Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не знаю как сюда видео вставить
Земляк, просто ссылку скопируй и вставь в сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как сюда видео вставить
Земляк, просто ссылку скопируй и вставь в сообщение

 

Привет! У меня видео на жестком в виде МР4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! У меня видео на жестком в виде МР4.
Заливай на YouTube, а ссылку с него вставляй в сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят наткнулся на спойлер, может кто погуглит на тао есть такие же только просто пластиковые?))

post-63984-0-64881500-1425368072_thumb.jpg

post-63984-0-92007000-1425368082_thumb.jpg

post-63984-0-27404000-1425368090_thumb.jpg

post-63984-0-10132200-1425368099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят наткнулся на спойлер, может кто погуглит на тао есть такие же только просто пластиковые?))

Одно дело такой на мпсную машину поставить, а другое дело на полторашку, цирк да и толькоacute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят наткнулся на спойлер, может кто погуглит на тао есть такие же только просто пластиковые?))

Одно дело такой на мпсную машину поставить, а другое дело на полторашку, цирк да и толькоacute.gif

 

А в чем разница между МПСной машиной и полторашкой/двухлитровой? Так же можно сказать и про колеса, мол нужно ездить на штампах у тебя же полтаршка всего! Это не ждм лавка, а просто улучшение внешнего вида авто, т.к. я считаю что задний спойлер отсутствует) не пишите бред если по теме нечего сказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят наткнулся на спойлер, может кто погуглит на тао есть такие же только просто пластиковые?))

Одно дело такой на мпсную машину поставить, а другое дело на полторашку, цирк да и толькоacute.gif

 

А в чем разница между МПСной машиной и полторашкой/двухлитровой? Так же можно сказать и про колеса, мол нужно ездить на штампах у тебя же полтаршка всего! Это не ждм лавка, а просто улучшение внешнего вида авто, т.к. я считаю что задний спойлер отсутствует) не пишите бред если по теме нечего сказать) 

 

А разница в том, что на мпсной машине в совокупности с другими бамперами, аэродинамической юбкой, заниженой подвеской, колесами нужного размера и таким спойлером это всё смотрится гармонично и в тему. А прилепить а-ля спорт спойлер под карбон это называется КОЛХОЗbad.gif

 

Это зад новой мпс, вот про что я имею ввиду

post-92458-0-62993500-1425457389_thumb.jpg

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно АРК говорит

 

хотя страждущих вступить в ряды подобных как на фото людей не иссякнет никогда smile.png

 

post-94737-0-20445500-1425456849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ребят наткнулся на спойлер, может кто погуглит на тао есть такие же только просто пластиковые?))

Одно дело такой на мпсную машину поставить, а другое дело на полторашку, цирк да и толькоacute.gif

 

А в чем разница между МПСной машиной и полторашкой/двухлитровой? Так же можно сказать и про колеса, мол нужно ездить на штампах у тебя же полтаршка всего! Это не ждм лавка, а просто улучшение внешнего вида авто, т.к. я считаю что задний спойлер отсутствует) не пишите бред если по теме нечего сказать) 

 

А разница в том, что на мпсной машине в совокупности с другими бамперами, аэродинамической юбкой, заниженой подвеской, колесами нужного размера и таким спойлером это всё смотрится гармонично и в тему. А прилепить а-ля спорт спойлер под карбон это называется КОЛХОЗbad.gif

 

Это зад новой мпс, вот про что я имею ввиду

 

Ну видимо мне это интересно, потому что у меня стоят диски от Мпс, глушитель лучше чем на мпс и заниженная подвеска, поэтому не стоит всех под одну гребёнку и вопрос был про такой же из пластика спойлер=)

Изменено пользователем Yeezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница в том, что на мпсной машине в совокупности с другими бамперами, аэродинамической юбкой, заниженой подвеской, колесами нужного размера и таким спойлером это всё смотрится гармонично и в тему. А прилепить а-ля спорт спойлер под карбон это называется КОЛХОЗbad.gif

 

 

Это зад новой мпс, вот про что я имею ввиду

 

Это по Вашему накладка на порог, как будто сделанная в Балашихинском подвале для девяносто девятой, смотрится гармонично?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А разница в том, что на мпсной машине в совокупности с другими бамперами, аэродинамической юбкой, заниженой подвеской, колесами нужного размера и таким спойлером это всё смотрится гармонично и в тему. А прилепить а-ля спорт спойлер под карбон это называется КОЛХОЗbad.gif

 

 

Это зад новой мпс, вот про что я имею ввиду

 

Это по Вашему накладка на порог, как будто сделанная в Балашихинском подвале для девяносто девятой, смотрится гармонично?  

 

Это уже не мне решать, какие там япы для мпски накладки слепилиmda.gif  По крайне мере весь обвес смотрится аккуратно, а не просто прилепив задний спойлер к стоковой машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не мне решать, какие там япы для мпски накладки слепилиmda.gif  По крайне мере весь обвес смотрится аккуратно, а не просто прилепив задний спойлер к стоковой машине. 

