Перейти к содержанию

Вопросы к официальному дилеру г. Самара - Пурпе-Авто-Самара


Purpe-Avto

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ
Я уверен что это просто предположение. Я же говорю, в моём случае меня всегда спрашивают где я буду находиться, с машиной или в комнате отдыха клиентов?

Это не просто предположение, а статистика пройденых офицеалов, очень буду рад за мазду, если "пурпе" отвечает за каждого сотрудника, и каждое ТО по совести.

Ато когда сам залез после официалов салонный фильтр поменять.... там только дохлой мыши не хватало для общей картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ато когда сам залез после официалов салонный фильтр поменять.... там только дохлой мыши не хватало для общей картины

вот поэтому и говорю что надо находиться рядом с матрёной. о доверии тут речи и не идёт. и не только про пурпе, а ваще про всех официалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ОД!

Давно к вам не обращался, но вот возник вопрос по мазда 3 new:

Планирую подключить видиорегестратор к освещению салона. не навредит ли это электрике?

Ваши услуги за 1600 рублей просьба не предлагать.если вы сами подключаете к освещению салона.(дел на 2 минуты)

Если это более сложная операция. то опишите ее и тогда возможно я соглашусь потратить такую сумму. за улучшение интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ОД! Вопрос по новой М6. Рассказали мне историю с новой шестеркой цвета соул рэд, о том что ее покрасить практически невозможно. Что-то планируется предпринимать по этому поводу (может краску какую завезут необходимую). Хотели брать именно в этом цвете, передумали на белую... И второй вопрос на всякий случай уточняю: если тачка будет куплена в Уфе, проблем с гарантийным обслуживанием у вас не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос: если взять комплектацию Active, в магнитолу потом камеру заднего и навик подключить можно? Что сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Lobarev, цвет soul red действительно на сегодняшний день ещё достаточно сложен в окраске, т.к. он принципиально новый. Но уже сделан запрос поставщикам ЛКМ, решается проблема и в скором времени она просто перестанет существовать. Так что не вижу препятствий для приобретения новой Mazda 6 в этом цвете. Напоминаю, что обслуживать автомобиль вы имеете право у любого удобного Вам ОД, вне зависимости от того в каком городе РФ был приобретён автомобиль.

Камеру заднего вида в автомобиль в комплектации Active установить возможно - стоимость вместе с установкой - 15000, стоимость навигации - 37000. Срок ожидания - от 30 дней.

 

Уважаемый, ОД!

Давно к вам не обращался, но вот возник вопрос по мазда 3 new:

Планирую подключить видиорегестратор к освещению салона. не навредит ли это электрике?

Ваши услуги за 1600 рублей просьба не предлагать.если вы сами подключаете к освещению салона.(дел на 2 минуты)

Если это более сложная операция. то опишите ее и тогда возможно я соглашусь потратить такую сумму. за улучшение интерьера.

Сумма в 1600руб берётся с учётом сборки и разборки панелей потолка и протяжки кабеля.Подключать видеорегистратор к плафону освещения салона не совсем целесообразно, т.к. нужно постоянное питание при включении зажигания, а на подсветку салона идёт питание кратковременное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответ. А тогда еще вопрос. До 15 января ожидаются поступления авто Active без пакетов опций, т.е. стоимостью 1,025? Цвет белый или черный (красный я так понял ваш ОД не заказывал больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ОД!

Давно к вам не обращался, но вот возник вопрос по мазда 3 new:

Планирую подключить видиорегестратор к освещению салона. не навредит ли это электрике?

Ваши услуги за 1600 рублей просьба не предлагать.если вы сами подключаете к освещению салона.(дел на 2 минуты)

Если это более сложная операция. то опишите ее и тогда возможно я соглашусь потратить такую сумму. за улучшение интерьера.

Подключать видеорегистратор к плафону освещения салона не совсем целесообразно, т.к. нужно постоянное питание при включении зажигания, а на подсветку салона идёт питание кратковременное.

Прошу прощения, что вмешался!

Но хочу заметить, что питание на плафоне освещения присутствует независимо от зажигания. Попробуйте включить плафон освещения салона при вынутом ключе зажигания, и вы приятно удивитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по новой модели мазда 6, цвета идут с перламутром? есть чисто с прозрачным лаком (без перламутра)? или мазда придерживается своей тенденции на окраску машин несколькими перламутрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ОД!

Давно к вам не обращался, но вот возник вопрос по мазда 3 new:

Планирую подключить видиорегестратор к освещению салона. не навредит ли это электрике?

Ваши услуги за 1600 рублей просьба не предлагать.если вы сами подключаете к освещению салона.(дел на 2 минуты)

Если это более сложная операция. то опишите ее и тогда возможно я соглашусь потратить такую сумму. за улучшение интерьера.

Сумма в 1600руб берётся с учётом сборки и разборки панелей потолка и протяжки кабеля.Подключать видеорегистратор к плафону освещения салона не совсем целесообразно, т.к. нужно постоянное питание при включении зажигания, а на подсветку салона идёт питание кратковременное.

Авы к чему подсоеденяете регистратор, если не к салону освещения?

Если я захочу скрыть провод не только от видиорегестратора, но и радар-детектора. т.е. 2 устройства, тогда я могу расчитывать на скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ОД!

Давно к вам не обращался, но вот возник вопрос по мазда 3 new:

Планирую подключить видиорегестратор к освещению салона. не навредит ли это электрике?

