Перейти к содержанию

Объективность модерации на форуме...


umnicus

  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@Djake,

Жек ты сейчас будешь ржать еще сильнее!

'Самка с членом' это фраза Мещера, он так всегда называл таких как автор этого топика. Я был уверен что ты ее узнаешь! ;)

бггггггггг

Я ее не слышал, ибо ни когда не доводил СГ до такого состояния чтоб он меня так назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Умникус,ты пишешь что "мне угрожали-мне угрожали-мне угрожали,я не виноват мне угрожали".Включи свой интеллект и сделай выводы из-за чего!!!

 

Жек, ты меня тоже знаешь. Я за ради тему апнуть! То что она не приедет я и так знаю ибо она понимает что я ей голову проломлю.

При чем 3 раза как минимум и за nenay и за Штурман и за Лилит. Их всех я знаю лично. Мужик должен впрягаться за девушку иначе быдлячая мерзость будет продолжать себя вести так как она себя ведет! Мужик должен быть Мужиком а не самкой с членом!

так обычно гопота, чурки выражаются.

примеры

-а тебе слабо?

-зассал?

-давай встретимся я тебе голову проломлю(зарежу вариант бывает)

-ты не мужик а баба с членом

 

поэтому я и говорю тебе, вернись в свое быдлячье стадо, и общайся с ними, не надо людям свой интеллект показывать.

 

кто не помнит про nenay - девушка согласилась встретиться, я приехал к ней вечер провел с ней, но она забыла предупредить, что в свои 26 лет она живет с мужиком 46 летним вроде? почти в 2 раза старше. когда я об этом узнал, я ее просто послал на** в личной переписке и все. я считаю что встречаться с другим когда живешь с другим это пипец, но я не стал ничего кроме того что послал делать...но она решила вынести ссор из избы и тему организовала порицания меня...

чтоя грубиян... я туда пришел и обьяснил все... ну и вообщем дальше все как шакалы накинулись на меня. что впринципи меня не сильно тронуло.

 

а ты не быдло когда девчонок материл и опускал сидя за компом

испугался nenya говорить в лицо а послал ее в личке,то же интелект или засал что она тебе в тык даст?

стоп. это она я не я скрыла что живет с мужиком в 2 раза старше ее.

это она а не я сделала тему обсуждения меня.

 

я уважаю свое время, и если бы она сразу сказала что живет с мужиком в 2 раза старше-я бы не поехал на встречу.

своим поведением она оскорбила меня, я показал ей направление в котором двигаться.

все честно.

а вот ее поведение столило бы разобрать, особенно с выносом ссора из избы

а с тобой что делать?

 

 

ты здесь оскорбил пол клуба назвал их быдлом и стадом

 

Яркий пример как модератор передергивает.

Сэд, если мозга не хватает понять кого я стадом назвал, лучше не начинай,а?

Хотя думаю ты все отлично понимаешь, просто тебе нечего сказать, вот на толпу и работаешь, чтобы они думали что умникус плохой всех стадом называет.

в реальности же я назвал стадом только быдло с этого форума кто ведет себя вот как описано тут

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/?p=3652582

 

надеюсь у тебя больше нет вопросов кто такое стадо и кто в него входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стоп. это она я не я скрыла что живет с мужиком в 2 раза старше ее.

это она а не я сделала тему обсуждения меня.

 

я уважаю свое время, и если бы она сразу сказала что живет с мужиком в 2 раза старше-я бы не поехал на встречу.

своим поведением она оскорбила меня, я показал ей направление в котором двигаться.

все честно.

а вот ее поведение столило бы разобрать, особенно с выносом ссора из избы

 

 

еще раз повторяю свои вопросы:

а ты не быдло когда девчонок материл и опускал сидя за компом?

испугался nenya говорить в лицо а послал ее в личке,то же интелект или засал что она тебе в тык даст?

umnicus

Сэд сказал(а) 14 Окт 2013 - 17:37:snapback.png

 

Mindfreak сказал(а) 14 Окт 2013 - 17:06:snapback.png

Сэд,да я только сегодня в нее играть начал и до конца еще не разобрался. )

тебе надо построить руины(клан кастел) тогда сможешь к нам зайти

 

я тут подумал... долго думал... ну фигня какая то написана,балл предупреждения вкатаем?

 

Это твоя адекватность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

еще раз повторяю свои вопросы:

а ты не быдло когда девчонок материл и опускал сидя за компом?

испугался nenya говорить в лицо а послал ее в личке,то же интелект или засал что она тебе в тык даст?

