Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

@Clix,

так сейчас не зря всем мысль майдана в мозг загоняют молотом, стращают так сказать, чтоб все как обычно, как стадо, голосовало за то что есть)

Дим а что не так с мыслью Майдана? более того, его уже дважды точно пытались устроить. 

Могу параллели привести. последний Майдан на Украине с чего начался? с расстрела мирного шествия, когда непонятно откуда по милиции и протестующим вели стрельбу в спину.

1993 год Россия, та же фигня, до сих пор куча версий о расстреле в спину непонятно каких снайперов..

2011 год Болотная закончилась бы так же, но вовремя разогнали.

Пруфы найдешь сам без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@FlyLanD,

не, ну те шествия что типа болотной правильно что разогнали, там такие типы заправляли, на их лица достаточно взглянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clix, тут это , в этой теме и нигде более тебя не видно, тебя интересует только ВВП и его окружение "дзюдоисты"

Или твоя цель только провокация?

@FlyLanD,

не, ну те шествия что типа болотной правильно что разогнали, там такие типы заправляли, на их лица достаточно взглянуть))

Одних и тех же рук дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто не объяснил как так ВВП умудрился в 91 году развалить союз, прожрать ЗВР, набрать кредитов, провернуть приватизацию, забанкротить уйму предприятий и с/х колхозов и сдать все на металлолом. Никто не посмотрел на хохлов и не порадовался что у нас президент не Порошенко, хотя это очевидные вещи. Видите ли повезло, нефть просто в 3 раза взяла и подорожала и все

 А ВВП кто поставил своим приемником? Дядя Вася из соседнего подъезда или может он из народа, ху из мистер Путин? Что конкретно было сделано для простого народа? Вопрос возможно не к самому ввп, может он как человек и нормальный мужик я не знаю его лично, у меня вопросы к системе которая сложилась при нём.

Clix, последний вопрос. Почему только тут?

 Что тут?

 

Давай постараюсь тебе рассказать. ВВП приемник Ельцина, которого последний назначил в 2000 году вместо себя. Что было сделано для народа? ну давай без лозунгов и популизма посмотрим, для народа делается в принципе все, любой президент действует для своей страны и народа, это аксиома. Итак 2000 год, страна в жопе, что мы имели тогда, казна пустая, налоги никто не платит, ну то есть швах полный, ЗВР нету, кредитов море, армия жалкое зрелище, инфляция 30%, на юге Чечня объявила Ичкерию и воюет за независимость, попутно подминая Дагестан. С нами никто не считается, мы отсталая дыра.

В этой ситуации представь себя президентом.

Что сейчас:

Бюджет 1132 млн (2000 год) и 14500 млн (2014год) ну как бы инфляция и т.д. но тем не менее, бюджет страны вырос в 14 раз.

ЗВР есть и не самые плохие на ряду с одним из самых низких госдолгов в мире, армия тьфу тьфу, модернизируется, учения, новые разработки и т.д. ну то есть явно лучше. инфляция около 10% и думаю что в ближайшие пару лет она будет в пределах 5-6% что нормально. Ичкерия в прошлом, в стране тьфу тьфу мир и не воюют. С нами считаются и многие побаиваются, а после Сирии и уважают. Ну это вкратце если по главным вехам если пройти.

@FlyLanD,

не, ну те шествия что типа болотной правильно что разогнали, там такие типы заправляли, на их лица достаточно взглянуть))

Дим так в таких шествиях такие типы и заправляют. 

Если вы не верите вот еще для подумать:

Киргизия 2005 год, тоже мирное шествие, случайная стрельба и понеслась:

 

В феврале — марте 2005 года в Киргизии были проведены очередные парламентские выборы, которые международными наблюдателями были признаны нечестными, что привело к народному недовольству, резкому обострению положения в стране и свержению существующего режима. Президент Киргизии Аскар Акаев, не сумев пресечь попытки узурпации власти, покинул страну вместе со всей семьёй и получил временное убежище в России, где проживает и поныне. Власть перешла в руки разнородной оппозиции. Сразу же после этого среди победивших начались внутренние разногласия и конфликты. Через некоторое время Аскар Акаев в результате переговоров с представителями оппозиции подписал заявление о своём уходе с президентского поста. В результате проведённых досрочных выборов президентом избран один из лидеров оппозиции Курманбек Бакиев.

