Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А зачем брать оригинал? Если можно реплику купить с таким же абсолютно рисунком.

Видел реплику с похожим рисунком, но не точная копия и смотрится так себе. Да и цена на реплику сейчас не сильно отстает от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем брать оригинал? Если можно реплику купить с таким же абсолютно рисунком.

 

Видел реплику с похожим рисунком, но не точная копия и смотрится так себе. Да и цена на реплику сейчас не сильно отстает от оригинала.
я не знаю где вы смотрели, но реплика есть абсолютно такая же как оригинал, один в один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

реплика есть абсолютно такая же как оригинал, один в один

 

есть подозрение, что это и есть тотже оригинал, просто продаваемый в обычном магазе, а не у ОД с накруткой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

реплика есть абсолютно такая же как оригинал, один в один

 

есть подозрение, что это и есть тотже оригинал, просто продаваемый в обычном магазе, а не у ОД с накруткой wink.png

 

Я не знаю из какого города, но мы здесь в иркутске через инет заказываем реплику из китая. Я сам лично видел реплику, больше того скажу, даже надевал на нее резину, реплика была на мерседес мл, на лэнд круизер прадо 150й и СХ-5 друг заказывал себе реплику на 17", для зимней резины, потому что было дешевле купить реплику диски на 17" и новую резину на 17", чем купить 19ю резину на оригинальные диски))))

 Вообще. Я осенью планировал купить диски второй комплект, на зиму. Оригинал у дилера получался 27 тыс. 

Неоригинал можно купить на 16" и за 13-15 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть, у меня на оригинальных 18тых Китай набито.

Какой размер резины? Хочу на лето 17е купить. Я так понимаю там размер будет 215/45? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем брать оригинал? Если можно реплику купить с таким же абсолютно рисунком.

Видел реплику с похожим рисунком, но не точная копия и смотрится так себе. Да и цена на реплику сейчас не сильно отстает от оригинала.
я не знаю где вы смотрели, но реплика есть абсолютно такая же как оригинал, один в один

Дайте ссылку, возможно реплика реплике рознь

 

 

Так оно и есть, у меня на оригинальных 18тых Китай набито.

Какой размер резины? Хочу на лето 17е купить. Я так понимаю там размер будет 215/45? 

Если 18", то 215/45, 17" - 215/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом сайте читал что на 17 можно и 215/55 поставить


Сам прицеливаюсь к MZ39 7x17 5/114.3 ET50 67.1 GM

Шины Goodyear UltraGrip 8 Performance 215/55 R17 V XL (нешип)
Очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на этом сайте читал что на 17 можно и 215/55 поставить

 

Сам прицеливаюсь к MZ39 7x17 5/114.3 ET50 67.1 GM

Шины Goodyear UltraGrip 8 Performance 215/55 R17 V XL (нешип)

Очень нравится!

У меня на лете такие 18 шки, качество лучше чем у оригинала. Оригинальные 16 на зиме. Сегодня заметил вздутие краски, плюс родные гайки ржавеют. Это при том что они 8 месяцев в солярке лежат. А к реплике вопросов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ржавеют гайки, оттираю после мойки, пока помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67.1 это размер центрального отверстия в диске? Оно должно совпадать с ЦО на ступице, на нем диск центруется. Важное значение. А вылет у нас 50? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, диаметр ЦО 67.1, вылет 50. Диаметр ЦО можно на размер больше через переходные кольца. Главное не с меньшим купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, диаметр ЦО 67.1, вылет 50. Диаметр ЦО можно на размер больше через переходные кольца. Главное не с меньшим купить)))

С кольцами заморачиваться лениво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поставил лето

Очень информативное и познавательное первое твое сообщение! Ура! clap.gif  (хоть бы фото выложил, чтоб все за тебя порадовались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то как то через жопу, реально не удобно, хотя на форуме я где то видел инструкцию. 

А если по ковыряться, то додуматься реально, только долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как тут фото вылаживать

Справа внизу где рамка для печати сообщения есть кнопка "Расширенная форма" нажать там все понятно выбрать ( добавить или прикрепить) сохранить файл фото, далее можно посмотреть сообщение с фото и отправить. Только фото надо сначала сделать чтоб весом были не более 500кб. по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что что... А вот чтобы выложить здесь фото приходится попотеть, особенно если делаешь такое не часто, всё желание иногда отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...