Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

Чувааааккккккк ну нельзя же быть НА СТОЛЬКО ИДИОТОМ???? 

Что это?? Ты хоть прежде чем здесь писать, поинтересуйся, что ты пишешь.. Ну стыдно должно быть :))) Я ж тогда пошутил про святое верование во всякие вбросы, а ты походу серьезно в это веришь..

Радио свобода.. молчал бы уж лучше :))) нашел источник правды, это даже хуже чем НТВ и Рен-ТВ :) Прям повеселил!

 

ТАДАМММММм:

«Ра́дио „Свобо́да“» — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая Конгрессом США через Совет управляющих по вопросам вещания.

Штаб-квартираПрага 10, Прага, Чехия 

Основано1949 г.

 

описание на канале Ютуб:

Радио Свобода ставит своей задачей распространение ценностей демократии и гражданского общества, обращаясь к аудитории тех стран, в которых свобода прессы либо запрещена или ограничена властями, либо пока не стала нормой жизни. Журналисты Радио Свобода предоставляют обществу то, чего оно не может узнать из местных средств информации. Это - новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое и честное обсуждение проблем.

 

Давай поясню, это организация, которой платит Конкресс США, а Совет управляющих по вопросам вещания указывает что говорить, и была она создана на границах тогда еще СССР в 1949 году. Что еще появилось в 1949 году? Правильно, Появилось НАТО! Что такое НАТО? Военно-политический блок для защиты от советского влияния.

А более конкретно: Противодействие СССР.

А еще проще: По словам первого генерального секретаря НАТО Исмэя Гастингса, цель создания НАТО: «…удерживать русских в стороне, американцев внутри, а немцев под»

 

Далеко ходить не буду, Википедия:

С самого начала «холодной войны» руководители пропагандистского аппарата США вынашивали идею создания таких организаций, которые могли бы, в отличие от радиостанции «Голос Америки», начавшей вещание на языках народов СССР с 1947 года, вести подрывную радиопропаганду на зарубежные страны, формально не нанося ущерба репутации США. Как заявлял генерал Люсиус Клей, занимавший в то время пост главнокомандующего американскими оккупационными войсками в Западной Германии, «Нам нужен другой голос — голос, возможно, в меньшей степени регулируемый самим статусом государства и, ежели хотите, жестокий и разящий насмерть, голос… ведущий безжалостную, ничем не сдерживаемую психологическую войну, направленную на явно признаваемую цель — свержение коммунистического режима». Клея поддержал генерал Дуайт Эйзенхауэр, выдвинувший лозунг о создании «мощных радиостанций за рубежом, функционирующих без правительственных ограничений»[6].

Начиная с 1948 года под руководством Госдепартамента США и ЦРУ было создано немало «частных» организаций, нацеленных на подрывную деятельность против СССР, в том числе «Национальный комитет Свободной Европы» (англ. National Committee for a Free Europe) со своей радиостанцией. Своё вещание на страны социалистического лагеря в Европе она начала с территории Западной Германии 4 июля 1950 года. Именно с этого дня ведёт свою историю частная некоммерческая международная радиокомпания «Радио „Свободная Европа“/Радио „Свобода“».

 

Вы не там правду ищете, советую Вам, уважаемый, утухнуть и заняться самообразованием, негоже жить таким болваном :)

 

Что касается Ольги Ли этой, то против нее заведено 2 уголовных дела. В общем то, за клевету и возбуждение ненависти. Интересно другое, вот что сказал юрист той газеты, В которой она печатала свои публикации:

юрист газеты «Народный журналист» Константин БЕРЕЗИН, - На момент выхода материала, который и вызвал интерес следственных органов, Ольга Сергеевна находилась в отпуске и подписана статья была не ее именем. Да и что в материале было написано неправильно? Судья еще до вынесения заключения, во всеуслышание обозначила ответчика виновным. Что касается «Возбуждения ненависти...», мне непонятно, что там в обращении конкретно вопиющего? Там, наоборот, содержится призыв к единению российского народа в противодействии преступникам. Впрочем, на мой взгляд, все это ведь всего лишь повод заставить Ли замолчать. Она ведь очень активно выявляла все противоправные действия должностных лиц, добивалась их увольнения и преследования по закону. И сейчас Ольга Сергеевна очень нуждается в поддержке общественности.