 

И у нас бы Болотная так же закончилась. Если бы не разогнали, Волна была собрана, осталось только запалить и понеслась бы, но слава богу запал вовремя убрали.

И последний Майдан на Украине по той же схеме все 1 в 1, только Янукович очканул и убежал

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа мне с вами делить нечего, я никого не пытаюсь провоцировать и деньги из госдепа не получаю. И ко всем отношусь с уважением, так как лично мне тут никто плохого ничего не сделал. Каждый остаётся со своим мнением. По поводу того почему именно здесь, машина была продана в прошлом году поэтому другие темы мало интересны да и здесь я не с утра до вечера посты пишу если вы заметили что бы меня уличать в чём то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, =) хорош троллить ) 

Кликс я не говорю что все хорошо. Я говорю о том, что работа над тем, чтобы было лучше ведется. И тот факт что всевозможные "доброжелатели" все больше и больше хаят нас, говорит о том, что движение в правильном направлении идет. Понятно что проблем еще много, но, как говорится, Москва не сразу строилась, ничего "сразу" не происходит, на все нужно время, силы и средства. Средства нам сейчас всячески урезают, уронив цены на углеводороды и отрезав рынки капитала. Но пока что держимся и это тоже хорошо. Последний раз когда такое было - развалился Союз

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не собирается ни в чем уличать. Простой вопрос почему именно только здесь?

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не собирается ни в чем уличать. Простой вопрос почему именно только здесь?

он еще про Васильеву не ответил, погоди вопросами сорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не собирается ни в чем уличать. Простой вопрос почему именно только здесь?

 Читайте внимательно мой предыдущий пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа мне с вами делить нечего, я никого не пытаюсь провоцировать и деньги из госдепа не получаю. И ко всем отношусь с уважением, так как лично мне тут никто плохого ничего не сделал. Каждый остаётся со своим мнением. По поводу того почему именно здесь, машина была продана в прошлом году поэтому другие темы мало интересны да и здесь я не с утра до вечера посты пишу если вы заметили что бы меня уличать в чём то

Никто и не предлагает делить и не обвиняет тебя. Тебя попросили, причем неоднократно уже, аргументировать свои лозунговые заявления. Но ты или не видишь этих просьб и вопросов, то ли игнорируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Разделение следствия и судопроизводства на два уровня — „элитное“ и „для всего остального народа“ — бьёт по авторитету судебно-правоохранительной системы и подрывает у граждан страны веру в справедливость», — прокомментировала событие Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова в специальном заявлении по поводу досрочного сверх меры освобождения Васильевой.

 

 По поводу ареста или снятия это уже вторично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа мне с вами делить нечего, я никого не пытаюсь провоцировать и деньги из госдепа не получаю. И ко всем отношусь с уважением, так как лично мне тут никто плохого ничего не сделал. Каждый остаётся со своим мнением. По поводу того почему именно здесь, машина была продана в прошлом году поэтому другие темы мало интересны да и здесь я не с утра до вечера посты пишу если вы заметили что бы меня уличать в чём то

Никто и не предлагает делить и не обвиняет тебя. Тебя попросили, причем неоднократно уже, аргументировать свои лозунговые заявления. Но ты или не видишь этих просьб и вопросов, то ли игнорируешь

 

  Вам не кажется что мы протираем одно и то же по десятому кругу. Все свои аргументы я в предыдущих постах озвучивал. Ваши аргументы про долги, олимпиаду, и ЧМ-2018 я услышал

Кароч ясно) адиос))))

 а по существу? Я ответил про Васильеву, есть что возразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Разделение следствия и судопроизводства на два уровня — „элитное“ и „для всего остального народа“ — бьёт по авторитету судебно-правоохранительной системы и подрывает у граждан страны веру в справедливость», — прокомментировала событие Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова в специальном заявлении по поводу досрочного сверх меры освобождения Васильевой.

