Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

Но и позволять раскачивать лодку тоже не позволительно. Майдана хотите? Я- нет!

А про Давидыча, думаю что мы не о всех грехах и подвигах осведомлены и все встает в ранг догадок (

Полностью поддерживаю. И майдан не хочу и Давыдача не оправдываю.

Но если вдуматься в смысл исходящий из СМИ, тот нас реально имеют и при этом выдают это за то что так и должно быть!!!!

 

О чем может идти речь, в части "А что ты сделал, для своего государства?", если образование, нормальное, денег стоит, медицина, для детей, денег стоит

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я там был когда самолет хлопнули (

Разве не ясно чего хочет"мир" как так таким "никчемным" людям как мы такая страна и такие блага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Разве не ясно чего хочет"мир" как так таким "никчемным" людям как мы такая страна и такие блага?

Я не знаю, с каким "миром" ты говорил об этом, но не является ли это частью общей нагнетаемой нашими внутренними фед.каналами истерии: что все вокруг против нас? Против меня и тебя, ты в этом уверен? Или против угрозы, которую представляют действия тех, кто у власти сейчас... они просто не только для РФ представляют угрозу, но и для всего окружающего мира и это понимают и они и мы.

КНДР со своими периодическими ядерными выпадами аналогичную угрозу представляют: варятся в своем соку и из-за международной изоляции все больше и больше копят в себе агрессию, как загнанное в угол животное. Мы тоже такими были и потихоньку становимся опять такими же.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кащей,

на улицу выйди и ужаснешься, что оказывается такой быдлятник это еще сладкий мед, особенно на дорогах москвы и области

и где вся полиция или милиция один хрен, которая как бы должна наводить порядок?

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня удивляешь! Мы разворошили Ближний Восток? Мы базы в Мексике и Канаде понавтыкали, мы лишаем Америку и Европу к доступу на финансовые рынки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за крым вцепились обсуждать? крым отжали молодцы - согласен на все сто,

остальную хохляндюю спустили на тормозах

чел там был, рассказывал - слив был как в чечне, по ним херачат, в ответ нини - так что ничего не меняется в этом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь мы там, на Востоке, вообще не при чем всегда были?)) Всегда были при чем: это лишь зона противодействия извечная. Санкции - лишь оружие в неофициальной войне с конкретным режимом. Нам запретили нефтью торговать или газом? Посмотри против кого они направлены.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась Крым был приведен к тому что я там был именно в это время и видел прямые эфиры 5 российских и 8 хохлячих

А ты думаешь мы там вообще не при чем всегда были?))

Где там? На БВ? Были при СССР везде, а теперь только Сирия и то только в виде базы, но никак не навязывая свои методы жизни и прочих "радостей"

А ты думаешь мы там, на Востоке, вообще не при чем всегда были?)) Всегда были при чем: это лишь зона противодействия извечная. Санкции - лишь оружие в неофициальной войне с конкретным режимом. Нам запретили нефтью торговать или газом? Посмотри против кого они направлены.

А двайте штатам запретим торговать нефтью и газом?

Запретить не запретили но в сговоре добились того чему как оказалось сами готовы не были, впрочем как всегда. Они прихолят ломают систему а построить не могут потому что это не является целью, цель уничтожение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сначала со своими проблемами разберемся, а потом начнем параноить и искать внешних врагов?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нефть стоит дороже чем в 2008 - к чему эти рассказы что все плохо и ужасно с нефтью и газом?

просто аппетиты у воров больше стали, потому что привыкли к сверхприбылям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не параною, бороться внутри можно только тогда когда извне тебя не беспокоят, а с этим у нас ппц как не просто ( увы. Не думаешь же ты что я доволен и сердючкой и васькой, нет это позор, тут скорее вопрос к медведю.

Вась тебе напомнить по чьей вине вся экономика в мире оказалась в жопе?)

В 2008 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пу защищает Россию-матушку? Хрен с два, он защищает свое окружение и возможность продолжения банкета. У каждого из них подготовлен плацдарм и золотой парашют, чтобы свалить из страны в свое время: достаточно посмотреть, где обосновались их дети... у Лаврова - в США, у Чайки - в Швейцарии, у Пу - в Голландии вроде. А преподносится эта борьба за место у стола под патриотическим соусом и борьбой с наступающим Обамой.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голландии хотят отказатьвя от всех бензиновых двигателей и дизелей)) интересно чем они будут сено для их голандских коров заготавливать - вилами и ручным трудом?)))

