Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

Нашел такую фотку в сети и теперь меня не покидают мысли о раздвоении выхлопа на моем хетче 1.6..

bJsUtGU7Uu4.jpg

 

Вопрос только в том, будут ли проблемы с гарантией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К колхозу не относится, просто удивила кнопка

FpYBB49HN1c.jpg

Сначала подумал, что это самопал сделанный под Jetter или pedalbooster. но судя по всему это всётки заводское произведение искусств. было бы интересно знать, что и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К колхозу не относится, просто удивила кнопка

FpYBB49HN1c.jpg

 

Сначала подумал, что это самопал сделанный под Jetter или pedalbooster. но судя по всему это всётки заводское произведение искусств. было бы интересно знать, что и для чего?

О какой кнопки идет речь? ?

Которая виде заглушки под кнопкой спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К колхозу не относится, просто удивила кнопка

FpYBB49HN1c.jpg

Сначала подумал, что это самопал сделанный под Jetter или pedalbooster. но судя по всему это всётки заводское произведение искусств. было бы интересно знать, что и для чего?

 

Если не секрет это фото сами делали или где в интернете увидели. просто я такого еще не встречал. Может это на машинах не для российского рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группу ВК нашел фото. Кто-то писал что наверно это американка.

Скорей все так оно и есть, у них сидюшник под климатом стоит, а у наших над климатом, а под ним юсб 2 шт и флешка для навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В группу ВК нашел фото. Кто-то писал что наверно это американка.

Скорей все так оно и есть, у них сидюшник под климатом стоит, а у наших над климатом, а под ним юсб 2 шт и флешка для навигации

 

У меня тоже CD под блоком климата, Суприм 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К колхозу не относится, просто удивила кнопка

FpYBB49HN1c.jpg

В автомобильных новостях пишут, что на обновленных сх-5 и 6 в автоматической коробке добавили режим спорт. Может это оно есть. dntknw.gif Но это точно не шестерка, там кнопка в другом месте находится и электрический стояночный тормоз.

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал, что это самопал сделанный под Jetter или pedalbooster. но судя по всему это всётки заводское произведение искусств. было бы интересно знать, что и для чего?

Это отдельная версия АКПП. В США по-умолчанию идет в паре с двигателем 2.5L, но за отдельную плату доступна и на других рынках (например Великобритании).

 

По отзывам владельцев это чисто программная фишка - в спорт-режиме становится более чуствительная педаль газа и АКПП держит более высокие обороты при переключениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам владельцев это чисто программная фишка - в спорт-режиме становится более чуствительная педаль газа и АКПП держит более высокие обороты при переключениях.

 

В ручном режиме коробки и работе лепестками на руле тоже обороты держатся сколько угодно и как будто чувствительность педали повышается. thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сначала подумал, что это самопал сделанный под Jetter или pedalbooster. но судя по всему это всётки заводское произведение искусств. было бы интересно знать, что и для чего?

Это отдельная версия АКПП. В США по-умолчанию идет в паре с двигателем 2.5L, но за отдельную плату доступна и на других рынках (например Великобритании).

 

По отзывам владельцев это чисто программная фишка - в спорт-режиме становится более чуствительная педаль газа и АКПП держит более высокие обороты при переключениях.

Понятно, ну как я и предполагал) Тот же booster, только заводской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 сидюшник

у наших над климатом

бред

 

Почему бред, у меня на моей над климатом стоит, а под ним юсби и флешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бред, у меня на моей над климатом стоит, а под ним юсби и флешка

 

icon_eek.gif Фото в студию. У меня над климатом кнопки попогрея и информация о не пристегнутых задних пассажирах.

P.S. А машина то какая? :huh:

Изменено пользователем Halley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/tuning_mazda_3?z=photo-20731952_352441598%2Fwall-20731952_3693 Здесь посматри 2 400 стоит помойму она!

Ага уже нашёл. дельная вещь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

https://m.vk.com/tuning_mazda_3?z=photo-20731952_352441598%2Fwall-20731952_3693 Здесь посматри 2 400 стоит помойму она!

Ага уже нашёл. дельная вещь)
Интересно бампер не будет царапать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, после поездки сегодня по ленинградки, и словленных камней, хочу узнать, кто где клиел антигравийку и сколько это стоит сейчас,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...