Перейти к содержанию

Вопрос про рАДИО! Плохо принимает!


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание на вот что: слушаю радиостаницию....через некоторое время она начинает немножко шипеть, я нажимаю опять на цифру этой радиостанции и начинает опять нормально ловить, но через пару минут опять шипит! Если повторить процедуру, то сигнал опять востановится! х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
Обратил внимание на вот что: слушаю радиостаницию....через некоторое время она начинает немножко шипеть, я нажимаю опять на цифру этой радиостанции и начинает опять нормально ловить, но через пару минут опять шипит! Если повторить процедуру, то сигнал опять востановится! х.з.

 

mega

Все правильно ты заметил такая ситуация у всех магнитол с MP3/

Дилеры уже принимают заявки на замену магнитолы по гарантии!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как или в какой форме подается заявка или претензия на замену?

У меня на BOSE хрипит, но не всех радиостанциях, благо я практически их не слушаю, но факт того что на халяву все могут исправить не оставляет мой мозг в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно ты заметил такая ситуация у всех магнитол с MP3/

Дилеры уже принимают заявки на замену магнитолы по гарантии!!!!!

 

У какого дилера ты оформил заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да радио беда, причем не зависимо от антены. У меня стояла сначала обычная длинная антена, потом привыезде из гаража отламал ее и поставил короткую от мпс - все равно одинаково плохо ловит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно ты заметил такая ситуация у всех магнитол с MP3/

Дилеры уже принимают заявки на замену магнитолы по гарантии!!!!!

 

У какого дилера ты оформил заявку?

 

ОД ТЦ МАЗДА КУНЦЕВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет что-ли радио попробовать послушать, вдруг и у меня таже проблема :) Правда я это радио включал разок - качество приема отстой. Но как-то помоему этого не достаточно для обращения к дилеру. Всеравно что приехать и сказать - замените мазду 3 на мазду 6 по гарантии, потому что мазда3 отстой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет что-ли радио попробовать послушать, вдруг и у меня таже проблема :) Правда я это радио включал разок - качество приема отстой. Но как-то помоему этого не достаточно для обращения к дилеру. Всеравно что приехать и сказать - замените мазду 3 на мазду 6 по гарантии, потому что mazda3 отстой :)

 

Ты как-то не серъезно подходишь к этому вопросу!

Этот глюк у Всех, а не у меня одного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то не серъезно подходишь к этому вопросу!

Этот глюк у Всех, а не у меня одного!!!

 

Возможно, чтобы точнее понять, надо будет съездить на маздовку какую-нибудь, послушать радио на обычной голове и на голове 2008 года с mp3. Сравнить... я просто не слышал, как радио раньше работало. И тест надо сделать естественно на стоячей машине, чтобы не менялись условия радиоприема.

 

А вообще у меня голова немного о другом сейчас думает. Я столкнулся с тем что моя мазда 2008 года выпуска очень много кушает электричества. Вдруг это как-то связано с магнитолой? Не можешь у себя случаем померить ток утечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то не серъезно подходишь к этому вопросу!

Этот глюк у Всех, а не у меня одного!!!

 

Возможно, чтобы точнее понять, надо будет съездить на маздовку какую-нибудь, послушать радио на обычной голове и на голове 2008 года с mp3. Сравнить... я просто не слышал, как радио раньше работало. И тест надо сделать естественно на стоячей машине, чтобы не менялись условия радиоприема.

 

А вообще у меня голова немного о другом сейчас думает. Я столкнулся с тем что моя мазда 2008 года выпуска очень много кушает электричества. Вдруг это как-то связано с магнитолой? Не можешь у себя случаем померить ток утечки?

 

Elephant

А с чего ты взял, что у тебя мазда кушает много электричества????

И как это проверить? Я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что у тебя мазда кушает много электричества????

И как это проверить? Я не знаю!

 

Закралось такое подозрение, ибо простояв 10 дней в гараже аккумулятор сел. Проверить это просто, надо померить ток утечки (Надо землю с аккумулятора скинуть и в разрыв амперметр воткнуть, предварительно положив что-то тяжеленькое на концевик капота, чтобы машина думала что капот закрыт. И конечно при закрытом салоне и выключенном двигателе и всей электрике типа фар и музыки).