 

Отлично же, такая хорошая, пошла к президенту у которого рейтинг 25% и которого она обвинила в заговоре против собственного народа, искать правды. Ну не идиотка? Обвинила главу государства в заговоре и пошла к НЕМУ ЖЕ  заговор раскрывать? СКР только спросили, уже я не я и лошадь не моя и вообще я в отпуске была =)) И вообще она призывала к единению народа а ее заткнуть хотят! А сейчас произвол и нужна поддержка общественности, лучше чтобы сразу мирные манифестации, все на улицу защищать Ольгу! ))

 

Тебе самому не стыдно за то, что ты тут пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вектор есть?

 Вектор был страниц 30 назад а щас так, дровишек подкинуть

За первые восемь месяцев 2014 года из России уехало больше людей, чем за любой полный год правления ВВП, показывают данные Росстата. В январе — августе 2014 года из РФ эмигрировало 203 659 человек. Для сравнения, за тот же период 2013 года из страны выехало на постоянное место жительства 120 756 граждан.

 

  Пресс-секретарь посольства США Уильям Стивенс заявил, что более 330 тыс. граждан России подали заявление на участие в лотерее на получение грин-карты в 2016 году,

По его словам, это на 24% больше, чем в 2015 году.

«Более 330 тыс. россиян подали заявки на участие в лотерее Green Card в нынешнем году. Для сравнения, в прошлом году было зарегистрировано более 268 тыс. обращений», — сказал Стивенс.

 

А можно источник данного бреда? ) Чувак ты просто сделал мой день сегодня ) оказывается у нас тут поток мигрантов не хуже чем сейчас в Сирии.. сотни тысяч мигрантов и это только за 8 месяцев, за год полмиллиона будет!! А в 15 году, когда курс упал и все трудовые мигранты и экспаты ломанулись по домам вообще должна быть эмиграция не меньше миллиона.. И главное незаметно так оп и миллион людей в год уезжает и где то незаметно растворяется. А сейчас несколько сот тысяч мигрантов поехали в ЕС и все, у них коллапс, швах и полный миграционный кризис. Ну давай же, докажи что ты не болван, который опять дерьма схавал? Оффициальный пруф будь добр

https://news.mail.ru/incident/25339805/?frommail=10 почитайте много знакомых слов)))))

ну меил ру иногда чушь тоже порят, хотя можно поискать на сайте газетки вашингтон пост статью.

Ну я просто посмеюсь пока:

 

Американские чиновники связывают экономический спад с многомесячной кампанией по разрушению финансовой структуры группировки. Сюда относятся разрушительные удары по местам добычи нефти, по банкам и другим хранилищам твердой валюты, говорится в статье.

«Впервые есть повод для оптимизма. Я считаю, что мы серьезно преуспели в финансовой войне против ИГ», — заявил замглавы американского Минфина Дэниел Глейзер, отвечающий за борьбу с финансированием терроризма.

Дааааааааа конечно же они, кто ж еще то.. Я помню смотрел даже как американские СУшки бомбили дороги по которым сотни цистерн возили прорусским Туркам нефть из Сирии! Молодцы США, пусть еще и этих пропутинских турков проучат, чтобы не покупали нефть на границе с Сирией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам настоятельно рекомендую поменьше текста писать а то вы видимо сильно перевозбудились - шпагой монитор таки проткнёте герой диванный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clix, Ну я так и думал что только кукарекать.

Флай, я тож над этим "высох"

 

ага, но самое удивительное, что Кликс и ему подобные реально поверят что у ИГИЛа там посреди пустыни стоят отдельно стоящие банки и хранилища твердой валюты. И бравые парни прилетели и отважно их разбомбили все офисы и хранилища Bank of IGIL

"по банкам и другим хранилищам твердой валюты"


ЫЫЫ и правда

https://www.washingtonpost.com/world/national-security/us-led-strikes-putting-a-financial-squeeze-on-the-islamic-state/2016/04/02/e739a7be-f848-11e5-a3ce-f06b5ba21f33_story.html

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже нашел, вот такие они, выращивают годами "оппозицию" а потом сами же уничтожают их финансовые центры. Демократия чего говорить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, а ты с ребенком в бесплатную поликлинику ездишь?

