Перейти к содержанию

Вопросы к официальному дилеру г. Самара - Пурпе-Авто-Самара


Purpe-Avto

Рекомендуемые сообщения

Если бы, да я бы...

Уважаемый Кай087, цель Вашего пребывания на форуме?!

 

Пурпе-Авто-Самара, своими действиями подтверждает свое качество работы, каждый их клиент, знает как оно работает!

Да, хотелось бы, чтоб не было развода, да хотелось бы, чтоб ОД поменяло отношение к клиенту!!!

 

Вы нам прекрасно дали понять, что и как Вам ОД, сделало (оказало)!!!

 

Вам, модератор ветки, неоднократно намекал, не нравится выбирайте другое СТО - это Ваше право!

Клиент знает, потенциальный клиент не знает.

Для этого и пишутся отзывы, для их обсуждения и существуют форумы.

Для Пурпе у вас вот даже тема отдельная есть - что вас смущает? :)

смущает, то что ВЫ на всех форумах лепечите!

У меня была проблема с Пурпе, тоже возмущалась после определенного периода времени!

Обратившись, Пурпе, подняло заказ-наряд и пояснило, что и по чем, что не было сделано при оказании услуг (это косяк не только ОД, но и мой, т.к. я подписала бумаги! оплатила, и не возмутилась сразу!!!)

 

Будте внимательны при подписании Вами же заказ-наряда на оказываемые Вам услуги! и если не устраивает, что-то сразу об этом надо говорить!

 

Все Вас поняли!

 

Остальное обсуждение просьба через ЛС с Ольгой, или как предложено, можете позвонить или приехать в ОД!

 

Надеюсь, на понимание!!! Отзывы пишут в другой теме, Вам дали высказаться!

 

 

Данная тема, для ОД, где он может выложить свои спец. предложения и акции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ
Если бы, да я бы...

Уважаемый Кай087, цель Вашего пребывания на форуме?!

 

Пурпе-Авто-Самара, своими действиями подтверждает свое качество работы, каждый их клиент, знает как оно работает!

Да, хотелось бы, чтоб не было развода, да хотелось бы, чтоб ОД поменяло отношение к клиенту!!!

 

Вы нам прекрасно дали понять, что и как Вам ОД, сделало (оказало)!!!

 

Вам, модератор ветки, неоднократно намекал, не нравится выбирайте другое СТО - это Ваше право!

Да что вы на него напали!!!

Человек имеет право, как и разместить полученный ответ так и высказывать свое не довольствие по поводу ремонта... Я его понимаю, когда тебя разводят на бабки, а не пытаются сделать машину быстрей, качественно и намного дешевле... То тут терпение кончается, пытаешься позвонить, а тебя пинают, что ничем помочь не могу, ждите, и т.д.

 

Вспомни как ты ранее ругалась на них, какая ты была злая!!!

 

Раз тема создана, пусть Кай пишет им и получает ответ... Может после опубликованного обращения на общественном форуме, как то сдвинется с мертвой точки отношения к клиенту и работа с автомобилями!!!

 

Поддерживаю Кая полностью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кай087, выясняйте через ЛС или через офф. почту!!!

 

 

Ольга, от лица маздоводов Самары и области, которые обслуживались или обслуживаются!

 

Просьба, обратиться к руководству (работникам ОД), с тем чтоб отношение к клиенту Все же улучшили, качество оказанных услуг и само отношение влияет на прибыль салона!! ОД должен быть заинтересован, чтоб клиент сам ехал к нему, а не обслуживался в сторонней организации.

 

Пример из личного опыта, обратившись всего 5 раз в Пурпе - Авто - Самара, довольная уехала 1 раз!

 

С уважением, t@n'k@.

 

Вспомни как ты ранее ругалась на них, какая ты была злая!!!

 

Раз тема создана, пусть Кай пишет им и получает ответ... Может после опубликованного обращения на общественном форуме, как то сдвинется с мертвой точки отношения к клиенту и работа с автомобилями!!!

 

Поддерживаю Кая полностью!!!!

Я думаю Все помнят, я еще год не могла успокоится :)

 

Пусть изложит все в одном письме и выложит свой ответ! Что тут разводить демагогию!

 

Кай087, как получите ответ, согласна открыть Вами созданную тему, напишете мне в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Все помнят, я еще год не могла успокоится :)

 

Пусть изложит все в одном письме и выложит свой ответ! Что тут разводить демагогию!

 

Кай087, как получите ответ, согласна открыть Вами созданную тему, напишете мне в ЛС!

