Перейти к содержанию

Вопрос про рАДИО! Плохо принимает!


Рекомендуемые сообщения

а где сказанно что проблема в АРУ ??

Т.е. если ее выключить то работать будет отлично? Мне по гарантии или меняли или чинили...хз....но работало без шипения меньше года..сейчас так же 2 станции без шипучки и все. был бы выход на УСБ то радио нафиг не надо :)

 

я в инете читала об этом)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

 

все :) в основном по гарантии.. даже, по-моему, отзывная кампания была.

Не, Юр, отзыва не было и беллютня тоже.

 

как это не было? был перечен VIN номеров по которым, даже без ведома хозяина заказывали майфу и потом просто перед фактом ставили, что заменили.. было - было :) помню такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял по гарантии, тоже самое что и было... Дилеры тупы, не в чём разбираться не хотят или нет кадров по этому делу. Они просто заказывают новую или просто дурят меняя на Б.У. от другого такого же клиента, который обращался с такой же проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял по гарантии, тоже самое что и было... Дилеры тупы, не в чём разбираться не хотят или нет кадров по этому делу. Они просто заказывают новую или просто дурят меняя на Б.У. от другого такого же клиента, который обращался с такой же проблемой...

Дилеры сами не ремонтируют мафаны, а отдают в медиа сервис или меняют на новые. Но новые бывают хорошие, а бывает и нет. А в медиа сервисе не перепаивают блок радио, а прошивают, бывает тоже не действенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял по гарантии, тоже самое что и было... Дилеры тупы, не в чём разбираться не хотят или нет кадров по этому делу. Они просто заказывают новую или просто дурят меняя на Б.У. от другого такого же клиента, который обращался с такой же проблемой...

 

да в автосервисах работают иногда такие мастера..делают все тяп ляп( я не удивляюсь тому, что после ремонта еще хуже станет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня в Литве не шипело ничего ни разу (ездила там месяц), приехала в Россию - начало шипеть, где то больше, где то меньше. Так может дело не в мафоне совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...