Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

я прям уже представил как Собянин с лопатой и кайлом строил эту парковку и воровал песок и щебень в карманах.. Или бред? Или может виноват тот генподрядчик, который передал это дело другому подрядчику а тот распихал по субподрядчикам а те наняли кого нибудь на трех вокзалах лишь бы платить 10 тыр и могли лопату держать

а генподрядчик у нас честно выбирается насколько помню))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о тех генподрядчиках, которые пару лет назад никому не были известны и с уставным капиталом в 10 тыр начали "внезапно" выигрывать миллиардные тендеры? Или о тех, кому и без конкурсов все выдают, потому что они друзьям Пу принадлежат? Проблема как раз в том, что на те крохи, что достаются исполнителям от выигранных карманными фирмами тендеров, невозможно сделать качественные объекты, да и не нужно никому, потому что это предполагает очередные тендеры на последующее исправление ситуации. Напоминает ремонт по направлению страховой: когда сервис за деньги делает качественно, а за деньги от страховой краска через пол-года, год сползать начинает.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напоминает ремонт по направлению страховой: когда сервис за деньги делает качественно, а за деньги от страховой краска через пол-года, год сползать начинает.

 

У меня как-то так не получалось, обычно наоборот всё.

Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Путин во всем виноват - это аксиома.


 

Напоминает ремонт по направлению страховой: когда сервис за деньги делает качественно, а за деньги от страховой краска через пол-года, год сползать начинает.



У меня как-то так не получалось, обычно наоборот всё.

 

Недавно только перекрашивал второй подобный элемент за свои деньги: разные сервисы, разные страховые...

 

13001152_1006854206066568_41979131035527

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/04/15/637889-medvedev

Доходы премьер-министра России Дмитрия Медведева в прошлом году увеличились по сравнению с показателем 2014 г. на 700 000 руб. и составили 8 767 822 руб. Об этом говорится в декларации премьера и членов правительства. В 2014 г. Медведев заработал 8 051 573 руб.

Медведев имеет в собственности квартиру площадью 367,8 кв. м, а также арендует земельный участок площадью 4700 кв. м. Премьеру принадлежат автомобили «ГАЗ-20» и «ГАЗ-21».

Супруга председателя правительства Светлана Медведева имеет в собственности два машино-места площадью 16,2 и 16,3 кв. м, также ей принадлежит автомобиль «Фольксваген Гольф».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи предложили свой вариант двухтысячной купюры

12592368_703336306436133_522508788422192

Ага, и будем уже как в 90ые )))))) 

ну что все затарились долларом, сегодня доллар пульнем на верх скорей всего, эх Россия, так уже надоела эта наркомания нефтяная, нет сил 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем хуже. И это уже не поговорка, а реали жизни. А если нынешнее правительство выберут и в 18 году, то хоть стой, хоть падай, а точнее останется только выживать.

Я точно не знаю, сколько было жалоб при прямом эфире с ВВП, но почему часть из них решились, а местные чинуши не понесли банального наказания и публичной порки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает развод)) Сначала лишили, потом якобы добились))


Чем дальше, тем хуже. И это уже не поговорка, а реали жизни. А если нынешнее правительство выберут и в 18 году, то хоть стой, хоть падай, а точнее останется только выживать.

Я точно не знаю, сколько было жалоб при прямом эфире с ВВП, но почему часть из них решились, а местные чинуши не понесли банального наказания и публичной порки.

Потому что нужно прекратить верить, что что-то делается для  страны и обычных ее граждан... идеальный расклад для Пу: создать небольшую местную проблему, чтобы потом по просьбе возмущенных жителей ее победить точечным президентским ударом и выступить героем-победоносцем.

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...