Перейти к содержанию

Накипело. Об официалах с другой стороны


TehMeh

Рекомендуемые сообщения

Ну в детсве игрушечные машинки были, теперь настоящие)))

 

Ну а если серьезно, то просто постоянно чтото ненравилось в авто, есть средства, меняю на новую - вот гольф ГТИ первый авто, который понравился целиком, правда думаю либо на 7й махнуть в 16м либо на ауди

Если серьезно, то я понял о чём ты говоришь, но на себя примерить не могу. Ибо 2млн которые ты потратил на гольф, я бы потратил на гранд чероки 2-х летний, например.

И новую машину я себе представляю в 2-х случаях

1. Денег нет, кредит и т.д.

2. денег дофига, понты, вышел рестайлинг/новая модель и надо срочно обновиться чтобы быть в тренде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня поездил на камри, мне понравилась, только салон посли покупки надо сразу в кожу перешивать, вот на ней сейчас пробег 13 с копейками, а дермонтин тойотовский уже выглядит какбудто на машине 10 лет ездили

Раньше к тойотам тошнотворная реакция была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и хайлендер новый.

в кредит и с понтами.

 

Какие понты на Хайлендере? Старый кузов хоть выглядел симпатично и ехал норм на 286 силах на бензе, а текущий урод полный и дешёвый внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие понты на Хайлендере?

ну да, ты прав, в голфе их больше.

 

Ни там, ни там их нет. Вот взять за те же 2 млн. Тахо или LC200 или 5-ку на М-паке, С-шку АМГ или Ешку простую... Там понты. А Хайлендер или гольф это не понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф это вообще странная машина. За эти деньги состоявшийся человек его не купит, ну кроме как дочери или ГТИ, как Яся.

Ибо за эти деньги есть куда более интересные машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cMexx, У тебя какая машина сейчас?

Сейчас у меня мазда 3 BK 2,0 и Паджеро 4 3,8

Паджеро мне нужен функционально, а мазду не страшно убить насмерть ибо дешевая. Ну и жена учится ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сМехх

а мне гольфообразные нравятся

сл снова либо гольф ГТИ или эР возьму или ауди С3 или РС3, для меня оптимальный размер, комфортная гольфо-тележка, валит и влезает в любые щели везде на любой скорости

кстати цены абзац стали

гольф эР в базе с НГ от 2.5млн

ауди РС3 а это 2.5 турбо 375лс от 2.6млн

 

чет ФВ Рус чудит... хотя рулят и теми и этими, странно ценники выставляют


и после мазды и паджеро ты тут говоришь, что никто в машинах не смыслит))) ну-ну :D

 

у друга паджерик был - такой убогий салон, ни комфорта ничего

ну мазда - это просто мазда - японские жигули, не более, просто хорошая машина на каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про паджеро.. салон да. Убогий. Но. Удобный. У меня спорт 08 года был. Тачуля агонь. Говнолаз тот ещё. У меня прост подготовленный был. А мазду то убить жааалко))) первая как никак иномарка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро Спорт очень хороший авто за свои деньги всегда был,

а вот Паджеро, за сколько его продавали, это уже только машина для фанатов


Л200 еще хороший у митсу аппарат


а обычный Паджеро модный у нас стал и все его хотели, потому что народ в 90-ые дорвался до иномарок и вся торгашня и бырыги всякие каталась на них - считалось типа статус - а по факту япошки впаривали голое жестяное ведро русским ванькам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджерон спорт отличный говнолаз. Лучше паджерика обычного. И проще по обслуге. Но в новом спорте они конечно перемудрили с электрикой на привода. Еслиб не расход под 17 литров (в любом режиме, будь то дедушка или аля шумахер) тои по сей день бы гонял на нём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджерон спорт отличный говнолаз. Лучше паджерика обычного. И проще по обслуге. Но в новом спорте они конечно перемудрили с электрикой на привода. Еслиб не расход под 17 литров (в любом режиме, будь то дедушка или аля шумахер) тои по сей день бы гонял на нём)))

 

Дык спорт и обычный паджеро разные машины. Спорт ближе к Л200 и на его платформе был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, прочитавшие эту тему не увидят здесь один флуд, а вникнут в суть. Сервис сервису, ОД ОД, мастер мастеру рознь. Не верить никому, пока сам не проверишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сразу перед тем как сдаёшь машину угрожать, торговаться и истерить. Тогда норм сделают. Чтоб не связываться лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...