вопрос к тому, что ты аргументы приведешь положительные, вот и интересно. Не захочешь, не отвечай.

Власть для всех быть хорошей не может, ибо не бабло это, чтоб всем нравится. Но откровенно гадить в душу, это уже перебор.

Я не знаю, как правильно, а как не правильно, но те отдельные, причем жизневажные, реформы которые проводит правительство, меня вообще не устраивают. Взять медицину, полицию и это только громкие и афишированные, а сколько и менее значимых, и в большинстве случаев они косячные и ни кто за это реальной ответственности не несет.  Так же как и сделано не мало, но на общем фоне, это копейки. Мы не в СССР живем, что ящику верить, нынешнее поколение, слава богу и воспитанию, умеет анализировать и думать. А судя по новостям и вообще СМИ, правительство всё думает, что в России медведи с балалайками живут. Помогает оно Домбассу, Асаду и хрен знает кому, да помогайте, всем пофиг, зачем это освещать. Хорошо в Москве смотреть эти новости, а представьте, что ощущает человек топящий дом дровами и не где то в .опе мира, а километров в 300 от Москвы? Думаю вряд ли у него позитивные мысли рождаются(

Плюс ко всему раздача "Героя России" вообще не понятна, всяким животным!!!!!

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Даже если и дадут,

То потом все население укропии будет дружно за них расплачиваться

на фейк смахиваеет, просто Обама бегал от Петьки и от Эрдагана ! ))) на самите по ядерной безопасности, а тут какая то утка блин !? 

Гугль вот что нашел хорошего ))) 

http://www.president.gov.ua/ru/news/all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, а у нас теперь любая точка зрения, отличная от государственной, уже считается мятежом и провокацией.

 

,
Даже если и дадут,
То потом все население укропии будет дружно за них расплачиваться

на фейк смахиваеет, просто Обама бегал от Петьки и от Эрдагана ! ))) на самите по ядерной безопасности, а тут какая то утка блин !? 


Гугль вот что нашел хорошего ))) 

http://www.president.gov.ua/ru/news/all

 

Порош, если следовать картинкам и взбросам СМИ, вообще смешно выглядит. Тупо гоняет по миру и просит помощи. Ужасное зрелища, не президент страны, а реальный комерс ищущий спонсоров. Народ жалко, именно они и будут расплачиваться за этих баранов. Такое ощущение, что яйценюх там самый адекватный

Изменено пользователем Кулич
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>" data-cid="4525345" data-time="1459710118">

Господа, ну что как думаете, фейк это или нет ? http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201604032048-w6md.htm

хотел этот пример привести когда утром писал, но спешил.

Сейчас тогда напишу.

Это не фейк, все дело в деталях. Им не дадут а выделят а это 2 большие разницы.

Если понятным языком говорить, то это не значит что им дадут 335 млн и скажут вот вам хлопцы на армию, оборону и безопасность. ага, с чего щедрость такая? 

Напомню что до сих пор многие европейские страны и США в том числе отказываются поставлять Украине летальное оружие. Причин для этого много.

Короче летальное оружие укры не получат.

Теперь самое интересное:

Помните была шумиха что хохлам поставили хаммеры 90-х годов, списанные бронежилеты и прочий хлам?

 

Ну везде писали эту ржаку:

 

Часть нелетального оружия, которое США передали Украине, оказалась настоящим «металлоломом» и не пригодна для использования. Об этом пишет The Washington Post.

В частности, как отмечает издание, украинскому спецназу были переданы три из 100 поставленных Киеву внедорожников «Хаммер» выпуска конца 1980-х — начала 1990-х годов, у которых отсутствует бронезащита, а окна и двери сделаны из пластика.

Автомобили встали на прикол, так как покрышки пришли в негодность через несколько сот километров пробега, а запасных колес у украинской армии не оказалось. При этом покрышки для «Хаммеров» стоят на Украине примерно 1 тысячу долларов, что практически сопоставимо с ценой подержанных внедорожников, отмечает издание.

Кроме того, по данным газеты, Пентагон передал украинским военным 120 бронежилетов, которые в армии США перестали использовать в середине 2000-х годов.

Как отмечает издание, неисправное американское оружие и экипировка снизили моральный дух украинских солдат. «Если американцы хотят отправлять нам экипировку, не присылайте подержанные вещи», — сказал один из командиров украинского спецназа.

