Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подумываю на лето о дисках R19. Кто что думает, норм будет? Смотреться точно будет отлично. Подойдут ли диски от mazda6 или сх-5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дилемма, толи 235/35/19 толи 235/40/18. за последние здравый смысл говорит, дороги у нас жуть, а разница по высоте профиля 2 см...

А никто не подскажет, под 235 ширина диска минимум 8 должна быть?

Изменено пользователем Миша RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал 18 ставить, но как увидел 19, визуальный эффект победил мой разум, и я заказал их))) Смотрятся очень хорошо! Ну, в Мск хорошие дороги, и просто стараться аккуратно кататься на незнакомой дороге где-нибудь в глуши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал 18 ставить, но как увидел 19, визуальный эффект победил мой разум, и я заказал их))) Смотрятся очень хорошо! Ну, в Мск хорошие дороги, и просто стараться аккуратно кататься на незнакомой дороге где-нибудь в глуши. 

покажи какие взял и про резину тоже интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина 225/35, r19. Я заказал на днях, как придет, резину надену и обязательно выложу фотки, либо к тачке приставлю))

Кстати, как тут фотки выкладывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КириллС, вот здесь есть подсказка, как добавлять фотки и картинки:

http://mazda3.ru/board/topic/113055-faq-chasto-zadavaemye-voprosy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миша RUS,235/40 можно и на 7.5 ставить, хотя многие калькуляторы не позволяют. Сам ездил на 18 стоковые 7.5 с резиной 235/40

Нежелательно, но можно.

Изменено пользователем Kazenych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устойчивость может быть не очень(((.

Да я в принципе вроде присмотрел диски, сейчас погода у нас переказится, примеряю диски от 6-ки, 235/35/19, они идентичны 235/40/18. Если все гуд, буду заказывать. Всеравно калькулятор хорошо, а в живую надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот примерил))

 

http://mazda3.ru/board/uploads/gallery/album_3968/gallery_80887_3968_490814.jpg

 

http://mazda3.ru/board/uploads/gallery/album_3968/gallery_80887_3968_66079.jpg

 

http://mazda3.ru/board/uploads/gallery/album_3968/gallery_80887_3968_140115.jpg

 

http://mazda3.ru/board/uploads/gallery/album_3968/gallery_80887_3968_393763.jpg

 


На ваш суд. Диски 19е, резина 225/35. 

Смотрится на мой взгляд просто супер, реально машинка другая стала. Насчет комфорта пока не знаю, много разных мнений, посмотрим летом.

Ксатати, диаметр переднего колеса меньше заднего примерно на 1 см, а выглядит намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КириллС, размер смотрится зачетно по сравнению с R16, но теперь тормозные диски надо качать, т.к. они очень маленькими кажутся)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашим дорогам максимум R18, R19 с "изолентой" 225/35 - через чур... влечет за собой грыжи на покрышках, выход из строя подвески, поломку диска. Каждая ямка или стык, как серпом по я.... (для мальчуганов)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но дом-работа у меня по идеальной дороге, за МКАД я выезжаю только в ашан. Ну а если в путешествие, то естественно поставлю родные 16-е)) 

Изменено пользователем КириллС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое мнение важно и каждый руководствуется своими предпочтениями.. Если по грязи по кочкам ездить, 19й радиус не самый подходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массу позже напишу, не взвешивал

Да, заметил)) Тормозные диски как на велосипеде))

Воу совсем другой вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите! Пока тачка идет подумываю над 18 дисками. Родно размер 18/7/ет50 , можно поставить 18/7,5/50 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите! Пока тачка идет подумываю над 18 дисками. Родно размер 18/7/ет50 , можно поставить 18/7,5/50 ???

какой ширины резину планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни подскажите! Пока тачка идет подумываю над 18 дисками. Родно размер 18/7/ет50 , можно поставить 18/7,5/50 ???

какой ширины резину планируешь?

215 на 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...