Перейти к содержанию

Вопрос про рАДИО! Плохо принимает!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
У меня ксенона в туманках нет, но радио ловило очень плохо.

Поменяли по гарантии магнитолу!!!!!!

а толку? мне тож поменяли процес замены который длится 20 минут ( даже если все из рук валится) растянули на 4 часа, а работает также плёхо = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ксенона в туманках нет, но радио ловило очень плохо.

Поменяли по гарантии магнитолу!!!!!!

а толку? мне тож поменяли процес замены который длится 20 минут ( даже если все из рук валится) растянули на 4 часа, а работает также плёхо = )

Ещё раз обратись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ксенон случаем дешевый не стоит?? потомучто у меня такая проблема была только при включенных фарах типа из за высоких частот в блоках розжига помехи были. Причем данная проблема у многих возникает типа авто стоит радио поет завел включил противо туманочки с ксенончиком за 2000р и все пропало радио...

 

Спасибо за инфу! Завтра гляну со светом и без :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ксенона в туманках нет, но радио ловило очень плохо.

Поменяли по гарантии магнитолу!!!!!!

а толку? мне тож поменяли процес замены который длится 20 минут ( даже если все из рук валится) растянули на 4 часа, а работает также плёхо = )

Ещё раз обратись.

толку ? ксенон дергать надо ну накрайняк блоки дороги покупать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил, один х....н что со светом что без! не в ксеноне дело:(

меняй головное устройство (майфунама) по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил, один х....н что со светом что без! не в ксеноне дело:(

меняй головное устройство (майфунама) по гарантии.

 

походу только замена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

у меня тоже 08 год mp3, плохой приём, дилер поменял голову по гарантии. Всё равно шипит. нажимаешь ещё раз на запрограммированную радиостанцию на панели и всё отлично ловит, а потом идёт шипение как будто ослабление сигнала, ещё раз нажимаешь на кнопку той же радиостанции всё оке и так постоянно Думаю купить усилитель слабого сигнала в южном порту стоит от 100рублей (коробочка такая маленькая из неё шнур торчит, и в самой коробочке гнездо, втыкаешь всё это в штатный мафон и на двухсторонний скотч к задней стороне мафона). НЕ кто не пробовал так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день

 

у меня проблема с радио. проскакивает каналы... просто тупо плохо ловит.

у кого такие же проблемы ?

гарантия уже закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

у меня проблема с радио. проскакивает каналы... просто тупо плохо ловит.

у кого такие же проблемы ?

гарантия уже закончилась

 

А машина какого года? у меня 2008, не всегда, но шипит даже в городе.

 

Я где-то слышала, что у 2008 года у всех проблема с радио, что у них есть какая-то там проблема...в чем точно не помню. Можно в инете порыть. У друга 2008 тоже шипит. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

у меня проблема с радио. проскакивает каналы... просто тупо плохо ловит.

у кого такие же проблемы ?

гарантия уже закончилась

 

А машина какого года? у меня 2008, не всегда, но шипит даже в городе.

 

Я где-то слышала, что у 2008 года у всех проблема с радио, что у них есть какая-то там проблема...в чем точно не помню. Можно в инете порыть. У друга 2008 тоже шипит. :bye:

да машина декабря 2008 года... (

и че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ФМ модуль говорят фиговый. надо искать голову от мазды 06 года выпуска,выпаивать оттуда модуль и впаивать в свое ГУ.

мне тоже что-то с ГУ делали по гарантии,проработало до марта,т.е. почти год и опять началось что почти на всех станциях типа сигнал ухудшается...приходится слушать 1-2 станции(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же тема Шипит радио на MP3

Это тема аж с 2008 года.... =) и пока не кто не нашёл способ, кроме перепайки модуля, да и он иногда не помогает...

ждём кулибина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ФМ модуль говорят фиговый. надо искать голову от мазды 06 года выпуска,выпаивать оттуда модуль и впаивать в свое ГУ.

мне тоже что-то с ГУ делали по гарантии,проработало до марта,т.е. почти год и опять началось что почти на всех станциях типа сигнал ухудшается...приходится слушать 1-2 станции(((

жесть чё...

кто нить магнитолу менял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ФМ модуль говорят фиговый. надо искать голову от мазды 06 года выпуска,выпаивать оттуда модуль и впаивать в свое ГУ.

мне тоже что-то с ГУ делали по гарантии,проработало до марта,т.е. почти год и опять началось что почти на всех станциях типа сигнал ухудшается...приходится слушать 1-2 станции(((

жесть чё...

кто нить магнитолу менял ?

 

все :) в основном по гарантии.. даже, по-моему, отзывная кампания была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да машина декабря 2008 года... (

и че делать?

 

Ну на этот вопрос я не отвечу. Я езжу с шипучкой)) :punk:

Наверно уже пробовали, но я настроила как-то на фм 1/2 каналы там, где они меньше шипят :blush2:

 

Вердикт всех был, что виновата АРУ (автоматическая регулировка усиления) и эта проблема именно у mazda 3 2008 года. В чем именно проблема, не могу сказать. Это получается массовый брак.

 

Вообще, сколько я читала, некоторые перепаивают..некоторые к дилеру едут, просят ремонтировать..на сколько это эффективно, не знаю. Кому-то не помогло, кому-то помогло вроде бы. Некоторые писали, что новую антенну ставили и работает все очень даже. Но вот заморачиваться над заменой приемника я бы лично не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да машина декабря 2008 года... (

и че делать?

 

Ну на этот вопрос я не отвечу. Я езжу с шипучкой)) :punk:

Наверно уже пробовали, но я настроила как-то на фм 1/2 каналы там, где они меньше шипят :blush2:

 

Вердикт всех был, что виновата АРУ (автоматическая регулировка усиления) и эта проблема именно у mazda 3 2008 года. В чем именно проблема, не могу сказать. Это получается массовый брак.

 

Вообще, сколько я читала, некоторые перепаивают..некоторые к дилеру едут, просят ремонтировать..на сколько это эффективно, не знаю. Кому-то не помогло, кому-то помогло вроде бы. Некоторые писали, что новую антенну ставили и работает все очень даже. Но вот заморачиваться над заменой приемника я бы лично не стала.

а где сказанно что проблема в АРУ ??

Т.е. если ее выключить то работать будет отлично? Мне по гарантии или меняли или чинили...хз....но работало без шипения меньше года..сейчас так же 2 станции без шипучки и все. был бы выход на УСБ то радио нафиг не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все :) в основном по гарантии.. даже, по-моему, отзывная кампания была.

Не, Юр, отзыва не было и беллютня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...