он отвечает на полученные ответы Пурпе!!

И он не может не ответить, т.к. полученные ответы от Пурпе содержат вопросы....

Думаю, что нужно помочь нам как и Каю, так и Пурпе, чтобы они обоюдно нашли выход из ситуации!!! И вдальнейшем избежать подобных ситуаций!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кай087, выясняйте через ЛС или через офф. почту!!!

 

 

Ольга, от лица маздоводов Самары и области, которые обслуживались или обслуживаются!

 

Просьба, обратиться к руководству (работникам ОД), с тем чтоб отношение к клиенту Все же улучшили, качество оказанных услуг и само отношение влияет на прибыль салона!! ОД должен быть заинтересован, чтоб клиент сам ехал к нему, а не обслуживался в сторонней организации.

 

Пример из личного опыта, обратившись всего 5 раз в Пурпе - Авто - Самара, довольная уехала 1 раз!

 

С уважением, t@n'k@.

 

 

Согласна с Вами. Вся информация о текущей ситуации была передана директору. Будем улучшать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нужно помочь нам как и Каю, так и Пурпе, чтобы они обоюдно нашли выход из ситуации!!! И вдальнейшем избежать подобных ситуаций!!

Согласна!!! В итоге, он к ним вряд ли поедет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь никто ни на кого не нападал и не нападает. Здесь вообще всегда царит мир и согласие)))

Выскажусь за себя лично, я при сём не присутствовал, и как происходила и развивалась данная ситуация - не видел. Вариантов трактовки произошедшего на мой взгляд - масса.

Давайте все успокоимся и подождём дальнейшего развития событий, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент знает, потенциальный клиент не знает.

Для этого и пишутся отзывы, для их обсуждения и существуют форумы.

Для Пурпе у вас вот даже тема отдельная есть - что вас смущает? :)

Шутку о запчастях оценил, спасибо.Прения, думаю, нужно в этом месте прекратить. Модератор ИМЕЕТ ПРАВО дать Вам прямое указание на это. Указание было. Ответы на свои вопросы Вы получите в оговоренный срок. Никому не хочется, чтобы модератор "применил силу" в виде бана. Прошу Вас просто подчиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если бы, да я бы...

Уважаемый Кай087, цель Вашего пребывания на форуме?!

 

Пурпе-Авто-Самара, своими действиями подтверждает свое качество работы, каждый их клиент, знает как оно работает!

Да, хотелось бы, чтоб не было развода, да хотелось бы, чтоб ОД поменяло отношение к клиенту!!!

 

Вы нам прекрасно дали понять, что и как Вам ОД, сделало (оказало)!!!

 

Вам, модератор ветки, неоднократно намекал, не нравится выбирайте другое СТО - это Ваше право!

Клиент знает, потенциальный клиент не знает.

Для этого и пишутся отзывы, для их обсуждения и существуют форумы.

Для Пурпе у вас вот даже тема отдельная есть - что вас смущает? :)

 

 

Добрый день!

Мы высоко ценим Ваше доверие, мы и создали этот форум, чтобы разбирать нашу работу с Вами и высказывать свое мнение.

 

С Уважением, Старший администратор, Маркелова Кристина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы высоко ценим Ваше доверие, мы и создали этот форум, чтобы разбирать нашу работу с Вами и высказывать свое мнение.

 

С Уважением, Старший администратор, Маркелова Кристина.

Здравствуйте, Кристина.

Ваш руководитель Вагнер Ольга 31 мая обещала, что я получу официальный ответ от Пурпе-Авто на мои вопросы (можете увидеть на предыдущей странице данной темы) в течение 10 рабочих дней.

31 мая моя претензия, оформленная в письменном виде и мною подписанная, была доведена до руководства вашего сервисного центра сотрудниками клиентской службы МаздаМоторРус.

Скажите, пожалуйста, когда я получу официальный ответ от Пурпе-Авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будит стоить вал проточить, и вкладыши ремонтные устаговить?

 

 

 

Добрый день!

Для точной стоимости, необходимо знать модель Вашего авто.

 

Добрый день!

Мы высоко ценим Ваше доверие, мы и создали этот форум, чтобы разбирать нашу работу с Вами и высказывать свое мнение.

 

С Уважением, Старший администратор, Маркелова Кристина.

Здравствуйте, Кристина.

Ваш руководитель Вагнер Ольга 31 мая обещала, что я получу официальный ответ от Пурпе-Авто на мои вопросы (можете увидеть на предыдущей странице данной темы) в течение 10 рабочих дней.

