Перейти к содержанию

Вопросы к официальному дилеру г. Самара - Пурпе-Авто-Самара


Purpe-Avto

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Режим А/С отличается от режима А/С ECO тем, что в режиме А/С ECO компрессор включается в моменты когда двигатель не под максимальной нагрузкой (экономичный режим).

А когда нажимаешь на кнопку АВТО что должно показывать А/С или А/С ECO? Понял что климат контроль сам переключает эти режимы?

читай выше!!! Всё тебе разжевал!!!

 

 

Добрый день!

Климат контроль в режиме AUTO сам переключает режимы и обороты обдува, а также регулирует самостоятельно температуру. А/С включается постоянно при нажатии кнопки AUTO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ
мазда 3 7 год осмотр ходовой сколько сейчас?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добрый день!

Осмотр ходовой на мазду 3 2007 года составляет 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда 3 7 год осмотр ходовой сколько сейчас?

 

Добрый день!

Осмотр ходовой на мазду 3 2007 года составляет 600 рублей.

А на 3-ку 2011 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда 3 7 год осмотр ходовой сколько сейчас?

 

Добрый день!

Осмотр ходовой на мазду 3 2007 года составляет 600 рублей.

А на 3-ку 2011 года?

 

 

Здравствуйте!

Осмотр ходовой на мазду 3 2011 г составляет 800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Проверка на вибростенде сколько будет стоить?

 

 

 

 

 

Добрый день!

Если машина на гарантии 320 рублей, не гарантийная 240 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
стоимость замены пары задних стоек с аммортами 7 год мазда 3

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте!

Замена задних стоек с амморатизаторами на мазду 3 2007 года, будет стоить в порядке 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день :)

Выдаете ли диагностическую карту при постоянном прохождении ТО , для страховой компании

 

Добрый День.При прохождении ТО диагностическая карта выдаётся только в случае диагностики (как правило входит в каждое ТО). Если же имеется ввиду Сервисная книжка с отметками о прохождении ежегодного ТО, то такую распечатку СТО Вам предоставляет.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Замена тормозных дисков, колодок, масла, проверка и долив жидкости кондиционера, фильтра на 2.0 06 года, сколько будет стоить?

 

А так же установка круиз-контроля? Стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ОД. есть ли у Вас так называемые наборы "антискол"? цвет чёрный. и ещё, собираюсь на второе ТО к Вам. вопрос:"клубная скидка будет, или как на первом ТО в пролёте? расходники свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ОД. есть ли у Вас так называемые наборы "антискол"? цвет чёрный. и ещё, собираюсь на второе ТО к Вам. вопрос:"клубная скидка будет, или как на первом ТО в пролёте? расходники свои.

Вроде б в Тольятти были все цвета. В прошлый раз ценник в районе 700р был. УзнАю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я антискол брал в Тольятти за 700р.

Пробовал сам не получается замазывать аккуратно, отвез молярам, те посмеялись и сказали тебя развели на 700р, мог за 150р на рынке такого же неподходящего цвета))))

там 4 тюбика пустой краска лак перламутр, в каком порядке наносить хз, пробовал во всех херь получается, если ты все же купишь, и у тебя получиться, дай знать я у тебя принял бы уроки мастерства.

Кстати ОД отказывается красить такими антисколами, так как знают, что ни че не получиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я антискол брал в Тольятти за 700р.

Пробовал сам не получается замазывать аккуратно, отвез молярам, те посмеялись и сказали тебя развели на 700р, мог за 150р на рынке такого же неподходящего цвета))))

там 4 тюбика пустой краска лак перламутр, в каком порядке наносить хз, пробовал во всех херь получается, если ты все же купишь, и у тебя получиться, дай знать я у тебя принял бы уроки мастерства.

Кстати ОД отказывается красить такими антисколами, так как знают, что ни че не получиться)))

Нее, подожди. У меня антискол такой же, оригинальный. Правда, я сам себе его заказывал и привозил. 2 тюбика-основа и лак. Все получается - красил скол на заднем бампере(ключи уронил). Ну конечно, там, где кусочек краски отлетел, видна вмятина, но цвет совпадает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я антискол брал в Тольятти за 700р.