Источник в Пентагоне заявил, что устаревшая техника передавалась Украине из-за сжатости сроков, вызванных конфликтом в Донбассе, а также отсутствия финансовых средств на эти цели. «Мы хотели передать технику как можно быстрее, и у нас не было денег», — заметил собеседник The Washington Post.

При этом издание отмечает, что правительство США передало Киеву и более современное оборудование, в частности, приборы ночного видения и аптечки, а также контрбатарейные радары и средства связи.

Так вот, тогда поставка была на 260 млн.

 

А теперь фокус. Речи не идет о том что вот вам бабло, идите купите оружие себе. А если они у конкурентов чего купят? 

Поэтому средства не даются, а выделяются и не просто на покупку, а на закупку у США. На эту сумму США поставит им всякую лабуду со своих складов. Причем по тем ценам, по которым захотят.

Разве не красиво? Выделили помощь, а по факту выходит так: эти деньги идут на свой оборон заказ, короче инвестиции США в СВОЮ оборонку. А хлам всякий продается хохлам по цене которую захочешь. И они еще потом должны будут отдать эти деньги, хотя это скорее всего очевидно не возвратный долг, но в случае чего его вспомнят. Второй момент, оборонные предприятия на Украине (если они вообще еще есть) раззорятся, так как заказа на их продукцию не будет, продукцию поставит США и эти предприятия разорятся, что в будущем заставит опять обращаться к помощи. И такое уничтожение украинской оборонки и принудительное внедрение своей оборонки преподносится как помощь.

Если надо, могу поискать пруфы, я как то читал про подобную "помощь" США другим странам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Новая газета», работавшая в партнерстве с международным консорциумом журналистов-расследователей ICIJ, опубликовала проект «Офшоры. Вскрытие». В нем раскрывается информация о связях офшорных компаний с российскими чиновниками и предпринимателями, включая близкого друга президента Владимира Путина. Расследование касается не только России. Как сказано в описании проекта, 380 журналистов лучших изданий мира изучали 1,5 млн файлов, утекших из панамской компании Mossack Fonseca. Они искали упоминания о чиновниках из своих стран, и нашли их.

https://www.znak.com/2016-04-03/chto_nakopali_mezhdunarodnye_zhurnalisty_rassledovateli_na_rossiyskih_chinovnikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, а ты с ребенком в бесплатную поликлинику ездишь?

вопрос к тому, что ты аргументы приведешь положительные, вот и интересно. Не захочешь, не отвечай.

Власть для всех быть хорошей не может, ибо не бабло это, чтоб всем нравится. Но откровенно гадить в душу, это уже перебор.

Я не знаю, как правильно, а как не правильно, но те отдельные, причем жизневажные, реформы которые проводит правительство, меня вообще не устраивают. Взять медицину, полицию и это только громкие и афишированные, а сколько и менее значимых, и в большинстве случаев они косячные и ни кто за это реальной ответственности не несет.  Так же как и сделано не мало, но на общем фоне, это копейки. Мы не в СССР живем, что ящику верить, нынешнее поколение, слава богу и воспитанию, умеет анализировать и думать. А судя по новостям и вообще СМИ, правительство всё думает, что в России медведи с балалайками живут. Помогает оно Домбассу, Асаду и хрен знает кому, да помогайте, всем пофиг, зачем это освещать. Хорошо в Москве смотреть эти новости, а представьте, что ощущает человек топящий дом дровами и не где то в .опе мира, а километров в 300 от Москвы? Думаю вряд ли у него позитивные мысли рождаются(

Плюс ко всему раздача "Героя России" вообще не понятна, всяким животным!!!!!

у меня нет детей, сам хожу по мере надобности.

Меня тоже не устраивает, тьфу тьфу чтобы ничего серьезного ни у кого не случилось. Но мы оцениваем в своих масштабах, а глава государства должен думать в размерах страны и мира, причем наперед.

Как мне кажется, чисто мое мнение, просто нет бабла, вот и думают как урезать самые дорогие статьи расходов, медицина, образование и пенсии. это реально большой кусок бюджета. Но тут из двух зол, либо прогибаться как сделал Ельцин, либо затягивать пояса. И на всевозможные программы оживления глубинки, сел и малых городков нужно тупо бабло, а с нашим климатом и расстояниями очень много бабла. 

