Перейти к содержанию

Накипело. Об официалах с другой стороны


TehMeh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

@TehMeh,тебя что торкнуло то?

Все уже давно представляют, что такое официальный сервис, и что кушать хочется всем, от механиков до тех.директоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@TehMeh,тебя что торкнуло то?

Все уже давно представляют, что такое официальный сервис, и что кушать хочется всем, от механиков до тех.директоров. 

Что все кушать хотят, это и ежу понятно. Я к примеру когда еду в независимость на обслуживание, я понимаю что я заплачу немного больше чем на обычном сервисе, но за то  в случае чего мне будет с кого спросить и сохраняется гарантия которая для меня очень важна. Сами знаете что все чаще и чаще даже  в проверенных брендов брак всплывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс от посещения официалов, если нет знакомых там, чтобы без боязни обслуживаться, что при продаже авто не прийдется доказывать, почему у машины именно такой пробег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Единственный плюс от посещения официалов, если нет знакомых там, чтобы без боязни обслуживаться, что при продаже авто не прийдется доказывать, почему у машины именно такой пробег)

Ну это весьма полезный факт, особенно когда автомобиль меняешь каждые 3-4 года :) Я к примеру подумываю сейчас свою машинку сдать  Индепам  в трейд-ин,  а себе у них взять Мазду СХ-5, но пока жду финансовых поступлений :), если все ок, то буду брать. Предложили весьма выгодные условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в независимости на прошлой неделе, заскакивал развал проверить, а то что-то руль в сторону потягивать начало. Грешу на несколько ям в которые я влетел когда мотался к родственникам в Воронеж. В итоге действительно было небольшое смещение+сделали балансировку колеса и прокатку, была вмятина с внутренней стороны. Теперь все гуд, руль в сторону не уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...