Перейти к содержанию

Вопрос про рАДИО! Плохо принимает!


Рекомендуемые сообщения

Про ксенон кстати тоже заметил ) штатный вообще не шипит. А вот поставил в ПТФ и особо хорошо в гараже заметно. Заезжаешь с включенными ПТФ и ппц шипит ) вырубаешь ПТФ и все норм ) Но только при выезде из гаража разницы никакой, что включай ксенон что не включай пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Ребят. У меня такая же проблема. Шипит радио,причем по моим ощущениям еще месяц назад так сильно радио не шипело. Включал и выключал AF-все тоже самое. Скока не прочитал так и не нашел предложения решения проблемы. Есть ли смысл покупать новую антенну или что? заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может это мистика. в принципе, я радио не слушаю, но тут ехали со мной пассажиры и попросили вкючить им релакс фм - шипело пипец. я даж подумала. что антенну мож стырилы, но нет! все на месте!

П.С. раньше ниче не шипело. хочется верить, что это стечение обстоятельств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взорвался мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так никто и не нашел решение проблемки?

Я тоже сначало думал, что антенну украли. Ан нет, на месте она . Шипит. Я забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ у соседей в теме в принцапе дефект вроде выявлен!!!

Все машинки с 2008 с mp3 магнитолами обрели шипение и хрепение при приеме радиоволн!!!

Надо всем обращаться к ОД тогда наверное сделают прошиву для наших магнитол!!

Я тоже купил машинку 11 июля 08 г. и хрепит радио просто бесит!!!!!

http:// ###### .r u /f o r u m / i n d e x . p h p ? s h o w t o p i c = 4 0 2 0 9 & s t = 1 6 0 & g o p i d = 1 1 3 3 6 2 2 & # e n t r y 1 1 3 3 6 2 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипит шипит...проблема новых магнитол с мп3...сам жду такую же((...либо попробовать антенну поменять - может поможет...либо слушать диски...наскока знаю - дилеры проблему не знают как решить пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 2008 июль! шипит!жду когда поеду на то- буду разбираться! p/s наблюдение! на выходных поехал в тулу настроил магаполис фм ловило до тулы без проблем и шипения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, что лезу в тему, но проблема тоже радио касается. вообщем после того как в хлам сел акум появилась проблема, что радио эфир прирывается на какую-то долю секунды, интервалы неравные. в чём может быть проблемка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, рассказываю!

понятие "шипит" - весьма условное. не техническое. Тут предъяву дилеру не сделаешь. Двигатель работает, кузов цел, музыка играет.. -а, у вас шипит, это сигнал радио плохой, а машина хорошая. Хотите- можем протестировать, но вы заплатите за диагностику если случай окажется негарантийным.

 

Шипеть действительно может при включении ксенона, но это первые несколько секунд, потом умная магнитола сортирует и отсеивает помехи от этого источника.

 

чтобы замерить уровень приёма сигнала, нажно нажав на большую круглую кнопку, удерживая её нажать кнопку с цифрой "2". у Вас на экране активизируется индикатор уровня приёма. 7-8-9 это нормальный приём со штатной антенны.

Недавно поставил на туринг антенну от МопСа , уровень приёма снизился до 5-6. в общем вернул стоковую на место.

а вообще-то рекомендую Фм-трансмиттер и прослушивание CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже шипит. Шипит из-за того что видимо хреново работут АРУ (автоматическая регулировка усиления) у магнитолы. Проверял сигнал на всех радиостанциях стоит 9. Сигнал очень сильный, магнитола не может его урегулировать и поэтому шипит. Надо ждать когда ОД придумают решение проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шипит що ппц))) если в птф ксенон включить, ещё сильнее шипит)

машина хорошая, магнитофон - гавно)

П.С. АМ нормально ловит, я как то в пробке в малой дубне стоял, поймал "Маяк", вот там не шипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, запись на замену магнитолы по гарантии уже началась аж месяц назад!!!

Сегодня звонил ОД, сказали, что магнитола новая из Бельгии придет только 07.09.08. В обещанный мне срок 28.08.08 не укладываются!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...