Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

 

Титаниум Флэш - это не перламутр, обыкновенная тёмно серо-коричневая-металлик. На заводе в один слой, в красильне в два.

загугли что такое ксералик

не пори фигню)

Титаниум флэш - это именно он

и понятное дело в подкрашивающие пизюрёчки столь сложные краски наливать никто не будет

 

я закончил)

 

http://podkraska.ru/item/42s-mazda-cero-korichnevyjj-metallik-titanium-flash-metallic-kraska-v-aerosolnom-ballone

Будь добр, укажи путь. Немецкий ГУГЛ по ходу тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Титаниум Флэш - это не перламутр, обыкновенная тёмно серо-коричневая-металлик. На заводе в один слой, в красильне в два.

загугли что такое ксералик

не пори фигню)

Титаниум флэш - это именно он

и понятное дело в подкрашивающие пизюрёчки столь сложные краски наливать никто не будет

 

я закончил)

 

http://podkraska.ru/item/42s-mazda-cero-korichnevyjj-metallik-titanium-flash-metallic-kraska-v-aerosolnom-ballone

Будь добр, укажи путь. Немецкий ГУГЛ по ходу тупит.

 

Еб...ть и вы что хотите сказать закрашивать сколы из аэрозольного баллончика ))))). Это будет жопа. 

Если большие площади красить там да согласен, но не для скоров и царапин.

А вот белый перламутр так там два баллона, краска и лак http://podkraska.ru/item/25d-mazda-belyjj-perlamutr-snowflake-white-pearl-kraska-v-aerosolnom-ballone

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Титаниум Флэш - это не перламутр, обыкновенная тёмно серо-коричневая-металлик. На заводе в один слой, в красильне в два.

загугли что такое ксералик

не пори фигню)

Титаниум флэш - это именно он

и понятное дело в подкрашивающие пизюрёчки столь сложные краски наливать никто не будет

 

я закончил)

 

http://podkraska.ru/item/42s-mazda-cero-korichnevyjj-metallik-titanium-flash-metallic-kraska-v-aerosolnom-ballone

Будь добр, укажи путь. Немецкий ГУГЛ по ходу тупит.

 

Еб...ть и вы что хотите сказать закрашивать сколы из аэрозольного баллончика ))))). Это будет жопа. 

Если большие площади красить там да согласен, но не для скоров и царапин.

А вот белый перламутр так там два баллона, краска и лак http://podkraska.ru/item/25d-mazda-belyjj-perlamutr-snowflake-white-pearl-kraska-v-aerosolnom-ballone

 

Не, это было для лео, что краска обыкновенная.

@kazorik,

это не гугл ))

искать надо что есть ксералик, а не подкраску

бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни нашел на алике, вот такие накладки в стойки крышки багажника, как на рестайле, как думаете стоит заказывать и цена вроде уже не так кусается как раньше https://letyshops.com/r/aliexpress-1id7zx0g9yg0o4

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нашел на алике, вот такие накладки в стойки крышки багажника, как на рестайле, как думаете стоит заказывать и цена вроде уже не так кусается как раньше https://letyshops.com/r/aliexpress-1id7zx0g9yg0o4

у меня к одной из этих направляющих жгут с проводкой в багажник идет на клипсах... получается чтобы поставить эти накладки надо клипсы вынимать и проводку на хомуты цеплять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни нашел на алике, вот такие накладки в стойки крышки багажника, как на рестайле, как думаете стоит заказывать и цена вроде уже не так кусается как раньше https://letyshops.com/r/aliexpress-1id7zx0g9yg0o4

у меня к одной из этих направляющих жгут с проводкой в багажник идет на клипсах... получается чтобы поставить эти накладки надо клипсы вынимать и проводку на хомуты цеплять?)))

 

Зачем, там одна накладка широкая как раз под проводку, вторая нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть ли у наших матрешек регулятор давления топлива (может как то иначе называется)? Если есть, то прошу помочь в поиске номера запчасти... 

Я нашел это: PE01-18-751 

Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Порвался пыльник рулевой тяги. Кто подскажет, меняется он отдельно? Может, партнамбер есть?

Или сам наконечник кто ставил? Какой фирмы- производителя?

Изменено пользователем 46cezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Порвался пыльник рулевой тяги. Кто подскажет, меняется он отдельно? Может, партнамбер есть?

Или сам наконечник кто ставил? Какой фирмы- производителя?

post-92947-0-22170900-1526502798_thumb.jpg

Стрелкой на рулевую тягу.

В квадрате пыльник.

  Mazda BJS7-32-12X и Mazda BJS8-32-12X

ХЗ в чём разница, может быть левый/Правый.

 

Febest TRKB-005 -аналог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни,подскажите по возможности...Интересуют шаровые опоры Mazda3 2014 седан 1.6...Приговорили к замене,но кроме как в сборе с рычагами не выдает...Есть ли аналоги для замены шаровой?Номера,где заказать можно...Заранее благодарен за совет

Изменено пользователем yurij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,подскажите по возможности...Интересуют шаровые опоры Mazda3 2014 седан 1.6...Приговорили к замене,но кроме как в сборе с рычагами не выдает...Есть ли аналоги для замены шаровой?Номера,где заказать можно...Заранее благодарен за совет

555 -  SB1652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ли опыт по установке этой шаровой 555 на новом кузове?Вроде как на старый кузов она?

Проверь штангенциркулем основные параметры:

1) Диаметр пасадочного места в рычаг ( при расхождении меньше миллиметра можно прихватить шаровую сваркой)

2) Высоту шаровой.

3) диаметр пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Знаю что где-то тут это есть, но не могу найти. Какие параметры у штатных дисков на 3 2014г ?

на разных сайтах по разному определяется: вот самое похожее 6,5x16", PCD 5x114,3 ET 50 DIA 67,1

но на некторых сайтах иной вылет, что-то типа 51 52 или даже 52.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что где-то тут это есть, но не могу найти. Какие параметры у штатных дисков на 3 2014г ?

на разных сайтах по разному определяется: вот самое похожее 6,5x16", PCD 5x114,3 ET 50 DIA 67,1

но на некторых сайтах иной вылет, что-то типа 51 52 или даже 52.5

Оригинал ЕТ 50, но + - 3 мм в рамках допусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день всем!

Мазда3, 1,5л, 2018г.

 

подскажите плиз, не могу найти партномера на:

 

1) Брызговики Новлайн перед! (задние NLF3327E11)

2) Накладки порогов Новлайн

3) Решетка радиатора сетка мазда3 хром/чёрная (Устанавливается за штатной радиаторной решеткой)

4) Решетка бампера сетка мазда3 хром/чёрная (Устанавливается за штатной радиаторной решеткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно гуглятся эти номера

даже без специализированных сайтов с учётками

 

только нафуа это всё нужно

есть дешевле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле это хорошо...а по качеству?

хочется чтобы всё было аккуратно и по качеству материалов претензий не было...

 

подскажите тогда...если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще вот что хочу докупить,

подскажите где дешевле и надёжно и соответственно каких производителей, чтобы садилось/ложилось строго по размерам:

 

1.Брызговики перед зад

2.Защита подкрылков задние лев+прав

3.Коврики салон+багажник

4.Накладки порогов

5.Дефлекторы окон

6.Решетка радиатора сетка мазда3 хром/чёрная (Устанавливается за штатной радиаторной решеткой)

7.Решетка бампера сетка мазда3 хром/чёрная (Устанавливается за штатной радиаторной решеткой)

 

вообщем как оригинал, только подешевле...

спасибо всем кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...