1. Что же аккуратного в торчащей накладке порога? На машине нет расширителей арок, а без них порог торчит как баян. Вот где наколхозили. 

2. Мазды 3 MPS нет, а спойлер есть и цепляется он к "строковой" (как Вы выражаетесь) машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же имхую, что тот "закарбоненый" спойлер смотрится инородно и ниразу не гармонично

даром себе бы не поставил

 

но раз комуто нравится, то "о вкусах не спорят"

покупайте, ставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это уже не мне решать, какие там япы для мпски накладки слепилиmda.gif  По крайне мере весь обвес смотрится аккуратно, а не просто прилепив задний спойлер к стоковой машине. 

1. Что же аккуратного в торчащей накладке порога? На машине нет расширителей арок, а без них порог торчит как баян. Вот где наколхозили. 

2. Мазды 3 MPS нет, а спойлер есть и цепляется он к "строковой" (как Вы выражаетесь) машине.

 

Блин, не чуди, мы с тобой как с разных планетmegalol.gif  Какие расширители арок, зачем они на той фото с мпс, что я показал? Чтобы не выпирали накладки и потерялись в арках колеса, так этож их придется менять! no.gif Ты хочешь в итоге вот это получить?

Короче испортили тему своими спорами, это всё конечно должно было быть в теме про колхоз.thumbsup.gif

Если модераторы перенесут кусок общения, начиная от спойлера и до сих пор, в тему про колхоз, буду благодарен. good.gif  Сам не люблю засорять эфир не по теме.

Я, конечно поддерживаю, про колхоз, но какую нужную, хорошую нужную тему, в базар превратили.

Во во, и я про тоже. laughing.gif

post-92458-0-49340200-1425494400_thumb.jpg

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я стареть начал, то ли мне так мое ведерко пРет. После установки колес мне ничего не хочется с ней делать. Разве что может салон перетянуть. Щас озадачен больше покупкой колясок- кроваток :) парни подскажите какое автокресло детское выбрать? С 0 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я стареть начал, то ли мне так мое ведерко пРет. После установки колес мне ничего не хочется с ней делать. Разве что может салон перетянуть. Щас озадачен больше покупкой колясок- кроваток smile.png парни подскажите какое автокресло детское выбрать? С 0 месяцев

Дим, с тобой согласен на все сто по поводу просто нормальных колес и всё, не надо ничего больше снаружиmda.gif

А по поводу автолюльки с 0 месяцев порекомендую тебе Maxi Cosigood.gif  А на попозже (как подрастет) вариант Cybex. Много чего перечитал про кресла, проверено лично на своих детях, по отзывам друзей товарищей, ну и авторитетные западные тесты за Cybex вплане безопасности.

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То ли я стареть начал, то ли мне так мое ведерко пРет. После установки колес мне ничего не хочется с ней делать. Разве что может салон перетянуть. Щас озадачен больше покупкой колясок- кроваток :) парни подскажите какое автокресло детское выбрать? С 0 месяцев

 

Дим, с тобой согласен на все сто по поводу просто нормальных колес и всё, ни надо ничего больше снаружи:mda:

А по поводу автолюльки с 0 месяцев порекомендую тебе Maxi Cosi:good:  А на попозже (как подрастет) вариант Cybex. Много чего перечитал про кресла, проверено лично на своих детях, по отзывам друзей товарищей, ну и авторитетные западные тесты за Cybex вплане безопасности.

СПС я тоже на макси кози смотрю. Кстати у меня есть пружина лишняя в багажник. Чтобы до конца открывался :) надо отдать тебе ее как нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То ли я стареть начал, то ли мне так мое ведерко пРет. После установки колес мне ничего не хочется с ней делать. Разве что может салон перетянуть. Щас озадачен больше покупкой колясок- кроваток smile.png парни подскажите какое автокресло детское выбрать? С 0 месяцев

Дим, с тобой согласен на все сто по поводу просто нормальных колес и всё, ни надо ничего больше снаружиmda.gif

А по поводу автолюльки с 0 месяцев порекомендую тебе Maxi Cosi:good:  А на попозже (как подрастет) вариант Cybex. Много чего перечитал про кресла, проверено лично на своих детях, по отзывам друзей товарищей, ну и авторитетные западные тесты за Cybex вплане безопасности.

СПС я тоже на макси кози смотрю. Кстати у меня есть пружина лишняя в багажник. Чтобы до конца открывался smile.png надо отдать тебе ее как нибудь

 

Пардоньте что вмешиваюсь, но не могли бы по конкретнее обьяснить что за чудо пружина, где покупалась, и как крепиться, если можно фото :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не чуди, мы с тобой как с разных планетmegalol.gif  Какие расширители арок, зачем они на той фото с мпс, что я показал? Чтобы не выпирали накладки и потерялись в арках колеса, так этож их придется менять! no.gif Ты хочешь в итоге вот это получить?