Героя России Кадырову? Ну ты сам вот скажи что лучше, перекупить тех кто организовал 2 чеченские войны за независимость и дать одному чуваку железку на грудь или воевать? Тем самым обеспечив там порядок и тишину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа, ну что как думаете, фейк это или нет ? http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201604032048-w6md.htm

хотел этот пример привести когда утром писал, но спешил.

Сейчас тогда напишу.

Это не фейк, все дело в деталях. Им не дадут а выделят а это 2 большие разницы.

Если понятным языком говорить, то это не значит что им дадут 335 млн и скажут вот вам хлопцы на армию, оборону и безопасность. ага, с чего щедрость такая? 

Напомню что до сих пор многие европейские страны и США в том числе отказываются поставлять Украине летальное оружие. Причин для этого много.

Короче летальное оружие укры не получат.

Теперь самое интересное:

Помните была шумиха что хохлам поставили хаммеры 90-х годов, списанные бронежилеты и прочий хлам?

 

Ну везде писали эту ржаку:

 

Часть нелетального оружия, которое США передали Украине, оказалась настоящим «металлоломом» и не пригодна для использования. Об этом пишет The Washington Post.

В частности, как отмечает издание, украинскому спецназу были переданы три из 100 поставленных Киеву внедорожников «Хаммер» выпуска конца 1980-х — начала 1990-х годов, у которых отсутствует бронезащита, а окна и двери сделаны из пластика.

Автомобили встали на прикол, так как покрышки пришли в негодность через несколько сот километров пробега, а запасных колес у украинской армии не оказалось. При этом покрышки для «Хаммеров» стоят на Украине примерно 1 тысячу долларов, что практически сопоставимо с ценой подержанных внедорожников, отмечает издание.

Кроме того, по данным газеты, Пентагон передал украинским военным 120 бронежилетов, которые в армии США перестали использовать в середине 2000-х годов.

Как отмечает издание, неисправное американское оружие и экипировка снизили моральный дух украинских солдат. «Если американцы хотят отправлять нам экипировку, не присылайте подержанные вещи», — сказал один из командиров украинского спецназа.

Источник в Пентагоне заявил, что устаревшая техника передавалась Украине из-за сжатости сроков, вызванных конфликтом в Донбассе, а также отсутствия финансовых средств на эти цели. «Мы хотели передать технику как можно быстрее, и у нас не было денег», — заметил собеседник The Washington Post.

При этом издание отмечает, что правительство США передало Киеву и более современное оборудование, в частности, приборы ночного видения и аптечки, а также контрбатарейные радары и средства связи.

Так вот, тогда поставка была на 260 млн.

 

А теперь фокус. Речи не идет о том что вот вам бабло, идите купите оружие себе. А если они у конкурентов чего купят? 

Поэтому средства не даются, а выделяются и не просто на покупку, а на закупку у США. На эту сумму США поставит им всякую лабуду со своих складов. Причем по тем ценам, по которым захотят.

Разве не красиво? Выделили помощь, а по факту выходит так: эти деньги идут на свой оборон заказ, короче инвестиции США в СВОЮ оборонку. А хлам всякий продается хохлам по цене которую захочешь. И они еще потом должны будут отдать эти деньги, хотя это скорее всего очевидно не возвратный долг, но в случае чего его вспомнят. Второй момент, оборонные предприятия на Украине (если они вообще еще есть) раззорятся, так как заказа на их продукцию не будет, продукцию поставит США и эти предприятия разорятся, что в будущем заставит опять обращаться к помощи. И такое уничтожение украинской оборонки и принудительное внедрение своей оборонки преподносится как помощь.

Если надо, могу поискать пруфы, я как то читал про подобную "помощь" США другим странам

 

Тонко, будем наблюдать, что уж  тут говорить, я думаю все же что это опять зомбирование народа очередное ИМХО, ну лучше бы им денег дали, а они бы нам за газ заплатили )))) 

Изменено пользователем <<Allex>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Новая газета», работавшая в партнерстве с международным консорциумом журналистов-расследователей ICIJ, опубликовала проект «Офшоры. Вскрытие». В нем раскрывается информация о связях офшорных компаний с российскими чиновниками и предпринимателями, включая близкого друга президента Владимира Путина. Расследование касается не только России. Как сказано в описании проекта, 380 журналистов лучших изданий мира изучали 1,5 млн файлов, утекших из панамской компании Mossack Fonseca. Они искали упоминания о чиновниках из своих стран, и нашли их.

