Перейти к содержанию

Осторожно. Высокое напряжение


Рекомендуемые сообщения

У меня до мазды был солярис, там на меньшем пробеге на изоляторах свечей была такая коричневая юбка, так что дело не в скай активе, товарищ на киа серато каждые 10т.км. менял свечи (благо они там обычные по 150р.), заправлялся только на лукойле 95-м, и каждый раз выкручивая свечи была такая картина. В общем эта коричневая юбка на керамике не признак испорченной свечи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеча терпимая, но то что поменял правильно сделал, покажи вторую часть свечи. И ещё, где заправлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый диагност

ездил к нему на всех авто(постгарантийно), еще с русскими даже

ниразу не видел, чтобы работоспособность свечей он определял на глазок и по цвету

специальные прибору у него

 

перестаньте маяться ерундой

так щетаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а какие свечи лучше заказать на 1,5 и как я понял ключ на 14 ?????

Да на 14. BOSCH испытать не желаете.   http://www.bosch-automotive-catalog.com/ru/internet/ECAT/vehicle-info/-/vehicle/equip/MAZ/2019/-6innoja7etr3elm2616rm6ad32jsgrm2                                                                                                                                                                post-98753-0-57064900-1466343479_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни а какие свечи лучше заказать на 1,5 и как я понял ключ на 14 ?????

Да на 14. BOSCH испытать не желаете. http://www.bosch-automotive-catalog.com/ru/internet/ECAT/vehicle-info/-/vehicle/equip/MAZ/2019/-6innoja7etr3elm2616rm6ad32jsgrm2 Screenshot_6.png

Думаю или ngk или denso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот поэтому поменял свечи на 30 000 + чистка дросселя.  И сейчас на 60 000 поменяю. 


Проблема вскрыта уже давно, не надо ничего выдумывать и умничать. Просто поменяйте свечи на 25-30 тыс.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто менял свечи, как денсо, нормально подходят? Просто в ЕМЕХ оригинал 1200р., денсо 600р. Как они ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь узнать сколько оригинал у дилера стоить будет. Да у нас еще такой дилер в городе, обычным сто доверия больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...