Перейти к содержанию

В апреле в Египет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю во второй половине мая туда поехать, что скажете? Не будет ли там жары невыносимой? Параллельно рассматривается Куба и Хорватия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ITro, Из этих трех мест самое жарко удушливое и опасное это Куба, далее идет Египет и самое прохладное это Хорватия :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ironside, поздравляю! А я решил не мотаться к ним ещё раз, специално для доплаты... :roll: :)

ITro, думаю будет около 40, может даже больше. :)

energy, обидно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ITro, я бы сразу на Кубу рванула....это моя места форева! Если есть возможноть, то даже не думай - в Египет всегда успеешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

energy, при чем каким нить кожным заболеванием, чтоб потом на работе объяснять почему такой загорелый - типа солярий прописали! А лучше ща начни мотаться по соляриям - тада доказывать что у тебя простудифилис был - не надо будет. А то вот мя учась в институте в начале октября "заболел" на 10 дней и сколько не прятался на пляже от солнца и вообще - все равно всем было понятно - парень отдыхал, да еще за эти 2 недели "болезни" и обручальное кольцо появилось :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana, не прокатит, могут позвонить и узнать как здоровье или по работе/ важные вопрсы

Bl@ckM@zd@, :mrgreen: ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

energy, мобила есть? пусть звонят - накладно конечно, а если не доступен, так еще и по турецки отинформируют об этом :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@, есть конечно, в том то и дело, позвонят, а там на арабском, что мол абонент не доступен или сейчас отдыхает на пляже :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denim, жаль только, что не все одновременно там будем...

Надо будет перед поездкой обменяться телефонами! В личку мне их кидайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, Вчера проплатили путевки все по плану,вылетаем из Шереметьево-2,так как мы там будем собираться? Надо взять флаг нашего клуба,возведем на горе Моисея,сделаем фотоотчет Маздовка на Египте :D ,неофициальная встреча быть всем,новички привозят рум-колу :D Так как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIPER, так мы и собирались на эту гору взбираться! :lol:

Можно договориться, чтобы в одно утро там встретиться. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, чему же ты так радуешься? :) Они на море, а ты в городе... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, она как в анекдоте:

Парень спрашивает у девушки: "Что ты на меня так смотришь как-будто родители на дачу уехали?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana, вот я его и боюсь=))))) Представляю реакцию своего папы, если ты к нему в Египте подойдёшь=)))) да ещё про меня что-то скажешь=))))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...