Ваши услуги за 1600 рублей просьба не предлагать.если вы сами подключаете к освещению салона.(дел на 2 минуты)

Если это более сложная операция. то опишите ее и тогда возможно я соглашусь потратить такую сумму. за улучшение интерьера.

Сумма в 1600руб берётся с учётом сборки и разборки панелей потолка и протяжки кабеля.Подключать видеорегистратор к плафону освещения салона не совсем целесообразно, т.к. нужно постоянное питание при включении зажигания, а на подсветку салона идёт питание кратковременное.

Авы к чему подсоеденяете регистратор, если не к салону освещения?

Если я захочу скрыть провод не только от видиорегестратора, но и радар-детектора. т.е. 2 устройства, тогда я могу расчитывать на скидку?

Я Вам предлагаю подъехать к нам, специалист посмотрит,выслушает Ваши пожелания и по ходу объяснит как всё сделать наиболее правильным (и устраивающим ВАС) способом, ну и ,соответственно, озвучит окончательную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам предлагаю подъехать к нам, специалист посмотрит,выслушает Ваши пожелания и по ходу объяснит как всё сделать наиболее правильным (и устраивающим ВАС) способом, ну и ,соответственно, озвучит окончательную цену.

 

Спасибо за исчерпывающий ответ, я бы с радостью приезжал бы к вам по каждому вопросу, только вы находитесь за городом, и пока по пробкам до вас из центра доедешь, вы уже все дома будете.

На сколько я наслышен от знакомых, то планируется презентация "Шестерки" в субботу и если специалист будет на месте., я обязательно задам интересующие меня вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответ. А тогда еще вопрос. До 15 января ожидаются поступления авто Active без пакетов опций, т.е. стоимостью 1,025? Цвет белый или черный (красный я так понял ваш ОД не заказывал больше).

Добрый День. Вообще как раз ожидаемый срок поставки это середина января. Авто будут представлены в белом, чёрном и алюминиевом цветах.

 

Вопрос по новой модели мазда 6, цвета идут с перламутром? есть чисто с прозрачным лаком (без перламутра)? или мазда придерживается своей тенденции на окраску машин несколькими перламутрами?

Добрый день. Белый есть в двух вариантах цвета и металлик и бесплатный "белый лак". Перламутр это только красный цвет. Все остальные оттенки - металлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно поняла, что например как у ауди нет цветов без металлика или же перламутра? как правильно незнаю, ну чисто цвет и обычный лак! потому что очень тяжело делать подборку к лаку(( с перламутрами и металликами, тем более японцы любят 2 разными лаками покрывать на одно авто.

Например есть трешки белые, есть с переливом желтым, также с переливом красным и голубым и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно поняла, что например как у ауди нет цветов без металлика или же перламутра? как правильно незнаю, ну чисто цвет и обычный лак! потому что очень тяжело делать подборку к лаку(( с перламутрами и металликами, тем более японцы любят 2 разными лаками покрывать на одно авто.

Например есть трешки белые, есть с переливом желтым, также с переливом красным и голубым и т.д.

Таня, ответ же в предыдущем посте: есть белый (упомянули) и черный (еще) неметаллики. Они считаются бесплатными, т.е. доплаты за цвет нет. Все остальные оттенки - металлик или перламутр, т.е. помимо комплектации машины будет обсчитан (включен в стоимость авто) еще и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с установкой спутниковых охранных комплексов на новую М6? Их обязательно у ОД ставить чтоб с гарантии не слетать? Есть ли у салона какие-то предложения по охранным системам? Если и в ценах будет, то совсем замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с установкой спутниковых охранных комплексов на новую М6? Их обязательно у ОД ставить чтоб с гарантии не слетать? Есть ли у салона какие-то предложения по охранным системам? Если и в ценах будет, то совсем замечательно.

Если что - есть люди, которые торгуют спутниковыми системами, могут сместиться вниз по ценам. Скажи, на чем остановился - спросим. А установку, думаю, ОД не отдаст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с установкой спутниковых охранных комплексов на новую М6? Их обязательно у ОД ставить чтоб с гарантии не слетать? Есть ли у салона какие-то предложения по охранным системам? Если и в ценах будет, то совсем замечательно.

Добрый вечер. С установкой спутниковых охранных систем дела обстоят хорошо, на M6 это стоит 44 тысячи в нашем автосалоне. Смысл установки данной системы именно у официального дилера в том, что есть гарантии на все выполненные работы, меньше вероятности возникновения проблем с эл. частью вашего автомобиля. При установке этой системы в другом центре из списка гарантийных обязательств исключается электрическая часть вашего автомобиля, но не весь автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 тысячи - это установка только??? так, на всякий случай, а то мне чуть плохо не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке этой системы в другом центре из списка гарантийных обязательств исключается электрическая часть вашего автомобиля, но не весь автомобиль.

Уважаемый ОД, как мне кажется электрическая часть автомобиля исключается из списка гарантийных обязательств, только в том случае если вами будет доказанно, что проблемы возникшие в данной части, вызваны именно корявой установкой данной системы, в противном случае, никаких исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стоимость системы С УСТАНОВКОЙ))

 

Ну полегчало хоть. Спасибо за ответы, а где можно ознакомиться с системой (почитать про нее). На сайте Вашем есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стоимость системы С УСТАНОВКОЙ))

 

Ну полегчало хоть. Спасибо за ответы, а где можно ознакомиться с системой (почитать про нее). На сайте Вашем есть информация?

 

Здесь:

http://www.arkan.ru/VehiclesProtection/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...