Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добавлю сюда пост про круиз: кнопки с LIM - 5100р, провод под лепестки - 2950р. Дешевле новое ну никак не получилось у меня. Ждал месяц заказа. good.gif

post-92458-0-38042800-1522327368_thumb.jpg

post-92458-0-47892600-1522327372_thumb.jpg

post-92458-0-64663200-1522327377_thumb.jpg

post-92458-0-68460400-1522327381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю сюда пост про круиз: кнопки с LIM - 5100р, провод под лепестки - 2950р. Дешевле новое ну никак не получилось у меня. Ждал месяц заказа. good.gif

А где сам блок для круиза брали не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добавлю сюда пост про круиз: кнопки с LIM - 5100р, провод под лепестки - 2950р. Дешевле новое ну никак не получилось у меня. Ждал месяц заказа. good.gif

А где сам блок для круиза брали не подскажете?

 

Все уже есть в машине, необходимо только доустановить кнопки, лепестки и активизировать круиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добавлю сюда пост про круиз: кнопки с LIM - 5100р, провод под лепестки - 2950р. Дешевле новое ну никак не получилось у меня. Ждал месяц заказа. good.gif

А где сам блок для круиза брали не подскажете?

 

Все уже есть в машине, необходимо только доустановить кнопки, лепестки и активизировать круиз.

 

хм, у меня матреха конца 13 года - переходной вариант, как можно проверить есть ли круиз? чтобы кнопки зря не заказывать? и как потом активизировать круиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хм, у меня матреха конца 13 года - переходной вариант, как можно проверить есть ли круиз? чтобы кнопки зря не заказывать? и как потом активизировать круиз?

 

Круиз есть у всех. Только у тех, у кого просто радио Лим-круиза не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хм, у меня матреха конца 13 года - переходной вариант, как можно проверить есть ли круиз? чтобы кнопки зря не заказывать? и как потом активизировать круиз?

 

Круиз есть у всех. Только у тех, у кого просто радио Лим-круиза не будет.

 

это в смысле радио с маленьким не цветным экраном? у меня такое... это значит, что круиза у меня нет? прошу прощения за глупые вопросы, просто тема круиза очень интересует, но в устройстве матрехи еще не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это в смысле радио с маленьким не цветным экраном? у меня такое... это значит, что круиза у меня нет? прошу прощения за глупые вопросы, просто тема круиза очень интересует, но в устройстве матрехи еще не разобрался

 

Вот почитай дооснащение круизом http://www.mazda3russia.ru/forum/showthread.php?t=63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это в смысле радио с маленьким не цветным экраном? у меня такое... это значит, что круиза у меня нет? прошу прощения за глупые вопросы, просто тема круиза очень интересует, но в устройстве матрехи еще не разобрался

 

Вот почитай дооснащение круизом http://www.mazda3russia.ru/forum/showthread.php?t=63

 

Тему прочитал, спасибо!

по bnp4664m3 выдает переключатель подрулевой, это же лепестки? или набор лепестки+кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитал, спасибо!

по bnp4664m3 выдает переключатель подрулевой, это же лепестки? или набор лепестки+кнопки?

Нет, это вообще не лепестки. Это кнопки круиза с функцией LIM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тему прочитал, спасибо!

по bnp4664m3 выдает переключатель подрулевой, это же лепестки? или набор лепестки+кнопки?

Нет, это вообще не лепестки. Это кнопки круиза с функцией LIM.

 

BNP4-66-4M3 - Переключатель подрулевой, ответ autodoc, магазине все правильно опказал... а есть у кого номер кнопок не лим, а обычного круиза?

Изменено пользователем Nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BNP4-66-4M3 - Переключатель подрулевой, ответ autodoc, магазине все правильно опказал... а есть у кого номер кнопок не лим, а обычного круиза?

 

 

BNK4-66-4M3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Знакомый с Мазды дал список аксессуаров для новой трешки.

Его соответственно и выкладываю на обозрение.

Проверил на всякий случай брызговики на американском сайте, номера совпадают.

Прежде чем что то  заказать уточняйте все же номера для того что бы не возникло недоразумений. 

Список наиболее востребованных аксессуаров:

Ковры салона  комплект 4 шт. сзади перемычка     8300-77-503

Ковер багажника (седан)                                           8300-77-504

Ковер багажника (хэтчбек)                                         8300-77-505

Брызговики передние                                                 8300-77-506

Брызговик задние (хэтчбек)                                        8300-77-507

Брызговики задние (седан)                                        8300-77-508

Накладки на пороги 4 шт                                            8300-77-521

Подкрылок (передний правый)                                  8300-77-734

Подкрылок (передний левый)                                    8300-77-733

Подкрылок (задний правый)                                       8300-77-510

Подкрылок (задний левый)                                         8300-77-509

 