 

Судя по всему с разных. Я фото от рисунка отличаю. И гармонию от колхоза тоже.

Дим, с тобой согласен на все сто по поводу просто нормальных колес и всё, не надо ничего больше снаружиmda.gif

 

Я не согласен. И Японцы тоже. Поэтому и выпустили оригинальный обвес. Который называется Vector по моему. Там диски, юбки и накладки. С ним, кое-какими окрасками, оклейками и предложенным спойлером, машина может начать очень неплохо смотреться. Допустим как concept показанный на автосалоне. Но это 5-6 тысяч долларов. А рисунок МПС с тормозами от мотора 1.5 лучше больше никому не показывайте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, не чуди, мы с тобой как с разных планетmegalol.gif  Какие расширители арок, зачем они на той фото с мпс, что я показал? Чтобы не выпирали накладки и потерялись в арках колеса, так этож их придется менять! no.gif Ты хочешь в итоге вот это получить?

 

Судя по всему с разных. Я фото от рисунка отличаю. И гармонию от колхоза тоже.

Дим, с тобой согласен на все сто по поводу просто нормальных колес и всё, не надо ничего больше снаружиmda.gif

 

Я не согласен. И Японцы тоже. Поэтому и выпустили оригинальный обвес. Который называется Vector по моему. Там диски, юбки и накладки. С ним, кое-какими окрасками, оклейками и предложенным спойлером, машина может начать очень неплохо смотреться. Допустим как concept показанный на автосалоне. Но это 5-6 тысяч долларов. А рисунок МПС с тормозами от мотора 1.5 лучше больше никому не показывайте.  

 

Не надо лезть в дебриmda.gif Начинался разговор и был спор именно за спойлер, а не за обвес в целом. Сами это этот базар развели, что лучше и хуже и как выглядят накладки, а я как и некоторые тут всего лишь высказался против именно прилепить к нашей машине спойлерno.gif  А то теории с интернета дофига. а на практике ни рубля в машину не вложено, обвесы за 5-6 тыс долларов, ага, на нашу матрешкуdntknw.gif  Опять же повторюсь, лучше просто красивые, легкие, прочные и в тоже время дорогие колеса на неё поставить, тысяч так примерно за 100 (без резины). И будет уже бомба видgood.gif

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

То ли я стареть начал, то ли мне так мое ведерко пРет. После установки колес мне ничего не хочется с ней делать. Разве что может салон перетянуть. Щас озадачен больше покупкой колясок- кроваток smile.png парни подскажите какое автокресло детское выбрать? С 0 месяцев

Дим, с тобой согласен на все сто по поводу просто нормальных колес и всё, ни надо ничего больше снаружиmda.gif

А по поводу автолюльки с 0 месяцев порекомендую тебе Maxi Cosi:good:  А на попозже (как подрастет) вариант Cybex. Много чего перечитал про кресла, проверено лично на своих детях, по отзывам друзей товарищей, ну и авторитетные западные тесты за Cybex вплане безопасности.

СПС я тоже на макси кози смотрю. Кстати у меня есть пружина лишняя в багажник. Чтобы до конца открывался smile.png надо отдать тебе ее как нибудь

 

Пардоньте что вмешиваюсь, но не могли бы по конкретнее обьяснить что за чудо пружина, где покупалась, и как крепиться, если можно фото smile.png

 

тоже заинтересовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо лезть в дебриmda.gif Начинался разговор и был спор именно за спойлер, а не за обвес в целом. Сами это этот базар развели, что лучше и хуже и как выглядят накладки, а я как и некоторые тут всего лишь высказался против именно прилепить к нашей машине спойлерno.gif  А то теории с интернета дофига. а на практике ни рубля в машину не вложено, обвесы за 5-6 тыс долларов, ага, на нашу матрешкуdntknw.gif  Опять же повторюсь, лучше просто красивые, легкие, прочные и в тоже время дорогие колеса на неё поставить, тысяч так примерно за 100 (без резины). И будет уже бомба видgood.gif

Вы в показаниях путаетесь. Не было никакого спора. Человек лишь поинтересовался где купить халат, но с перламутровыми пуговицами. А Вы туда свои три копейки вставили, а сейчас пытаетесь доказать, что с кем-то спорили. То что Вы постоянно повторяетесь о своем мнении, а мнения других не уважаете. Не читаете (не вдумываетесь), в то что пишут люди, Вас не то что не красит, а переводит в разряд зануд, с которым общаться не возможно. 

 

P/S 2 т.д. на страховку у людей в год находится, а за пару лет 6 т.д. по вашему вложить не могут. Удачи в рассуждениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Holmes,мало того к этим занудам еще и админы прислушиваются, а я ведь спросил про ссылку, а не их мнения=( По итогу не ссылки, ничего. Один негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...