31 мая моя претензия, оформленная в письменном виде и мною подписанная, была доведена до руководства вашего сервисного центра сотрудниками клиентской службы МаздаМоторРус.

Скажите, пожалуйста, когда я получу официальный ответ от Пурпе-Авто?

 

 

 

Добрый день!

Все ответы были отправлены, для уточнения можете связаться по тел. 342-50-52 Кристина ( Старший администратор), найдем по входящему номеру ответ Вашей претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пурпе в Самаре! Есть ли у вас коректор фары, мазда 3 год 2007, фара не ксенон. сколько будет стоить деталь, работа по установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ОД!

 

Интересует цена, срок поставки и примерная стоимость работ (для Мазда 3 NEW седан JMZBL12Z511507023) по:

1.Замене решетки бампера

2.Наполнитель бампера (пенопласт)

3.Покраска бампера (небольшие царапины 10см2, отполировать не получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Чем отличается режим А/С от А/С ECON и если климат контроль включен режим АВТО, то кнопка А/С должна постоянно гореть?

 

Мануал читал но ни че не понял(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Чем отличается режим А/С от А/С ECON и если климат контроль включен режим АВТО, то кнопка А/С должна постоянно гореть?

 

Мануал читал но ни че не понял(

A/C от A/C ECON - бОльшая производительность кондиционера в первом случае. Если AUTO включен - горит все, что угодно (A/C, рециркуляция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Чем отличается режим А/С от А/С ECON и если климат контроль включен режим АВТО, то кнопка А/С должна постоянно гореть?

 

Мануал читал но ни че не понял(

A/C от A/C ECON - бОльшая производительность кондиционера в первом случае.

А эти режимы должны автоматически изменяться или как? Кнопки A/C ECON нету хотя индикаиия на дисплее есть) интересно как вручную включить A/C ECON? Долго и внимательно читал мануал, так и ничего не понял((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECON - экономичный режим работы климатической системы а/м. Включается при небольшой разнице между установленной температурой (2-4гр.) и тепературой окружающей среды в режиме AUTO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пурпе в Самаре! Есть ли у вас коректор фары, мазда 3 год 2007, фара не ксенон. сколько будет стоить деталь, работа по установке?

 

 

 

 

 

Здравствуйте!

Отдельно механизм коррекции света не поставляется. Если дело в нем, то придется менять блок фару в сборе. (14700 рублей). Еще возможен выход из строя датчика наклона автомобиля (35000 рублей). Стоимость работ по замене фары 1500 рублей; датчика наклона (2300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ОД!

 

Интересует цена, срок поставки и примерная стоимость работ (для Мазда 3 NEW седан JMZBL12Z511507023) по:

1.Замене решетки бампера

2.Наполнитель бампера (пенопласт)

3.Покраска бампера (небольшие царапины 10см2, отполировать не получиться)

 

 

 

 

 

 

 

Добрый день!

Ориентировочная стоимость окраски бампера составляет 10000-11000 рублей. Замена решетки и наполнителя входит в эту стоимость работы.

1.Решетка бампера 6933 рублей

2.Наполнитель бампера 1710 рублей

Срок поставки 10-14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Чем отличается режим А/С от А/С ECON и если климат контроль включен режим АВТО, то кнопка А/С должна постоянно гореть?

 

Мануал читал но ни че не понял(

 

 

 

 

Добрый день!

 

Режим А/С отличается от режима А/С ECO тем, что в режиме А/С ECO компрессор включается в моменты когда двигатель не под максимальной нагрузкой (экономичный режим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Режим А/С отличается от режима А/С ECO тем, что в режиме А/С ECO компрессор включается в моменты когда двигатель не под максимальной нагрузкой (экономичный режим).

А когда нажимаешь на кнопку АВТО что должно показывать А/С или А/С ECO? Понял что климат контроль сам переключает эти режимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Режим А/С отличается от режима А/С ECO тем, что в режиме А/С ECO компрессор включается в моменты когда двигатель не под максимальной нагрузкой (экономичный режим).

А когда нажимаешь на кнопку АВТО что должно показывать А/С или А/С ECO? Понял что климат контроль сам переключает эти режимы?

Сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Режим А/С отличается от режима А/С ECO тем, что в режиме А/С ECO компрессор включается в моменты когда двигатель не под максимальной нагрузкой (экономичный режим).

А когда нажимаешь на кнопку АВТО что должно показывать А/С или А/С ECO? Понял что климат контроль сам переключает эти режимы?

читай выше!!! Всё тебе разжевал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...