Перейти к содержанию

MPS:Двигатель!Всякие проблемы с двигателем!


Рекомендуемые сообщения

После запуска двигателя при температуре ниже 10 градусов, если двмгатель не прогреть и заглушить, потом вновь завести машина включается в аварийный режим и горит лампочка ошибки. была ли у кого нибудь такая проблема?

К диагностам надо тебе, желательно когда двигло холодное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Когда по трассе на 6 или 5 передачи со 100 км/ч начинаешь резко давить на газ машина начинает дергаться, как только обороты подымаются выше 3 тысяч все дерганья прекращаются!!! Кто нибудь сталкивался? Подскажите пожалуста!!! Ездил в офицал, руками разводят ссылаются на блуофф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Когда по трассе на 6 или 5 передачи со 100 км/ч начинаешь резко давить на газ машина начинает дергаться, как только обороты подымаются выше 3 тысяч все дерганья прекращаются!!! Кто нибудь сталкивался? Подскажите пожалуста!!! Ездил в офицал, руками разводят ссылаются на блуофф!!!

А ты родной бай пас обратно поставь!

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально может быть из за него? Без него мобс только 250 идет! )))

Да хрень это полная!не для наших движков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально может быть из за него? Без него мобс только 250 идет! )))

Да хрень это полная!не для наших движков!

 

 

Просто с родным клапаном я 250 разгоняю,а не с родным 270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально может быть из за него? Без него мобс только 250 идет! )))

Да хрень это полная!не для наших движков!

 

 

Просто с родным клапаном я 250 разгоняю,а не с родным 270

я с родным 275 разгонял в стоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такая проблема когда ставишь фильтр нулевого сопративления мобс просто не едит. Тупит весь и не кто толком не знает. Кто говорит мозги прошить надо, кто то вобще советует двигатель менять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такая проблема когда ставишь фильтр нулевого сопративления мобс просто не едит. Тупит весь и не кто толком не знает. Кто говорит мозги прошить надо, кто то вобще советует двигатель менять )))

Ты машину прошитую брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалам заонил они сказали что она даже не заведется типо воздуха больше а подача топлива меньше и у неё в мазгах дурдом происходит! Но я завел попробовал. Сразу чувствуется потеря мощьности и когда набераешь 4 000 оборотов начинает дергатся пока обороты не скинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалам заонил они сказали что она даже не заведется типо воздуха больше а подача топлива меньше и у неё в мазгах дурдом происходит! Но я завел попробовал. Сразу чувствуется потеря мощьности и когда набераешь 4 000 оборотов начинает дергатся пока обороты не скинешь.

Бред!куча народу до чипа ездили с нулевиками, в том числе и я!какой фирмы нулевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да х.з какой марки. Вместе с машиной достался. В чем проблема сам не пойму! И кому верить тоже не знаю. У всех куча версий на этот счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто мне подскажет какая компрессия должна быть в цилиндрах? Или дайте ссылку где это можно посмотреть! Просто не так давно стал владельцем мпс! И всех мелочей еще не знаю! Заранее всем откликнувшимся спасибо!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

заплавали обороты с 800 до 500

 

ехал по трассе, 12С и шел дождь, скинул на нетралку и собсно начилось, в движение вроде все ок. остановился. прогазовал, полержал обороты 3000 и все прошло.

 

что может быть? может быть нужна чистка дросселя? требуется ли подлючение диаг. оборудования для калибровки дрос.заслонки после чистки ( как на фф2 - у них это обязательная процедура и выполняют тока у офицалов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробего? и как давно чистил до этого?

ну как бэ 100ка) с копеечкой

я не чистил тыщ 40) это тока при мне, да и ранее наверника не чистилась...делов фигня почиститьт, через 2000 собирался делать ТО масло+в.фильтр+ свечи, залез бы всеравно, больше интерисует вопрос

 

требуется ли подлючение диаг. оборудования для калибровки дрос.заслонки после чистки

 

пс сейчас вечером тоже немного передернуло обороты, после сброса газа, раза 2 дернулась. а так валит все нормуль, не дымит славу богу, на оборотах как часы работает, и как обычно 200-240км\ч идет смеясь.

Изменено пользователем Dimarik 45rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди знающие сколько стоит двигло новое или где бу взять и по чем. Проблема возникла такая, бывший хоззяин мопса похду перегревал не раз. Утром перед поездкой из загорода проверил масло антифриз и тд, все ок. днем поехал домой через 30 км на скорости 90 км/ч из выхлопа пошла дымовая завеса, замигал датчик давления масла, я стал выключать двигатель, потом пошли стуки заглох. Машину в это время кидало по дороге из стороны в сторону, слава богу скорость была маленькая. Выхожу а там все в масле. Итог привез в сервис, пробит поддон, развалился поршень, шатун и палец, пробороздило весь блок с двух сторон где все это нае..

 

Что делать, ремонтировать или новый двиг? или где то можно б/у блок б/у двигатель купить?

 

пробег 106000км. недавно масло менял 1000км назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю мотор в Turboworks .Ковка выходит 200-250 т.р. Новый мотор стоит 250т.р. Вот и думай что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...