Перейти к содержанию

Как определить Мазду 3 ?


Рекомендуемые сообщения

Лучше рестайл брать, или особо нет разницы?

Ну если не считать что рестайловые свежее?

 

2008 2л автомат без люка спорт

 

Хорошая, по чем взял?
Брал в 8 году почти 8сот + 50 за кажу через дилера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет!

Помогите определить комплектацию.

Мазда 3 Хетч 2005 г.

С Люком 

АКПП

Климат Контроль

Мульти руль

8 подушек безопастности

все стеклоподъемники

подогрев сидений есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эти диски называются (кат номер) ? R16

не могу никак в интернете номер найти

Оба на!! Разжиревшие снежинки!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif729177636.jpgattachicon.gif729177636.jpg

Туманки овальной формы, 

Если двигатель 1,6 - туринг. Если 2.0 - туринг+. Дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Парни, такая проблема...Снёс морду, парни которые занимаются запчастями посмотрев на VIN посоветовали покупать оригинал так как якобы у меня машина (2007 года)которая выпускалась всего месяцев 7 и очень проблематично подобрать неоригинал!Врать не будут т.к. знакомые.Якобы уже сталкивались с такой проблемой. VIN JMZBK12Z281700991 // подскажите что у меня за зверь такой,может кт оуже встречался с таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая у тебя машина smile.png

attachicon.gifimage.jpg

ну на экзисте я тоже это видел.ток не пойму с какой стороны она редкая.и че это ток оригинал предоставляется полно аналогов на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как вообще пробивать по VIN?

Самый простой способ - магазине. Там и оригинальные ЗП с номерами показываются, и аналоги... Ну а купить можно потом в другом месте )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как вообще пробивать по VIN?

Самый простой способ - магазине. Там и оригинальные ЗП с номерами показываются, и аналоги... Ну а купить можно потом в другом месте )))))

 

про магазины то понятно, я уже заказывал запчасти, а историю машины реально узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про магазины то понятно, я уже заказывал запчасти, а историю машины реально узнать?

Кто-то пишет, что можно. Но мое мнение, что это чушь. Реально эта информация будет полезна, только если человек купил машину с перебитыми номерами... А сведения о ДТП ничего не значат. Ну был человек в ДТП, может он только царапнул крыло и всё. Это не идет ни в какое сравнение например с криворуким подростком, который прыгал по бордюрам и крутил 1,6 до 7000 рвя приоры со светофора... 

Так что на мой взгляд самая подробная история автомобиля "написана" в его состоянии при детальном осмотре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про магазины то понятно, я уже заказывал запчасти, а историю машины реально узнать?

Кто-то пишет, что можно. Но мое мнение, что это чушь. Реально эта информация будет полезна, только если человек купил машину с перебитыми номерами... А сведения о ДТП ничего не значат. Ну был человек в ДТП, может он только царапнул крыло и всё. Это не идет ни в какое сравнение например с криворуким подростком, который прыгал по бордюрам и крутил 1,6 до 7000 рвя приоры со светофора... 

Так что на мой взгляд самая подробная история автомобиля "написана" в его состоянии при детальном осмотре... 

 

ну скажу я не спец, но напротежении года смотрю сварки точечные, краску и т.д пока выводы сделать не получается нп 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семье две мазды. Одна 08 года туринг 1.6 другая 07 года спорт. Обе седаны обе на палке.. Могу с точностью до деталей сказать чем отличаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

st5.zr.ru/site-thumb/770/0/c/2014/05/20140507_mazda3_fl_dashboard_sardegna2.jpg

 

подскажите это салон какой комплектации, года и объем?

Комплектация спорт, год по салону не определишь. Вообще у рестайла был пиано блек, но это не европейская сборка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

st5.zr.ru/site-thumb/770/0/c/2014/05/20140507_mazda3_fl_dashboard_sardegna2.jpg

подскажите это салон какой комплектации, года и объем?

Комплектация спорт, год по салону не определишь. Вообще у рестайла был пиано блек, но это не европейская сборка.

мне интересен момент с дисплеем т.к я на трешках не видел его ни разу. Вот и хотел уточнить на будущее какую трешку надо брать чтобы был такой салон. Плюс к этому я смотрю там звук от Bose стоит если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я с очередным вопросом) Помогите пожалуйста понять дорест у меня или рест тройка по вину написано дата выпуска 11.2007 2.0 150л.с., а я ищу бампер передний, и никак не могу понять чем они отличаются и какая у меня-то в итоге дорест или рестайлинговая?) Заранее спасибо)

А ещё вопрос как добавить тему в разделе частные объявления? там написано "Вы не можете добавить новую тему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...