Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

а вообще вот что хочу докупить,

подскажите где дешевле и надёжно и соответственно каких производителей, чтобы садилось/ложилось строго по размерам:

 

1.Брызговики перед зад

2.Защита подкрылков задние лев+прав

3.Коврики салон+багажник

4.Накладки порогов

5.Дефлекторы окон

6.Решетка радиатора сетка мазда3 хром/чёрная (Устанавливается за штатной радиаторной решеткой)

7.Решетка бампера сетка мазда3 хром/чёрная (Устанавливается за штатной радиаторной решеткой)

 

вообщем как оригинал, только подешевле...

спасибо всем кто откликнется!

по 6 и 7 пункту - хозяйственный магазин (строительный) черная сетка рисунок ромбик... дешево и эффективно, ну и плюч набор черных пластиковых хомутов для крепления

Изменено пользователем Nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще вот что хочу докупить,

 

6.Решетка радиатора сетка мазда3 хром/чёрная (Устанавливается за штатной радиаторной решеткой)

7.Решетка бампера сетка мазда3 хром/чёрная (Устанавливается за штатной радиаторной решеткой)

 

вообщем как оригинал, только подешевле...

спасибо всем кто откликнется!

Забей в поисковике Стрелка11.

Дальше выбирай по каталогу свою машину и сетку, которую хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле это хорошо...а по качеству? хочется чтобы всё было аккуратно и по качеству материалов претензий не было...

 

 

- брызговики у меня китай с емекса, по 300 руб. Ничем не хуже оригиналов по функционалу. А отрывать зимой дешевле китайские

- накладки на пороги не лепил, всё прозрачной плёнкой хочу заклеить. Руки не доходят 

- сетку поставили знакомые гаражные умельцы. Сетка из хоз.магазина. С установкой встало в 800 руб. 

 

нафуа мне все эти дорогие понты тюнинговые ))

.

post-94737-0-08314400-1535467706_thumb.jpg

post-94737-0-79613300-1535467721_thumb.jpg

post-94737-0-52362400-1535467862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, подскажите пожалуйста номер на датчик нажатия педели тормоза, который под педалью. Мазда 3 1.5sky седан с кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде этот номер

BN7N66490A

 

помнится, я пришёл в магаз, по вину товарищ нашел

оригинал за тыщу и аналог за 650(Италия, Фасет)

через два дня привёз, аналог взял

вот и всех делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня!сегодня порвал пластиковую защиту днища,сзади справа под пассажиром,подскажите номер!На хэтчбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Камрады, может кто скажет маркировку АКПП которые ставились на BM MZR 1.6L  в 2014, интересует точное название модели, уверен что старая добрая фордовская FN4A-EL (4F27E) но нигде не могу найти этому подтверждения

Изменено пользователем kapysta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, может кто скажет маркировку АКПП которые ставились на BM MZR 1.6L  в 2014, интересует точное название модели, уверен что старая добрая фордовская FN4A-EL (4F27E) но нигде не могу найти этому подтверждения

https://www.transakpp.ru/232/main/ford/fw6ael.html

MZR из прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.transakpp.ru/232/main/ford/fw6ael.html

 

 

MZR из прошлого поколения.

 

 

Читал эту ссылку внимательно и не раз там

 

Имя коробки расшифровывают так: F - Forward\переднеприводный автомат поперечного расположения, W - разработка Aisin Warner, 6 -speed, A - Automatic , - EL:  E\электроуправление , L (LockUp)\блокировка гидротрансформатора

 

но на 1.6 4ст АТ

 

Про прошлое поколение к примеру на BL ставились даже 5ст АТ

Изменено пользователем kapysta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Камрады, может кто скажет маркировку АКПП которые ставились на BM MZR 1.6L в 2014, интересует точное название модели, уверен что старая добрая фордовская FN4A-EL (4F27E) но нигде не могу найти этому подтверждения

Могу только сказать, что 4ст АКПП устанавливаемая на ВМ 1.6 2014г не ставилась на BL :

2019-02-06-11-04-30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать, что 4ст АКПП устанавливаемая на ВМ 1.6 2014г не ставилась на BL :

 

 

 

Уже интереснее, спасибо

FNFF-03-000 уже бьется в поисковиках хоть

Изменено пользователем kapysta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья! 

Произошел со мной казус- за 3 года владения машиной, ни разу не заглядывал в запаску. И тут в этом году решил сам колеса перекинуть. И оказалось, ни места для хранения домкрата, ни домкрата нет. Все остальное на месте. Возникает вопрос покупки домкрата с поролоном для его хранения. Подскажите пожалуйста артикул домкрата и артикул места для хранения.

PS Я понимаю, что штатные домкраты хлипкие, но для поездок он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! 

Произошел со мной казус- за 3 года владения машиной, ни разу не заглядывал в запаску. И тут в этом году решил сам колеса перекинуть. И оказалось, ни места для хранения домкрата, ни домкрата нет. Все остальное на месте. Возникает вопрос покупки домкрата с поролоном для его хранения. Подскажите пожалуйста артикул домкрата и артикул места для хранения.

PS Я понимаю, что штатные домкраты хлипкие, но для поездок он должен быть.

в багажнике с правой стороны есть ниша закрытая черным пластиком - там тоже домкрата не оказалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nek, СПАСИБООООООООООООО!

Я уже грешил на Мазду, оказалось, нет! Спасибо огромное!!!!

А мануал почитать или тоже где-то спрятан в машине?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...