Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, об Испании... те пытаются в рамках дела о Тамбовской ОПГ выцепить одного нашего генерала ФСКН как соучастника схем в отмывании в Испании денег незаконно добытых в России... объявили его в розыск, а наши не сдают)) Ну т.е., как бы все обо всем знают, только больше всех надо не нашим, получается)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну не скажи, я вот вчера разговаривал с адвокатом, которая лично знакома с судьей, которая вела дело Васильевой. Много нового для себя узнал про Васильеву и Сердюкова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну не скажи, я вот вчера разговаривал с адвокатом, которая лично знакома с судьей, которая вела дело Васильевой. Много нового для себя узнал про Васильеву и Сердюкова. 

Поменьше слушай всякие вбросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD,

с таким же успехом знаю сколько изза него было уничтожено, куда бы не сунулся

знакомых полно из этой сферы, к чему он касался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, ну я тетю знаю лет 10, она не тот человек кто будет болтать ерунду. Переубеждать не буду, просто она мне ответила на вопрос что это было с сердюковым и васильевой и все ли было правильно с юр точки 


, ничего :))) в том то и фишка что ничего, более того, это было запланировано и сделано по плану )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку че тереть, виновен не виновен, друг, сват, брат - считай прав - Россия не Сингапур, тут правда на стороне бабла и связей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, ну я тетю знаю лет 10, она не тот человек кто будет болтать ерунду. Переубеждать не буду, просто она мне ответила на вопрос что это было с сердюковым и васильевой ...

))) Ржу, вот честно, просто ржу ...над тобой, над твоей знакомой и той судьей, которую она лично знает.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, ну я тетю знаю лет 10, она не тот человек кто будет болтать ерунду. Переубеждать не буду, просто она мне ответила на вопрос что это было с сердюковым и васильевой и все ли было правильно с юр точки 

, ничего smile.png)) в том то и фишка что ничего, более того, это было запланировано и сделано по плану )

Если их оправдали, то априори с юр.точки было сделано всё правильно.

Не знание закона, не освобождает от ответственности, а вот знание закона, еще как освобождает. Просто В БОЛЬШИНСТВЕ случаев, особенно если это касается простых смертных, то банально не дают использовать знание закона, для оправдания или смягчения. Что не скажешь о чиновниках и "не простых" смертных.

Дело Васильевой и Сердюкова, ни чем не отличается от других уголовных дел, то же губера Сахалинского края. Хотя и тут не ясно сядет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, а ты прежде чем ржать подумай сам. 

Вот тебе задача:

Вор министр ВС, все ворует продает и т.д. Ставят Шойгу и как по волшебству у нас оказывается оснащенная современная армия, перевооруженная, боеспособная, которая каким то чудом быстро обеспечила порядок в крыму, флот который бомбит с каспия сирию, у нас оказался на удивление западу и НАТО оказался боеспособный воздушный флот который навел шороху и сейчас вертолеты дают жару ИГИЛу, который никак не могли даже остановить, не то что прижать к земле. У нас был такой договор по Мистралям, что мы легко без судов от них отказались и получили компенсацию такую что еще в плюсе остались. При этом ни один гомодрил на западе не пикнул что Россия наращивает военные силы, обновляет технику и т.д. никто даже и не подумал, все думали что у нас горе министр и горе армия.. 

А вот теперь сам скажи могло ли быть такое? при гнилом министре ВС произошло незаметный качественный скачек наших ВС, не нарушая ни единого договора об ограничениях вооружения, подписанных во времена Горбачева и Ельцина. Или наивно полагаешь что Шойгу смог за год сделать из разваленной армии конфетку? Это не возможно.. А ответ в том, что все было сделано до прихода Шойгу, осталось только сменить министра и получили хорошего министра ВС и армию, которая удивила весь мир.

Так что ты дядь рано просто ржать начал, помнишь поговорку, Смех без причины - признак дурачины. А вообще я не понимаю как можно жить в стране и ни во что не верить в ней.

Ну это мое понимание ситуации, я никого не переубеждаю, но ответы на вопросы, которые у меня были, я получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом сообщил глава Минтруда Максим Топилин на пленарном заседании Общественной палаты РФ.

Пенсионеров, как вы знаете, у нас бедных нет. С точки зрения формальных признаков. Все пенсионеры получают доплаты до прожиточного минимума, но если в семье, где есть пенсионер, есть трое детей, ситуация меняется. Поэтому мы исходим из того, что нужно не увеличивать пособия и не порождать новые, а двигаться по пути возможного и нормального повышения минимальной оплаты труда до прожиточного минимума

то есть типа кто живёт на десятку в месяц это не бедные, так средне типа. Однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, а ты прежде чем ржать подумай сам. 

....

На кой мне твой Шойгу героический? Вся эта шайка-лейка одного поля ягоды: у каждого по 10 Ролдугиных и столько же офшоров... мне плевать абсолютно, насколько у нас крутая армия, и я прекрасно понимаю для кого ее вооружают и для кого пишутся законы, позволяющие стрелять по толпе, создаются нацгвардии... эта самая шайка готовится принять круговую оборону как от внешних сил так и от внутренних: своего собственного народа, которому она осточертела со своим воровством. Вот и весь сказ про классную армию. Как бы ты не разорялся, что очень круто было ее вооружить до зубов и показательно закидать братьев украинцев и братьев сирийцев бомбами, я вижу одновременное ухудшение условий жизни внутри страны и понимаю, что не на то эта шайка продолжает бабки народные тратить, ох не на то. Поэтому и ржу на всей Вашей троицей, пропитанной урапатриотическим духом до костей, как еще можно относится к зомби, которым в глотку запихали версию о том, что все вокруг нас враги и нужно всем показывать кузькину мать?

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в мир во всем мире, снижение напряженности и недопущения ядерного холокоста, к которому мы так близко были сравнительно недавно. А не в параноидальные настроения нашего (и любого другого) руководства, что вполне может быть обусловлено его, руководства, естественным старением и впадением в маразм. Хуже нет, когда к ядерной кнопке имеют доступ параноики военного разлива.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в мир во всем мире, снижение напряженности и недопущения ядерного холокоста, к которому мы так близко были сравнительно недавно. А не в параноидальные настроения нашего (и любого другого) руководства, что вполне может быть обусловлено его, руководства, естественным старением и впадением в маразм. Хуже нет, когда к ядерной кнопке имеют доступ параноики военного разлива.

Зря веришь) Не бывает мира без войны, исторический факт

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...