Пробовал сам не получается замазывать аккуратно, отвез молярам, те посмеялись и сказали тебя развели на 700р, мог за 150р на рынке такого же неподходящего цвета))))

там 4 тюбика пустой краска лак перламутр, в каком порядке наносить хз, пробовал во всех херь получается, если ты все же купишь, и у тебя получиться, дай знать я у тебя принял бы уроки мастерства.

Кстати ОД отказывается красить такими антисколами, так как знают, что ни че не получиться)))

Нее, подожди. У меня антискол такой же, оригинальный. Правда, я сам себе его заказывал и привозил. 2 тюбика-основа и лак. Все получается - красил скол на заднем бампере(ключи уронил). Ну конечно, там, где кусочек краски отлетел, видна вмятина, но цвет совпадает точно.

у меня 4 тюбика поэтому наверное нифига не получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ОД. есть ли у Вас так называемые наборы "антискол"? цвет чёрный. и ещё, собираюсь на второе ТО к Вам. вопрос:"клубная скидка будет, или как на первом ТО в пролёте? расходники свои.

Добрый День. Наборы есть, для точного подбора оттенка необходим VIN код автомобиля. стоимость набора - 600руб. На данный момент "клубные" скидки в нашем ДЦ не действуют.

С уважением.

 

Добрый день! Замена тормозных дисков, колодок, масла, проверка и долив жидкости кондиционера, фильтра на 2.0 06 года, сколько будет стоить?

 

А так же установка круиз-контроля? Стоимость?

Добрый день! Вас интересует только стоимость работ по замене или стоимость работы + расходники?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ОД. есть ли у Вас так называемые наборы "антискол"? цвет чёрный. и ещё, собираюсь на второе ТО к Вам. вопрос:"клубная скидка будет, или как на первом ТО в пролёте? расходники свои.

Добрый День. Наборы есть, для точного подбора оттенка необходим VIN код автомобиля. стоимость набора - 600руб. На данный момент "клубные" скидки в нашем ДЦ не действуют.

С уважением.

 

Доброе времени суток!

Уважаемый представитель ООО Пурпе-Авто-Самара!

 

ПРосьба представится в данном разделе! Чтоб избежать недоразумений.

Не так давно состоялся разговор с представителем ОД в САмаре - Дарьей, которая подтвердила сохранность нашей клубной скидки для гарантийных и постгарантийных машин.

Если информация не верная, просьба разъяснит какую скидку Вы готовы нам представить и как это будет выглядеть?! можно в ЛС, можно назначить время для общения (желательно не рабочие будни, или будни после 18 часов).

Ольга В. находится в отпуске, человека не было на ее месте на момент общения с Дарьей!

 

 

С уважением, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то будучи в пурпе, я спросил одного менеджера:"Кто ведёт переписку с клубнями под псевдонимом Пурпе-Авто-Самара"? смысл ответа был в том, что у кого из менеджеров есть свободное время и он умеет общаться с компом, то он может отвечать в соответствующей теме. я был в шоке....

 

отгадайте, кто тот менеджер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Стоимость работ + расходники, машина 06 года ..+ замена охлаждайки + развал..

спасибо!

 

Добрый день! Замена передних тормозных дисков составляет 1120руб, диск тормозной передний - 3884руб за штуку(в наличиии в наст. время нет, срок поставки 10-14 дней); замена передних тормозных колодок - 960руб, колодки передние - 4600руб комплект;замена антифриза-1280руб, Антифриз -270р/литр,вода дистилированная-25р/литр;развал/схождение - 1950руб.;замена фильтра салона -1000 руб.; замена фильтра масляного -320руб., замена масла в ДВС-480 руб.; хладагент - проверка - 1120 руб, +3руб/ грамм фриона.

Установка круиз контроля в нашем ДЦ невозможна.

С Уважением, руководитель КО, Анна Бельмичева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ОД!

 

Интересует возможность ремонта поясничного валика на мазде3 new? по гарантии ли происходит ремонт?

По ощущениям, что просто слетело, что то с салазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...