Перейти к содержанию

Объективность модерации на форуме...


umnicus

  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@Somik,ну, что касается встреч и мероприятий - увы, тут уж я не совсем в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

 

а я не согласен...  и я так же ответил о возможных причинах, на которые ты, КАК ВСЕГДА, совсем не обращаешь  внимание и не принимаешь всерьёз. и снова напишу, что мне с тобой не о чем разговаривать. своё мнение у меня о тебе сложилось уже давно, и ты его из раза в раз подтверждаешь... 

 

на все без исключения реплики твои я отвечал. поэтому если напряжешься, ты найдешь все ответы. не о чем разговаривать , значит не о чем, не я тебе написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

" post="3652171"]Даша. ну там пошутили и всё.. а он начал вести себя, на мой взгляд, неправильно smile.png шутите сколько угодно, но я ещё раз напишу. кто не читал илине видел. Я НЕ ПОЗВОЛЮ захламлять и флудить в технических разделах. я уже 2-й год пытаюсь навести порядок и сделать технический раздел удобным, информативным и ПОЛЕЗНЫМ.

да ладно тебе

ты же знаешь Федот безобидный

не будь ты букой

 

технический раздел не место для простой болтовни.

поэтому: решение принято. реализовано! извиняться не намерен :) 

 

и вообще тут не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" post="3652171"]Даша. ну там пошутили и всё.. а он начал вести себя, на мой взгляд, неправильно smile.png шутите сколько угодно, но я ещё раз напишу. кто не читал илине видел. Я НЕ ПОЗВОЛЮ захламлять и флудить в технических разделах. я уже 2-й год пытаюсь навести порядок и сделать технический раздел удобным, информативным и ПОЛЕЗНЫМ.

да ладно тебе

ты же знаешь Федот безобидный

не будь ты букой

 

технический раздел не место для простой болтовни.

поэтому: решение принято. реализовано! извиняться не намерен smile.png

 

и вообще тут не про это.

 

 Юра решение отменяй... И возвращайте Бирюлево ( в адекватном виде )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про мой бан объясните все таки иль как? 

 У меня 4 бана не по теме (кому то что то показалось), 1 отменили... Прошлое не вспоминай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

" post="3652171"]Даша. ну там пошутили и всё.. а он начал вести себя, на мой взгляд, неправильно smile.png шутите сколько угодно, но я ещё раз напишу. кто не читал илине видел. Я НЕ ПОЗВОЛЮ захламлять и флудить в технических разделах. я уже 2-й год пытаюсь навести порядок и сделать технический раздел удобным, информативным и ПОЛЕЗНЫМ.

да ладно тебе

ты же знаешь Федот безобидный

не будь ты букой

 

технический раздел не место для простой болтовни.

поэтому: решение принято. реализовано! извиняться не намерен smile.png

 

и вообще тут не про это.

 

 Юра решение отменяй... И возвращайте Бирюлево ( в адекватном виде )...

 

)))))

В качестве шутки и разрядки ситуации: Пацан всегда хозяин своего слова! Слово дал - слово забрал!

 

Юр, не серчай на Федота. Прости его ужо, вынь из него уже и в душ! Сними с него ограничения,  предупреждалка пусть стоит. Заклинаю тебя именем сопротивлений, конденсаторов и Великого Кардана! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А про мой бан объясните все таки иль как? 

 У меня 4 бана не по теме (кому то что то показалось), 1 отменили... Прошлое не вспоминай...

 

Так ясного ответа я не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Федота поодерживаю, никогда не видел чтобы он плохо на форуме вел.

Нееее. Федот шалун, но аккуратен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А про мой бан объясните все таки иль как? 

 У меня 4 бана не по теме (кому то что то показалось), 1 отменили... Прошлое не вспоминай...

 

Так ясного ответа я не получил

 

 Я то же не получил... Просто так пару месяцев смотрел форум в режиме просмотра:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че все безработные что ли?

Пашь, привет, просто у всех руки свободные и шалавливые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы че все безработные что ли?

Пашь, привет, просто у всех руки свободные и шалавливые wink.png

 

Дароф!)) Жень, ну про тебя то я знаю, ты у нас человек деловой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" post="3652180"]технический раздел не место для простой болтовни. поэтому: решение принято. реализовано! извиняться не намерен smile.png и вообще тут не про это.

суров как сто медведей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудерасты... ну и так, для особо нервных, предупреждения не снимающиеся :) 

и кого Вы защищаете? что умникус, что федот: персонажи по сути виртуальные...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудерасты... ну и так, для особо нервных, предупреждения не снимающиеся smile.png

и кого Вы защищаете? что умникус, что федот: персонажи по сути виртуальные...   

да ладно, меня девушка заинтересовала новенькая, списался-встретился, один позитив от встречи остался.

я встречаюсь с тем кто мне интерсен.

 

надо принять за данность, что не все меня могу заинтересовать. я человек открытый и позитивный.

в то же время образованный и порядочный.

но если я вижу быдло, двойные стандарты, непорядочность, тупость или высокомерие, несправедливость.... итд итп, я реагирую резко и незамедлительно. но по жизни стараюсь ограничить себя от общения с такими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудерасты... ну и так, для особо нервных, предупреждения не снимающиеся smile.png

и кого Вы защищаете? что умникус, что федот: персонажи по сути виртуальные...   

 Хорошо, что меня в виртуалы еще не записал:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...