https://www.znak.com/2016-04-03/chto_nakopali_mezhdunarodnye_zhurnalisty_rassledovateli_na_rossiyskih_chinovnikov

  • 28 марта 2016
Поделиться

Несколько СМИ готовят "неприкрытую заказную" информационную атаку на Путина и его окружение, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Очередной информационный вброс, претендующий на объективность, готовится в ближайшие дни. Мы получили весьма елейные запросы, составленные в допросной манере, от организации, которая именует себя Международным консорциумом журналистских расследований", - сказал Песков.

По его словам, публикации готовятся в ближайшие дни в Германии, США, Великобритании, Франции, Швейцарии и России.

"Естественно, как вы можете догадаться, речь идет о Путине лично, речь идет о попытках добраться до его семьи информационно, речь идет о друзьях детства Путина, о бизнесменах, среди которых Ковальчук, Ротенберг и другие, речь идет о каких-то офшорных компаниях, о большом количестве бизнесменов, которых он и в глаза не видел", - заявил Песков.

Запрос пресс-службе Кремля поступил от Международного консорциума журналистских расследований.

http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160328_peskov_putin_media_attack

 

Тут как бы вопрос кому верить.

Посмотрим что дальше будет. 

Почитал на сайте ВВС, все тоже самое написано.

Меня пока смущает один момент:

Вот основная статья:

http://www.bbc.com/russian/international/2016/04/160403_mossack_fonseca_main_story

в тексте есть кусок

В них содержатся ссылки на 72 нынешних или бывших главы государств, в том числе диктаторов, обвиняемых в ограблении своих стран.

И ссылка на главы государств. нажимаешь ее но переходишь не к ожидаемому списку глав а к статье про ВВП =)

В ней куча инфы про ВВП и и Россию и ни слова про других. Есть в тексте кусок

Результаты расследования ICIJ публикуют партнеры консорциума из ряда ведущих мировых СМИ. Над этими материалами работали, в частности, и корреспонденты программы Би-би-си "Панорама".

Нажимаешь результаты расследования и переходишь обратно к заглавной статье.. как то замкнутый круг получается. То есть сказано что есть инфа на 72 глав государств, заходишь туда а там только про ВВП, что то не сходится.

И еще один вопрос, в основной статье:

В документах содержатся данные о секретных офшорных компаниях, связанных с семьями и сподвижниками Хосни Мубарака в Египте, Муаммара Каддафи в Ливии и Башара Асада в Сирии. В них также есть данные о миллиардной схеме по отмыванию денег, которая осуществлялась находящимся под санкциями российским банком при участии близких соратников российского президента Владимира Путина.

Вот что-то смущает меня, подозрительно предсказуемый список. это все неугодные режимы еще со времен СССР. 

Инфа на 72 главу государств, а разоблачающая статья только про ВВП? а про остальных 71 почему не написали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю комменты англоязычных пользователей фейсбука в отношении аналогичной статье о Путине на английском... англосаксонский народ возмущается, что о Путине упомянули, а о своих, наживающихся на войнах правителях ничего не сказали... мол, демонизируют Пу) Один только сириец, видимо, из оппозиции, пишет, что Россия - страна мафии и проституции, а Асад вместе с Пу - родители ISIS (ИГИЛ).

Полный список организаций и людей, причастных к незаконным сделкам, авторы расследования планируют обнародовать в начале мая.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю комменты англоязычных пользователей фейсбука в отношении аналогичной статье о Путине на английском... англосаксонский народ возмущается, что о Путине упомянули, а о своих, наживающихся на войнах правителях ничего не сказали... мол, демонизируют Пу) Один только сириец, видимо, из оппозиции, пишет, что Россия - страна мафии и проституции, а Асад вместе с Пу - родители ISIS (ИГИЛ).

Полный список организаций и людей, причастных к незаконным сделкам, авторы расследования планируют обнародовать в начале мая.

У нас такая же фигня, всех упомянут, а своих забудут. Это можно сказать нормально, хоть и неправильно. Звучит странно, но именно так оно и есть.

