Перейти к содержанию

MPS:Двигатель!Всякие проблемы с двигателем!


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Блин помогите с советом совсем не давно что то затрещало в районе цепи .. на холостых нет а вот когда поднимаешь обороты ,стуки становяться сильней.... попробывали через маслозаливную горловину цепь пальцем прожать ,так она на сколько туда пальца хватает на стоко она и прогибалась ( и вентилятор почему то стал молотить без божно + заводиться стало плохо , работать не ровно чек вылез и вонять стала пипец .. хотя нет катализаторов но так не воняла ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет один!езжай на диагностику!цепь полюбасу менять,соответственно мотор вскрывать!так что уперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ковки и 300 лошадей ?

У меня тоже ковка!не грамма не доли вал!правда на обкатке ещё:)но знаю пару тачек на ковке у которых расход масла такой же как и на сток моторе 200-400 гр.

 

 

для ковки и 300 лошадей ?

У меня тоже ковка!не грамма не доли вал!правда на обкатке ещё:)но знаю пару тачек на ковке у которых расход масла такой же как и на сток моторе 200-400 гр. на 5000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите что может быть завожу машину все нормально стоит работает потом сажусь начинаю газовать до 5000-6000 тыс. об/мин и из глушителя идет черный дым, перестаешь газовать все нормально и при езде тоже все отлично. Машина 3 мпс 2007 год 79500 пробег так как у нас нет 98 то лью 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как так не газуй это же МПС smile.png

2. В смысле про турбину ты имеешь ввиду накрывается потихоньку?

в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин плохо если турба. В отпуск скоро ехать и далеко туда и обратно примерно 10000 км :( буду надеяться что проживет она чтоб съездить отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин плохо если турба. В отпуск скоро ехать и далеко туда и обратно примерно 10000 км sad.png буду надеяться что проживет она чтоб съездить отдохнуть

Я бы не рисковал, а сразу бы обратился бы в сервис! Не дай бог в дороге... расстояние большое! Масло сколько на 10 000 доливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин плохо если турба. В отпуск скоро ехать и далеко туда и обратно примерно 10000 км sad.png буду надеяться что проживет она чтоб съездить отдохнуть

Я бы не рисковал, а сразу бы обратился бы в сервис! Не дай бог в дороге... расстояние большое! Масло сколько на 10 000 доливаешь?

может ты хотел спросить на 1 000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем и прикол масла она вообще не ест ни грамма от замены до замены

 

Может дымит из за плохого бензина? На глушителе просто нагар черный не масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин плохо если турба. В отпуск скоро ехать и далеко туда и обратно примерно 10000 км sad.png буду надеяться что проживет она чтоб съездить отдохнуть

Я бы не рисковал, а сразу бы обратился бы в сервис! Не дай бог в дороге... расстояние большое! Масло сколько на 10 000 доливаешь?

может ты хотел спросить на 1 000?

конечно, простите опечатался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто ты проверяешь уровень масла?

Черный дым просто так не появляется. И судя по симптомам турбе каюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто ты проверяешь уровень масла?

Черный дым просто так не появляется. И судя по симптомам турбе каюк.

проверяю через день два. Просто маслом реально не пахнет просто нагар черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турба дымит черным дымом? У всех вроде сизым (белым)

Черный дым - признак несгоревшего топлива.

дым валит черный как на угольном заводе. Вот и я грешу на бензин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...