Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

нужен совет! Хочу на лето поставить 19 диски параметры: ширина 8.5 вылет 35 вопрос в следующем - подойдет ли резина 235\40\19 так что бы не ципляло и не чертила не где и не будет при таких параметрах торчать из арок колеса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет! Хочу на лето поставить 19 диски параметры: ширина 8.5 вылет 35 вопрос в следующем - подойдет ли резина 235\40\19 так что бы не ципляло и не чертила не где и не будет при таких параметрах торчать из арок колеса???

Я не пойму, вам товарисч что нех...... делать такие катки ставить. Берите уже тогда от Белаза что ли, тогда вооще зачет будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет! Хочу на лето поставить 19 диски параметры: ширина 8.5 вылет 35 вопрос в следующем - подойдет ли резина 235\40\19 так что бы не ципляло и не чертила не где и не будет при таких параметрах торчать из арок колеса???

Минимальный вылет ЕТ 38.post-98753-0-63096700-1448565230_thumb.pngpost-98753-0-28503600-1448565246_thumb.png

Цены написаны данный диск + резина. Как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нужен совет! Хочу на лето поставить 19 диски параметры: ширина 8.5 вылет 35 вопрос в следующем - подойдет ли резина 235\40\19 так что бы не ципляло и не чертила не где и не будет при таких параметрах торчать из арок колеса???

Минимальный вылет ЕТ 38.attachicon.gifScreenshot_4.pngattachicon.gifScreenshot_5.png

Цены написаны данный диск + резина. Как пример.

 

подскажите что это за сайт с примеркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужен совет! Хочу на лето поставить 19 диски параметры: ширина 8.5 вылет 35 вопрос в следующем - подойдет ли резина 235\40\19 так что бы не ципляло и не чертила не где и не будет при таких параметрах торчать из арок колеса???

Минимальный вылет ЕТ 38.attachicon.gifScreenshot_4.pngattachicon.gifScreenshot_5.png

Цены написаны данный диск + резина. Как пример.

 

подскажите что это за сайт с примеркой?

 

Страница 17, пост 409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нужен совет! Хочу на лето поставить 19 диски параметры: ширина 8.5 вылет 35 вопрос в следующем - подойдет ли резина 235\40\19 так что бы не ципляло и не чертила не где и не будет при таких параметрах торчать из арок колеса???

Я не пойму, вам товарисч что нех...... делать такие катки ставить. Берите уже тогда от Белаза что ли, тогда вооще зачет будет

 

как хочу так и д..у !!! я задал вопрос и хочу получить ответ а твой флуд не кому не интересен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

В итоге ребят по параметрам которые я написал выше, кто нибудь внятный ответ даст? 19 катки с шириной 8.5 встанут ?

Тыбы внятно параметры написал свои, но если не собираешься дропать машину, то 8.5 подойдут только с 45ым вылетом, не меньше. При условии что резина будет домиком, а у каждого производителя по разному выглядит дом и может выйти так что у кого то 235 будет домиком а у кого то 225 бубликом, на шире 8,5.

 

6ccb2f385faet.jpg

Никак нормально пофотографировать не получается, но отъездил 2000км уже на них, все нравится, да ценителей расхода, да на 0.3 стало больше=) приходиться чуть больше нажимать чтобы ускоряться, а вообще щас заливаю 95 и 98 бензин, 30 на 70%. Динамика получше становится=)

Можно ли на родные r18 вместо 215/45 обуть 225/45 и какую фирму выбрать для зимы по прочнее чтоб, а то мишлен уж слишком не прочен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, собираюсь покупать мазду 3 на 18 оригинальных дисках. Пробег 41 тысяча...Меня волнует вопрос жесткости автомобиля с такими дисками. Сильно ли убивается подвеска и на что обратить внимание? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загони на любой сервис с подъёмником

пусть пощупают

тут больше зависит от юзера, а не от диаметра катков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, собираюсь покупать мазду 3 на 18 оригинальных дисках. Пробег 41 тысяча...Меня волнует вопрос жесткости автомобиля с такими дисками. Сильно ли убивается подвеска и на что обратить внимание? Спасибо!

Покупай. Если будет жестковато или еще какая нибудь причина, то я с удовольствием пришлю тебе свои 16-е с доплатой в обмен на твои 18-е. thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

215 на 45

7 нормально будет. резину присмотрел уже?
А на 7.5 не налезет 215/45 ? На 7,5 я так понимаю 225/45 лучше. хенкук вентус
А можно на 7 поставить 225/45, есть ли нюансы?

Добрый вечер! Подскажите, собираюсь покупать мазду 3 на 18 оригинальных дисках. Пробег 41 тысяча...Меня волнует вопрос жесткости автомобиля с такими дисками. Сильно ли убивается подвеска и на что обратить внимание? Спасибо!

У меня на 18 оригинальных, парни с новых камрюх катались, сказали вполне приемлемо думали жестче будет. На ямах чувствуется. У меня пробег 45 прошел третье то все в норме (кроме зимней резины мишлен((()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о этих восемнадцатых для нашей мазды. У официалов ценник за них 37 тысяч. Доставка месяц. Комплект без гаек и крышечек. Как то так. dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм цена за 4 диска, в экзисте вообще не предлагает, а в эмексе на заказ 13тр и не факт что привезут. Крышечки можно отдельно купить. На днях был у ОД, хотел взять литье на СХ-5, не вышло, некоторые запчасти (в частности диски) поставляются из Турции, а у ОД оказывается запрет, в каталоге есть, а заказать никак.dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в эмексе на заказ 13тр и не факт что привезут

 

нижегородский филиал вещает "8.255 и 2 дня"

 

Я на эмексе заказал 10, 11 подтвердили, 16 гарантированный срок, сегодня 18-е, а детали еще нет даже на центральном складе. Может для Нижегородска лучше работают moil.gif smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе на лето 17", на 18-х только по ровным дорогам ездить. Думаю, что 17-е тоже отлично будут смотреться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...