Если не знаешь что это и к чему сам лучше не лезь. Если действительно хочешь это проверить, то обратить к какому-нибудь другу, кто знает как это сделать.

 

Послушал у себя радио. Оно почти всегда хрипит. То больше, то меньше. Хрен его знает. Если ты считаешь что это у всех mp3 голов и является дефектом, то скорее всего тебе официалы просто голову заменят на точно такую же хрипящую и ничего не измениться. Я думаю, что эту проблему можно более кардинально решить, поставив вот этот девайс http://www.a-pik.ru/specials/147 Мне официалы этот девайс в Кларусе очень-очень хвалили и рекомендовали ставить. Правда у них цена на него 50000 руб и они свято верят что это практически даром и дешевле в природе его не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что у тебя мазда кушает много электричества????

И как это проверить? Я не знаю!

 

Закралось такое подозрение, ибо простояв 10 дней в гараже аккумулятор сел. Проверить это просто, надо померить ток утечки (Надо землю с аккумулятора скинуть и в разрыв амперметр воткнуть, предварительно положив что-то тяжеленькое на концевик капота, чтобы машина думала что капот закрыт. И конечно при закрытом салоне и выключенном двигателе и всей электрике типа фар и музыки).

Если не знаешь что это и к чему сам лучше не лезь. Если действительно хочешь это проверить, то обратить к какому-нибудь другу, кто знает как это сделать.

 

Послушал у себя радио. Оно почти всегда хрипит. То больше, то меньше. Хрен его знает. Если ты считаешь что это у всех mp3 голов и является дефектом, то скорее всего тебе официалы просто голову заменят на точно такую же хрипящую и ничего не измениться. Я думаю, что эту проблему можно более кардинально решить, поставив вот этот девайс http://www.a-pik.ru/specials/147 Мне официалы этот девайс в Кларусе очень-очень хвалили и рекомендовали ставить. Правда у них цена на него 50000 руб и они свято верят что это практически даром и дешевле в природе его не существует :)

 

Можешь здесь почитать http://m 3 c l u b .ru/forum/index.php?showtopic=40209&st=0,

люди тоже самое пишут, что я тебе говорил по поводу приема радиоволн fm, am диапазонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если плавник поставить активный, проблема таже??

читани первые два листа ))))

как пропустил , не понятно

растроился , хотел плавник ставить, а раз он еще хуже штатной...нет смысла...тем более у меня в Подмосковье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю 4 дня на машике радио отлично ловит......

 

Проверь пожалуйста версию прошивки своей магнитолы нижеуказанным способом.

 

У всех у кого хрипит радио прошивка такая: Ver.1.00M3Se

 

Жмем AUDIO CONTROL (крутилка справа для настройки басов и т.п.), и далее, не отпуская AUDIO CONTROL, давим 1 (первая станция предустановок радио) - отображается версия прошивки (головного аудиоустройства или компа - непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю 4 дня на машике радио отлично ловит......

 

Проверь пожалуйста версию прошивки своей магнитолы нижеуказанным способом.

 

У всех у кого хрипит радио прошивка такая: Ver.1.00M3Se

 

Жмем AUDIO CONTROL (крутилка справа для настройки басов и т.п.), и далее, не отпуская AUDIO CONTROL, давим 1 (первая станция предустановок радио) - отображается версия прошивки (головного аудиоустройства или компа - непонятно)

у меня тоже прошивка такая: Ver.1.00M3Se ,у меня радио отлично ловит даже без антены но правда в движении не пробовал без антены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Скажите только у меня одного радио даже в Москве не ловит ни фига!??? Что так все плохо с антенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите только у меня одного радио даже в Москве не ловит ни фига!??? Что так все плохо с антенной?

 

по идее официалы меняют голову по гарантии, попробуй к ним обратиться.

а вообще, пользуемся поиском, данная тема неоднократно обмусоливалась!

 

БАЦ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ксенон случаем дешевый не стоит?? потомучто у меня такая проблема была только при включенных фарах типа из за высоких частот в блоках розжига помехи были. Причем данная проблема у многих возникает типа авто стоит радио поет завел включил противо туманочки с ксенончиком за 2000р и все пропало радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...