 

 По поводу ареста или снятия это уже вторично

И что тут про снятие ареста то? Ну раз выпустили быстро значит так было надо. Опять же повторюсь, Дело Сердюкова и Васильевой это позор на уровне государства. Инфы очень мало и все на уровне домыслов только. И то что оно рассматривается в особом порядке, в виду размеров, масштабов и авторитета государства это нормально. Такие дела не доверяют обычным судам и обычным судьям, слишком огромная ответственность да и не каждый судья еще возьмет на себя ответственность выносить решение по такому делу. Да и надо полагать что там целая армия адвокатов, которые за любую проволочку вой поднимут.

Я еще раз повторю мое мнение, была только одна возможность для Сердюкова и Васильевой остаться на свободе, вернуть все что докажут и полное содействие следствию. Чем думаю они и воспользовались. И будет эта Васильева жить тихо мирно и скромно и не возникать. 

Посмотри на Ходора, его выпустили тоже быстро, он уехал но опять полез в бутылку и начал вякать, сразу началось следующее дело и он притих. У людей такого уровня всегда есть за что посадить, поэтому они все ручные. 

 

 

 а по существу? Я ответил про Васильеву, есть что возразить?

есть а где про Васильеву ответ то?? Вы теплое от мягкого отличаете?

Вопрос был указать источник заявления что ей вернули все имущество. А вы написали про возмущение Панфиловой =) В том же кстати месте, откуда вы копипастили, есть пояснения юриста Борщевского, который говорит что все было по закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все свои аргументы я в предыдущих постах озвучивал. Ваши аргументы про долги, олимпиаду, и ЧМ-2018 я услышал

А можно еще разок аргументы вкратце? не лозунги для Болотной площади а аргументы?

Про Олимпиаду и ЧМ вообще молчали вроде? Ну так это имиджевые мероприятия были всегда, для международного признания и поднятия своего спорта. Что не так то? Весь мир увидел Сочи, порвали шаблон что у нас сугробы, медведи с водкой и балалайка. Разве это плохо? это Как пиар-акция, реклама. Да это затратно, но оно окупается со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))ты не внимателен это уже было

Депутат имеет право подать запрос. А она сидит и трет на камеру. Есть доказательства вперед и с песней, нас спонсируют и мы выполняем заказ черным по белому

У нас нет постоянно инвестора, мы берем деньги за расследования. Нам их заказывают родственники людей, которые находятся под следствием или уже осуждены. Если у человека, который к нам обратился, очень сложная ситуация и нет денег, мы находим для него спонсоров. Общественно значимые правонарушения мы расследуем бесплатно. Например, мы расследовали дело, когда заместитель прокурора Курской области и сын губернатора Липецкой области Роман Королев насмерть сбил на внедорожнике женщину. Мы вывели это дело на федеральный уровень. СК возбудил уголовное дело.

--- одно дело довели, а другое не могут. Ну ну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дал развалиться стране

Я поднял с колен страну и всё улучшил

Мы провели олимпиаду, мы можем гордиться этим... мы смогли!

 

 Ну это круче я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вектор есть?

 Вектор был страниц 30 назад а щас так, дровишек подкинуть

За первые восемь месяцев 2014 года из России уехало больше людей, чем за любой полный год правления ВВП, показывают данные Росстата. В январе — августе 2014 года из РФ эмигрировало 203 659 человек. Для сравнения, за тот же период 2013 года из страны выехало на постоянное место жительства 120 756 граждан.

 

  Пресс-секретарь посольства США Уильям Стивенс заявил, что более 330 тыс. граждан России подали заявление на участие в лотерее на получение грин-карты в 2016 году,

По его словам, это на 24% больше, чем в 2015 году.

«Более 330 тыс. россиян подали заявки на участие в лотерее Green Card в нынешнем году. Для сравнения, в прошлом году было зарегистрировано более 268 тыс. обращений», — сказал Стивенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...