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея влияние и возможность все своим детям устроили бы загранку не надо себя обманывать. Я не имея огромных доходов тоже планировал дочь отправить в Шотландию учится. Но теперь задумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голландии хотят отказатьвя от всех бензиновых двигателей и дизелей)) интересно чем они будут сено для их голандских коров заготавливать - вилами и ручным трудом?)))

Водород и электроэнергия: у них там небось ветряков на каждой ферме понатыкано с солнечными панелями...

Имея влияние и возможность все своим детям устроили бы загранку не надо себя обманывать....

Вот пока такой настрой будет: так все и будет. Нахапал, уехал ...и пох, что здесь будет.

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пу защищает Россию-матушку? Хрен с два, он защищает свое окружение и возможность продолжения банкета. У каждого из них подготовлен плацдарм и золотой парашют, чтобы свалить из страны в свое время: достаточно посмотреть, где обосновались их дети... у Лаврова - в США, у Чайки - в Швейцарии, у Пу - в Голландии вроде. А преподносится эта борьба за место у стола под патриотическим соусом и борьбой с наступающим Обамой.

ну с пендосами у нас всегда было и будет противостояние

все что касается внешней политики я лично пока согласен с тем что делается, но внутренняя политика у нас в супер-аховом состоянии

Имея влияние и возможность все своим детям устроили бы загранку не надо себя обманывать. Я не имея огромных доходов тоже планировал дочь отправить в Шотландию учится. Но теперь задумался

а я в Бауманку или в МГУ - еще профессура осталась хорошая

да и после этих вузов куда угодно хорошо можно устроится)) подруга кстати вот в мгу отучилась, тут у нее своя юридическая контора была, сейчас вроде в сша уехала жить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет, если честно, пример Китая, который умудрился со своим режимом стать и экнономически и военно сверхдержавой. Вот у них получилось?! Почему мы так не можем взаимоотношения со всеми наладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не занимались еще толком. Пока было жирное время мы отвязались от ярма в виде долгов, а они беситься начинают что мы в состоянии жить без их указующего перста

Меня удивляет, если честно, пример Китая, который умудрился со своим режимом стать и экнономически и военно сверхдержавой. Вот у них получилось?! Почему мы так не можем взаимоотношения со всеми наладить?

Именно этим и занимаемся. Начинаем с тех кто более лоялен. Смысла с врагами начинать мириться если с нашей в их сторону никаких проблем не создается?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толк-то от этого какой? Жить нам лучше сейчас стало? В изоляцию уводимся и весь расклад. Пока мы не стали игроком на уровне США, надо сидеть тихо и пахать как китаезы и немцы, и нарабатывать экономический потенциал и влияние, а не бряцать оружием направо и налево, да приторговывать ресурсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толк-то от этого какой? Жить нам лучше сейчас стало? В изоляцию уводимся и весь расклад. Пока мы не стали игроком на уровне США, надо сидеть тихо и пахать как китаезы и немцы, и нарабатывать экономический потенциал и влияние, а не бряцать оружием направо и налево, да приторговывать ресурсами.

Простой ответ-им защищать нечего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому защищать нечего и это ответ на какой вопрос?

Еще раз, меня не сильно интересует внешняя политика и попытка обелить внутренний беспредел какими-то внешними факторами. Не вижу смысла сводить все к этому. Санкции на страну привели совершенно определенные действия нашего руководства, с которыми лично я не согласен, но тем не менее несу бремя ответсвенности за эти решения. Ответные же санкции не привели к сколь какому-нибудь вменяемому импортозамещению, как ожидали все патриоты,  а лишь к разбавлению продуктов пальмовым маслом и увеличению цен на рынке.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай и германия не имеет ни территории, ни недр, ни лесов и байкала. Мы всю свою историю защищаем и никогда не нападаем. Поэтому оборона это о чем нам ПРИХОДИТЬСЯ заботиться. Как только (вряд ли конечно) к нам станут (в мире) относиться как к партнерам, а не врагам и тем кто не достоен владеть всем этим, тогда и будет иной расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...