Антенна "плавник", оригинал                     GHP9-66-930- 12 — Stormy Blue

                                                                     GHP9-66-930- 27 — Meteor Gray

                                                                     GHP9-66-930- 33 — Arctic White

                                                                     GHP9-66-930- 50 — Aluminum Metallic

                                                                     GHP9-66-930- 51 — Jet Black

                                                                     GHP9-66-930- 53 — Titanium Flash

                                                                     GHP9-66-930- 62 — Soul Red

                                                                     GHP9-66-930- 64 — White Pearl

                                                                     GHP9-66-930- 83 — Blue Reflex

                                                                     GHP9-66-930- 85 — Crystal White

Дефлекторы окон (комплект)                      BHN1V3700

Брызговики передние, оригинал                 BHR1V3450

Брызговик задние (хэтчбек), оригинал        BHS2V3460

Брызговики задние (седан), оригинал        BHR1V3460

Накладка на бампер стальная (седан)      0000-8T-L30

 

Блок управления зеркалами                     BHR9-66-350

Выключатель ПТФ для а/м без системы автовключения света                    KD33-66-122

Выключатель ПТФ для а/м, оснащенных системой автовключения света   KD37-66-122

Комплект ПТФ           BHN1-V4-600  (инструкция по установке - attachicon.gif2014mazda3foglamp.pdf )

 

 

 

Список аксессуаров с фотографиями по ссылке

Подскажите подходят ли брызговики, коврикии дефлекторы с моделей 2013 года на модели 2017?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поцарапали мне немного машину, купил себе так называемый карандаш. Синим обведён весь номер, а красным номер краски.                                                       post-98753-0-43588000-1524593558_thumb.jpgpost-98753-0-43588000-1524593558_thumb.jpgpost-98753-0-01080000-1524593615_thumb.jpgpost-98753-0-06601000-1524593636_thumb.jpg

post-98753-0-19068500-1524593581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцарапали мне немного машину, купил себе так называемый карандаш. Синим обведён весь номер, а красным номер краски.                                                       attachicon.gif24042018161.jpgattachicon.gif24042018161.jpgattachicon.gif24042018165.jpgattachicon.gif24042018166.jpg

Я себе точно такой же взял ))) только 25D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцарапали мне немного машину, купил себе так называемый карандаш. Синим обведён весь номер, а красным номер краски.                                                       attachicon.gif24042018161.jpgattachicon.gif24042018161.jpgattachicon.gif24042018165.jpgattachicon.gif24042018166.jpg

Слушай могу сказать одно эта краска говно полное, я сегодня пытался закрасить царапину на пороге, она смывается (делал по инструкции). Походу она акриловая, на водной основе. У меня старый наборчик остался, так вот в черном краска ацетоном пахнет, а в белом пузырьке лак, а в этом в черном краска которая ничем не пахнет, а в белом какая то жижа белесая с комками, толи акрил, толи фиг его.

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрил давно уже идёт, машины уже давно красят однокомпонентными красками на водной основе. Защитный слой только от лака, он по прежнему двухкомпонентный. А что в бесцветном пузырьке за лак я не знаю. Я краской хочу подкрасить где до грунта царапнули, а потом двухкомпонентным лаком вскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрил давно уже идёт, машины уже давно красят однокомпонентными красками на водной основе. Защитный слой только от лака, он по прежнему двухкомпонентный. А что в бесцветном пузырьке за лак я не знаю. Я краской хочу подкрасить где до грунта царапнули, а потом двухкомпонентным лаком вскрыть.

хрен его что за байду стали делать ))), я уже второй день пытаюсь заделать, не получается стирается все, со старым набором который брал когда машину покупал таких проблем не было, жаль краска на старом сильно загустела. Буда дальше колдовать с царапиной )))

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что там у вас во флЯкончиках ))

но Титаниум Флэш - это трёхслойный ксералик

да краска перламутр у всех четырех слойная, а во флакончиках кто тебе будет такое продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум Флэш - это не перламутр, обыкновенная тёмно серо-коричневая-металлик. На заводе в один слой, в красильне в два.


 

Акрил давно уже идёт, машины уже давно красят однокомпонентными красками на водной основе. Защитный слой только от лака, он по прежнему двухкомпонентный. А что в бесцветном пузырьке за лак я не знаю. Я краской хочу подкрасить где до грунта царапнули, а потом двухкомпонентным лаком вскрыть.

хрен его что за байду стали делать ))), я уже второй день пытаюсь заделать, не получается стирается все, со старым набором который брал когда машину покупал таких проблем не было, жаль краска на старом сильно загустела. Буда дальше колдовать с царапиной )))

 

Проще не колдовать, а подобрать лак для ногтей.


Попробуй в старую добавить растворителя. Попробую свою, потом отпишусь.


не знаю, что там у вас во флЯкончиках ))

но Титаниум Флэш - это трёхслойный ксералик

Нет, это не хамелеон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум Флэш - это не перламутр, обыкновенная тёмно серо-коричневая-металлик. На заводе в один слой, в красильне в два.

загугли что такое ксералик

не пори фигню)

Титаниум флэш - это именно он

и понятное дело в подкрашивающие пизюрёчки столь сложные краски наливать никто не будет

 

я закончил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...