртках гуляли=))))))))) ну реально холодно было!.......но одно дело конец января, а другое дело апрель!Я думала,что в апреле погода уже более менее тёплая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, а с погодой не угадаешь. Даже в Египте. И особенно в Хургаде - там более ветренно. Например, в феврале 2004 года в Шарме я и по ночам в одной футболке ходил - было +28...+30. А днем на солнце, думаю, и до 40 доходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nud, а я в январе-феврале 2004 как раз и была в Хургаде...так себе было! Тебе повезло!! Мне в Египте в авгесте понравилось!!!!!!Как раз для меня климат!!!!!супер!!!!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIPER, совсем рядом будешь! :D Можно будет всем как-нить выбраться потусить! Там в Нааме в турзоне есть ресторан один, называется "СССР" :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто хочет больше знать про отели в Египте проходите :arrow: http://hotels.egyptclub.ru/?region=3

Этим местом в основном и руководствовался! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denim, ты ж вроде в Патайю с Димкой собирался? 8O

Или мы настолько круты, шо сначала в Египет, а потом с красивым загарчиком на другой конец света?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не поверишь, нет вылетов в те дни, которые мне нужны :(. А позже уже не успеваю вернуться к положенному сроку. Поэтому Египет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в апреле в Египте будут отдыхать:

Denim - с 02.04 по 09.04, отель Tropicana Grand Oasis

AM3+diana - с 12.04 по 22.04, отель Iberotel Grand Sharm

ironside+жена+дочь - c 15.04 по 29.04, отель Iberotel Grand Sharm

SNIPER+жена - с 15.04 по 25.04, отель Reef Oasis

 

КРУТА! ЕГИПЕТСКАЯ МАЗДОВКА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...