Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

это они чтоли голосовали?

 

В конце июля 2016 года Высшая школа экономики обнародовала данные очередного исследования уровня жизни населения России, в котором доля граждан, у которых денег не хватает на покупку одежды или даже продуктов питания, оценивалась в 41,4%.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/09/2016/57dfeb1b9a79471bdb6db29f

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужно четко понимать что ЕР прямо ассоциируется с нац.лидером а он в свою очередь как раб на галерах все 16 лет страну с колен поднимает. Плюс ко всему народ устраивает так называемая стабильность - без резких потрясений. Последние годы народ только и кормят темой "стабильности", пока телевизор побеждает холодильник.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрали, кушать подано :)))))

http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/09/20/657727-povisit-nds

 

понимаю ты беспокоился если бы был работодателем и платил з/п)))))))))а так как получал так и будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,

я люблю черную зп, чтобы им меньше доставалось)))))


а НДС то причем? не с тебя ли потом сдерут? 

нищайте дальше))))

 

мне лично пофиг, не напрягает вообще, просто смотрю как все радостно себя в бараки загоняют сами


ед чт хочу чтобы повысили, так это транспортный налог, раза в 3 минимум, чтобы, но вот незадача - не повышают пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не решено это раз, и примут ли это два

поэтому работаю на себя

про транспортный-пойди подай заявление-скажи готов платить 200 000 в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше платить большой налог и ездить по дорогам, чем стоять в пробках

Ваш Собянин как раз про велосипеды не раз говорил)))

Настал тот момент, когда автомобиль должен снова стать роскошью

 

О чем говорят постепенно принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше платить большой налог и ездить по дорогам, чем стоять в пробках Ваш Собянин как раз про велосипеды не раз говорил))) Настал тот момент, когда автомобиль должен снова стать роскошью О чем говорят постепенно принимают

 

Ах вот в чем проблема. А я думал в том, что 80% денег на дороги и решения проблем заторов уходят в карманы. А тут вон оно че, просто мало платим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://life.ru/t/новости/906823/pravitielstvo_priedlaghaiet_povysit_tarify_zhkkh_na_49_v_2017_ghodu/p/comments

@MegaDen,

Ни в одном городе мира не решили пробки, кроме как драконовскими способами,

Сингапур в пример

Увы, машин на дорогах стало слишком много

А город, к примеру Москву, не снесешь же, чтобы заного все правильно отстроить)

 

То что сейчас делают через городские бюджеты - это просто закачка денег в карманы через подрядные организации, будьто парковки, стройки и тп. У меня тут на улице вообще шикарное произведение искусства сделали - столб фонарный прям на проезжейчасти :D

Слово - дело???

Ага, только както все не для людей Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в сухом остатке: те кто имеет право голосовать 110 млн.ч. Проголосовало около 53 млн.ч. это данные ЦИК. ЕР официально набоала около 50% сколько накрутили одному богу известно и как голосуют люди на Кавказе мы тоже знаем. Крым по умолчанию за Едро. Соответственно партию власти поддержало грубо говоря 20млн человек это те кто голосовал так скажем по зову сердца. То есть ЕР и ввп реально в стране поддерживает примерно 15-20% процентов населения. Да уж, легитимная власть ничего не скажешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто не пошёл косвенно поддерживают то что происходит , их это устраивает, иначе пошли бы и голосовали против, так что остынь-ты не прав!

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты не поддержал, я не поддержал, многие не поддержали, не думаю, что стали богаче( Посыл был не поддержать или не поддержать, а попытаться дать понять, что за ЕдРо меньше проголосовало, а из-за пофигистов, получилось наоборот. Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич

с этим согласен,

но тут мне кажется в отношении к едре больше подходит поговорка

"хоть ссы в глаза - все божья роса" smile.png

То что сейчас еще не худшее из бед)) был бы вообще звездец, если бы лдпр победило))))

Про столб, который писал раньше)) увеличил как мог

Изменено пользователем uasya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто не проголосовал просто не верят в иной результат либо не видят альтернативы, никто не хочет качель. Но это не говорит что если я не пошел на выборы значит я за ЕР. В 1996 году выборы выигрывал Зюганов но олигархи поддерживающие Борю сделали всё что бы этого не произошло. Здесь ситуация похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~40тыс грязными в месяц - это у нас теперь состоятельный богатый человек, вот оно чо superman.gif

 

https://ria.ru/society/20160923/1477711002.html

А че у меня знакомый один столько за ужин с девкой просаживает за вечер.

Зато сам говорит, что на 30-40к можно вполне месяц жить. И удивляется чего "быдло" жалуется.

Вот так они рассуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли, если говорить о Мск налог ни о чем. Все эти инвестиционные квартиры в итоге здаются в аренду и за год 40 тысяч спокойно отобьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clix,

Согласен, а вот те кто живут от з/п до з/п будут вынуждены положить зубы на полку

Те у кого по "сто" квартир все же не так много

Кстати знаю чела, который так и живет, сдает квартиры, имеет доход под 3сотни и никогда не работал))) хотя это наверно езе один из небогатых примеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, а вот те кто живут от з/п до з/п будут вынуждены положить зубы на полку Те у кого по "сто" квартир все же не так много Кстати знаю чела, который так и живет, сдает квартиры, имеет доход под 3сотни и никогда не работал))) хотя это наверно езе один из небогатых примеров))

 

Я знаю узбека, который получил землю в аренду и построил там торговые павильоны в 90х. В 2014 он получал с них чистыми 5 млн в месяц воообще ни ничего не делая и напрягая пол извилины. В итоге у него все снесли в момент и все, он бомж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен, а вот те кто живут от з/п до з/п будут вынуждены положить зубы на полку Те у кого по "сто" квартир все же не так много Кстати знаю чела, который так и живет, сдает квартиры, имеет доход под 3сотни и никогда не работал))) хотя это наверно езе один из небогатых примеров))

 

Я знаю узбека, который получил землю в аренду и построил там торговые павильоны в 90х. В 2014 он получал с них чистыми 5 млн в месяц воообще ни ничего не делая и напрягая пол извилины. В итоге у него все снесли в момент и все, он бомж. 

 

Не дальновидный узбек, а точнее типичный наживала из 90-х))) Я думаю продуманы или нормальные комерсы, уже в 2014 продали всё, что у них было из списка "сноса". 

Уверен, что этот "законопроект" рожден еще в 2014 году, и снос был только вопросом времени. А те кто по жадничали и не продали, например узбек, те сейчас сосут лапу и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...