Перейти к содержанию

Как определить Мазду 3 ?


Рекомендуемые сообщения

извеняюсь я не внимательно прочитал этот пост !!!!!

есть база, там даже молдинги не в цвет.. а дальше климат, попогрев, литьё.. есть очень редкие экземпляры с музыкой BOSE кожей и люком. это 1,6

 

бывает так же туринг с мотором 2.0 внешне 1,6. но под капотом 2.0, соответственно подвеска 2.0...

а есть спорт. это 2.0 но с бамперами, датчиками дождя, света, литьё 17-е. ксенон заводской. другие сидушки, приборка и много всяких приятных удобных мелочей.

есть ФЛЭШ ЭДИШН. спереди спорт. сбоку туринг, сзади туринг, со спортовыми фонарями и спойлером. приборка и салон - туринг, заводской ксенон, датчик дождя и света.

надеюсь, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и мне помогите.мазда3 2.0 2006(пишет 07 модельный год)климат,птф круглые,комб. сиделки,5кпп,R17,управление CD на руле,спойлер,ксенон заводской,датчики дождя и света,DSC,омыватели,попогревки,задние фонари обычные,8 подушек.Проясните кто нибуть что за зверь у меня!

post-48936-1327171047_thumb.jpg

post-48936-1327171057_thumb.jpg

Изменено пользователем lexa58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и мне помогите.мазда3 2.0 2006(пишет 07 модельный год)климат,птф круглые,комб. сиделки,5кпп,R17,управление CD на руле,спойлер,ксенон заводской,датчики дождя и света,DSC,омыватели,попогревки,задние фонари обычные,8 подушек.Проясните кто нибуть что за зверь у меня!

дорестаил я так понимаю.... с виду матрешка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и мне помогите.мазда3 2.0 2006(пишет 07 модельный год)климат,птф круглые,комб. сиделки,5кпп,R17,управление CD на руле,спойлер,ксенон заводской,датчики дождя и света,DSC,омыватели,попогревки,задние фонари обычные,8 подушек.Проясните кто нибуть что за зверь у меня!

дорестаил я так понимаю.... с виду матрешка :)

ДА я тоже вижу что Ма3шка)) а вот че за зверь?Спорт или че??? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и мне помогите.мазда3 2.0 2006(пишет 07 модельный год)климат,птф круглые,комб. сиделки,5кпп,R17,управление CD на руле,спойлер,ксенон заводской,датчики дождя и света,DSC,омыватели,попогревки,задние фонари обычные,8 подушек.Проясните кто нибуть что за зверь у меня!

 

спорт, дорестайл, первый фэйслифтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и мне помогите.мазда3 2.0 2006(пишет 07 модельный год)климат,птф круглые,комб. сиделки,5кпп,R17,управление CD на руле,спойлер,ксенон заводской,датчики дождя и света,DSC,омыватели,попогревки,задние фонари обычные,8 подушек.Проясните кто нибуть что за зверь у меня!

 

спорт, дорестайл, первый фэйслифтинг

"первый фэйслифтинг"-а это че за зверь и с чем его едят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"первый фэйслифтинг"-а это че за зверь и с чем его едят :blink:

 

 

блин.. ну первые мазды были с красными фонарями... а эта уже с прозрачными стёклами... не важно.. главное, что там 2.0, евро 3, МКПП 5 :) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите что за зверь, хозяин пишет что спорт полная комплектация кроме люка, но внешне решетка спорт, а бампер как будто туринг, судя по противотуманкам, или на спортах такие тоже есть?

72ed86b6.jpg

 

226d5b08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"первый фэйслифтинг"-а это че за зверь и с чем его едят :blink:

 

 

блин.. ну первые мазды были с красными фонарями... а эта уже с прозрачными стёклами... не важно.. главное, что там 2.0, евро 3, МКПП 5 :) :good:

по документам ЕВРО4 :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

' post='2472324' date='22.1.2012, 0:22']
"первый фэйслифтинг"-а это че за зверь и с чем его едят blink.png



блин.. ну первые мазды были с красными фонарями... а эта уже с прозрачными стёклами... не важно.. главное, что там 2.0, евро 3, МКПП 5 smile.pnggood.gif

по документам ЕВРО4 beee.gif

Да пофиг. тачка у тебя классная у меня такая же только цвет другой и у меня подогрева попы нет:-).. 2-ух литровый спорт. Дорестайлsmile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну тогда и мне помогите определить "зверя"

Седан конец 2007, вин 2008, рестайл 2.0 ат, 8 подушек, климат, ксен, оптитрон, датчики дождя/света, 17 диски (снежинки), передний/задний бампера - как на спорте, боковой юпки нету, сидухи внутри со спорта.

Машина куплена с пробегом 60к, у оф дилера сказали, что машина покупалась у них и должна быть с механикой (пробивал по вину в разных местах - пишет механика), но что бы ее переделали с механики на автомат - никто не верит (говорят пол машины перебрать нужно). На украинсокм мазда-клубе один из сторожил обозвал мою комплектацию флешем.

post-54027-1334527568_thumb.jpgpost-54027-1334527597_thumb.jpg

Изменено пользователем Krionis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на Туринг от 2005 года и раньше по году.

 

Ну тогда и мне помогите определить "зверя"

Седан конец 2007, вин 2008, рестайл 2.0 ат, 8 подушек, климат, ксен, оптитрон, датчики дождя/света, 17 диски (снежинки), передний/задний бампера - как на спорте, боковой юпки нету, сидухи внутри со спорта.

Машина куплена с пробегом 60к, у оф дилера сказали, что машина покупалась у них и должна быть с механикой (пробивал по вину в разных местах - пишет механика), но что бы ее переделали с механики на автомат - никто не верит (говорят пол машины перебрать нужно). На украинсокм мазда-клубе один из сторожил обозвал мою комплектацию флешем.

Была такая флэш эдишн.... Я бы тоже так сказала, что флэшка.

Ты не тут пробивал? http://vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php Не знаю есть ли на сайте украинские авто :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на Туринг от 2005 года и раньше по году.

 

Ну тогда и мне помогите определить "зверя"

Седан конец 2007, вин 2008, рестайл 2.0 ат, 8 подушек, климат, ксен, оптитрон, датчики дождя/света, 17 диски (снежинки), передний/задний бампера - как на спорте, боковой юпки нету, сидухи внутри со спорта.

Машина куплена с пробегом 60к, у оф дилера сказали, что машина покупалась у них и должна быть с механикой (пробивал по вину в разных местах - пишет механика), но что бы ее переделали с механики на автомат - никто не верит (говорят пол машины перебрать нужно). На украинсокм мазда-клубе один из сторожил обозвал мою комплектацию флешем.

Была такая флэш эдишн.... Я бы тоже так сказала, что флэшка.

Ты не тут пробивал? http://vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php Не знаю есть ли на сайте украинские авто :pardon:

Спасибо и там пробивал тоже, пишут

Модификация: нет данных

В любом случае спасибо, хотя так и не определил что за зверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не поможет???

 

Я же тебе ответила :acute:

Похожа на Туринг от 2005 года и раньше по году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...