 

@FlyLanD, а ты с ребенком в бесплатную поликлинику ездишь?

вопрос к тому, что ты аргументы приведешь положительные, вот и интересно. Не захочешь, не отвечай.

Власть для всех быть хорошей не может, ибо не бабло это, чтоб всем нравится. Но откровенно гадить в душу, это уже перебор.

Я не знаю, как правильно, а как не правильно, но те отдельные, причем жизневажные, реформы которые проводит правительство, меня вообще не устраивают. Взять медицину, полицию и это только громкие и афишированные, а сколько и менее значимых, и в большинстве случаев они косячные и ни кто за это реальной ответственности не несет.  Так же как и сделано не мало, но на общем фоне, это копейки. Мы не в СССР живем, что ящику верить, нынешнее поколение, слава богу и воспитанию, умеет анализировать и думать. А судя по новостям и вообще СМИ, правительство всё думает, что в России медведи с балалайками живут. Помогает оно Домбассу, Асаду и хрен знает кому, да помогайте, всем пофиг, зачем это освещать. Хорошо в Москве смотреть эти новости, а представьте, что ощущает человек топящий дом дровами и не где то в .опе мира, а километров в 300 от Москвы? Думаю вряд ли у него позитивные мысли рождаются(

Плюс ко всему раздача "Героя России" вообще не понятна, всяким животным!!!!!

у меня нет детей, сам хожу по мере надобности.

Меня тоже не устраивает, тьфу тьфу чтобы ничего серьезного ни у кого не случилось. Но мы оцениваем в своих масштабах, а глава государства должен думать в размерах страны и мира, причем наперед.

Как мне кажется, чисто мое мнение, просто нет бабла, вот и думают как урезать самые дорогие статьи расходов, медицина, образование и пенсии. это реально большой кусок бюджета. Но тут из двух зол, либо прогибаться как сделал Ельцин, либо затягивать пояса. И на всевозможные программы оживления глубинки, сел и малых городков нужно тупо бабло, а с нашим климатом и расстояниями очень много бабла. 

Героя России Кадырову? Ну ты сам вот скажи что лучше, перекупить тех кто организовал 2 чеченские войны за независимость и дать одному чуваку железку на грудь или воевать? Тем самым обеспечив там порядок и тишину?

 

И твоя правда, возможно так оно и есть.

С Чечней то всё понятно, при любом раскладе, лучше худой мир, чем жирная война. Но имел ввиду прежде всего Сердюкова, Кадыров хоть что то сделал, а Сердюкову то за какие заслуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы купили чм 2006 и ничего, немцы на допинге были пойманы и ничего, американцы были пойманы и ничего, а мы ДЕМОНЫ, всех в пещеры чтоб никто не видел. Это называется на воре шапка горит, лучшая оборона это нападение. Пока ты сыпешь "фактами" до тебя элементарно руки не доходят. Ну посмотрим как англичане запоют, а вернее ВАДА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю комменты англоязычных пользователей фейсбука в отношении аналогичной статье о Путине на английском... англосаксонский народ возмущается, что о Путине упомянули, а о своих, наживающихся на войнах правителях ничего не сказали... мол, демонизируют Пу) Один только сириец, видимо, из оппозиции, пишет, что Россия - страна мафии и проституции, а Асад вместе с Пу - родители ISIS (ИГИЛ).

Полный список организаций и людей, причастных к незаконным сделкам, авторы расследования планируют обнародовать в начале мая.

ну вот и меня это смутило, я не оправдываю ВВП, но почему рассказали про Пу, а про остальных 71 только через месяц? или решили подкорректировать и согласовать свои разоблачения? ну странно это.

 

 

 

С Чечней то всё понятно, при любом раскладе, лучше худой мир, чем жирная война. Но имел ввиду прежде всего Сердюкова, Кадыров хоть что то сделал, а Сердюкову то за какие заслуги?

ну фиг знает, у меня только одна версия опять же, что предложили выбор, либо закрывают, либо они возвращают доказанное и содействие и останутся на свободе. С этой точки зрения, ему могли дать героя толкьо ради того что почетные награды учитываются как смягчающие. Ну так сказать натягивали как могли чтобы оставить на свободе. Но это только мои домыслы, очевидно что это была сделка между СКР и Сердюковым с Васильевой, но подробности мы никогда не узнаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...