Перейти к содержанию

Как определить Мазду 3 ?


Рекомендуемые сообщения

Была такая флэш эдишн.... Я бы тоже так сказала, что флэшка.

У меня флешка, но она 1.6... есть ли флешки 2.0? А внешне - ну очень похожа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,не понял кому отвечала...))))

значит у меня туринг????так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня флешка, но она 1.6... есть ли флешки 2.0? А внешне - ну очень похожа))

Флэшка 2.0 - это спорт. :D

 

Была такая флэш эдишн.... Я бы тоже так сказала, что флэшка.

Возможно, что на Украине комплектации отличаются. Я там видел много турингов со штатными спортовскими бамперами спойлерами.

 

Ну тогда и мне помогите определить "зверя"

Седан конец 2007, вин 2008, рестайл 2.0 ат, 8 подушек, климат, ксен, оптитрон, датчики дождя/света, 17 диски (снежинки), передний/задний бампера - как на спорте, боковой юпки нету, сидухи внутри со спорта.

Машина куплена с пробегом 60к, у оф дилера сказали, что машина покупалась у них и должна быть с механикой (пробивал по вину в разных местах - пишет механика), но что бы ее переделали с механики на автомат - никто не верит (говорят пол машины перебрать нужно). На украинсокм мазда-клубе один из сторожил обозвал мою комплектацию флешем.

Судя по фото - чистый спорт, только без порогов.

Настораживает насадка на глушитель - у спорта они (насадка и глушитель) немного длиннее (возможно не прав).

Изменено пользователем Spaceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в Украине не было в 2007 году (а машина покупалась в конце 2007 у оф дилера, о чем есть запись), так вот не было тогда 2.0 автоматов вообще, походу мне все же "пересадили" коробку, хотя верится в такое с трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в Украине не было в 2007 году (а машина покупалась в конце 2007 у оф дилера, о чем есть запись), так вот не было тогда 2.0 автоматов вообще, походу мне все же "пересадили" коробку, хотя верится в такое с трудом

 

Я хотела об этом написать, но подумала, может, в Украину завозили автомат...

2.0 АКПП в 2008 году был. А в ПТС, что написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня флешка, но она 1.6... есть ли флешки 2.0? А внешне - ну очень похожа))

Флэшка 2.0 - это спорт. :D

 

У спорта есть пороги, у флешки их нет... да и нет флешек 2.0, узнала уже - смотрите по ссылке

 

http://www.mazda-marten.ru/mazda-3-flash-e...plektatsii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня флешка, но она 1.6... есть ли флешки 2.0? А внешне - ну очень похожа))

Флэшка 2.0 - это спорт. :D

 

У спорта есть пороги, у флешки их нет... да и нет флешек 2.0, узнала уже - смотрите по ссылке

 

http://www.mazda-marten.ru/mazda-3-flash-e...plektatsii.html

 

Я не зря поставил вот это - :D.

А так же у флешки стандартный задний туринговский бампер и нет насадки на глушитель, если говорить о внешних отличиях.

А на фото - бампер спортовский и насадка есть. Нет только порогов - вот это и странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря поставил вот это - :D.

А так же у флешки стандартный задний туринговский бампер и нет насадки на глушитель, если говорить о внешних отличиях.

А на фото - бампер спортовский и насадка есть. Нет только порогов - вот это и странно.

 

да понятно, что шутишь...

только есть насадка... у меня, на моей флешке)))) думаю, что могли быть различия в комплектации, зависящие от многих факторов (год выпуска, страна и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Что у меня за машина тогда, Мазда 3 седан, цвет черный, 2 литра 6 мкпп, конец 2007г. Мультируль, климат контроль,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня за машина тогда, Мазда 3 седан, цвет черный, 2 литра 6 мкпп, конец 2007г. Мультируль, климат контроль,

 

 

что за вопрос? таких может быть 2 варианта. либо спорт, либо не спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получаетя, что у меня спорт, тогда почему, я не могу ксенон поставить, щас стоит галоген. Ведь на спортах стоит заводской ксенон 4300К

Изменено пользователем Владislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. если штатный ближний галоген, то это 2.0 но туринг... бывает.. туманки если круглые - значит туринг. тему-то читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал, но толком ничего не понял, да и машину не знаю, купил же 2 дня назад. а можно ксенон вместо галогенки поставить, извините если не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал, но толком ничего не понял, да и машину не знаю, купил же 2 дня назад. а можно ксенон вместо галогенки поставить, извините если не в тему.

 

Конечно можно! Покупаешь ксеноновые лампы и блоки разжигов к ним!! Потом или едешь в сервис и за не символическое вознаграждение тебе его там ставят, или тут находишь, как правильно подсоединить контакты и обточить "патроны", все это делаешь (час максимум) и на сэкономленные деньги покупаешь его же в ПТФ!!! :)

 

А в остальном, какая в общем то разница, как она у вас называется? Главное, что она ваша!!! А чтобы точно узнать, если уж очень интересно, думаю можно сходить к официалам и они по VIN скажут все!!!

З.Ы. 2.0 МКПП6 тур фл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото какие были, снимал на телефон. Но более четкие будут на выходных.post-65998-1353592146_thumb.jpg

 

post-65998-1353592730_thumb.jpg

 

post-65998-1353592778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный туринг. самая удачная модель среди всех рестайлингов :)

Интересно чем она удачная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорабтками и устранением мелких неприятных мелочей накопившихся с первых модификаций. КРОМЕ!!!! если это хэтч, то что-нибудь с фонарями нужно сделать... если габарит/стоп рассеиватель небольшой. рестайловый. но на фото седан, так что только если жгут крышки багажника потрескается :) ну и вообще, кто ещё сюда зайдёт, то типовые болячки собраны тут:

часто задаваемые вопросы

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

первого кузова - да... но иногда их сразу же отдирают :) они легко снимаются.

+100 у меня отодрано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня тоже нет))) И мне кажеться так симпатишнее)

Изменено пользователем Uran [238]
проверочное слово симпАтия.. уж простите, не сдержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не могу понять. Вот есть туринг - http://mazda3.ru/board/uploads/monthly_01_...14499_thumb.jpg

 

И вот бампер нашёл -

http://s002.radikal.ru/i198/1301/28/67f4033456c4.jpg

http://i022.radikal.ru/1301/b1/71c05851375b.jpg

 

Он такой же? Подойдёт? Или на что обратить внимание при осмотре? Крепления? Утверждают что он на Седан, а вот комплектация неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...