 

я на все это уже отвечал... тебе просто ответить нечего и ты передергиваешь...хорошо еще раз

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/?p=3652087

 

зачем мне говорить nenay чего то в лицо когда она живет с мужиком в 2 раз старше?

я встретился с девушкой она оказалась *не знаю как прилично назвать*, и мне надо ехать к ней чтобы свое презение высказать?(я узнал о том с кем она живет уже после встречи)

 

ты рассуждаешь почти как член стада, "испугался говорить в лицо?""зассал что в тык даст"

я видел что у нас интеллект разный, но теперь ты полностью раскрыл себя, ты один из них.

 

мы вряд ли поймем друг друга, реально пропасть разделяет нас.

 

Это твоя адекватность?

 

насчет этого я обяснял Юрану в начале темы,полистай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

еще раз повторяю свои вопросы:

а ты не быдло когда девчонок материл и опускал сидя за компом?

испугался nenya говорить в лицо а послал ее в личке,то же интелект или засал что она тебе в тык даст?

 

я на все это уже отвечал... тебе просто ответить нечего и ты передергиваешь...хорошо еще раз

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/?p=3652087

 

зачем мне говорить nenay чего то в лицо когда она живет с мужиком в 2 раз старше?

я встретился с девушкой она оказалась *не знаю как прилично назвать*, и мне надо ехать к ней чтобы свое презение высказать?

 

ты рассуждаешь почти как член стада, "испугался говорить в лицо?""зассал что в тык даст"

я видел что у нас интеллект разный, но теперь ты полностью раскрыл себя, ты один из них.

 

мы вряд ли поймем друг друга, реально пропасть разделяет нас.

ну ты же мужчина,я надеюсь....так каждый мужчина говорит в лицо то или иное решение,а не посылает девушку и с кем бы она нежила и т.д. в личке!

если ты такой умный и интелектуальны почему ты не написал мне вличку как любой нормальный человек и не обрисовал проблему или претензию?

по поводу твоего мата

4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума. Нецензурное слово, полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом. 

Если бы ты свое матерное слово закрыл полностью то претензий к тебе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтораметра(эти не оскорбление, это твой реальный рост), заведи собаку что-ли? Вылей на нее всю свою любовь и прочие яркие эмоции

Воспитай ее правильно, как должно быть

Уж о девушке/о семье я речь не веду

 

И еще...ты можешь нажать на меня жалобу, написать в прокуратуру и в битву экстрасенсов обратиться, что я тебе угрожаю

А я предупреждаю

Бойся моего гнева

Если я рассержусь, тебя потом ничто не спасет. Самовольный уход с форума в том числе

Не ищи себе неприятностей, с которыми не сможешь справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну ты же мужчина,я надеюсь....так каждый мужчина говорит в лицо то или иное решение,а не посылает девушку и с кем бы она нежила и т.д. в личке!

если ты такой умный и интелектуальны почему ты не написал мне вличку как любой нормальный человек и не обрисовал проблему или претензию?

по поводу твоего мата

4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума. Нецензурное слово, полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом. 

Если бы ты свое матерное слово закрыл полностью то претензий к тебе не было.

 

насчет первого я уже ответил

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/?p=3652259

насчет мата... знаешь... во первых очень избирательно это применилось... а потом там много косяков после было, когда мне угрожали а ты не рагировал.

Полтораметра(эти не оскорбление, это твой реальный рост), заведи собаку что-ли? Вылей на нее всю свою любовь и прочие яркие эмоции

Воспитай ее правильно, как должно быть

Уж о девушке/о семье я речь не веду

 

И еще...ты можешь нажать на меня жалобу, написать в прокуратуру и в битву экстрасенсов обратиться, что я тебе угрожаю

А я предупреждаю

Бойся моего гнева

Если я рассержусь, тебя потом ничто не спасет. Самовольный уход с форума в том числе

Не ищи себе неприятностей, с которыми не сможешь справиться

Сейчас вы видите типичный пример поведения данной особы.

Во первых непонятно зачем она упоминает мой рост.

Если это не оскорбление, то что? чего она пыталась этим добиться?

Хотя это ложь, рост 165. ну да ладно.

 

Дальше идет угроза. ну да ладно...

Лилит, просто тебе надо понять, что мы вряд ли найдем общий язык ввиду совешенно разного интеллекта.

как я сказал Сэду уже...пропасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насчет первого я уже ответил

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/?p=3652259

насчет мата... знаешь... во первых очень избирательно это применилось... а потом там много косяков после было, когда мне угрожали а ты не рагировал.

 

нет избирательности есть жалоба,на нее и реагируем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет избирательности есть жалоба,на нее и реагируем 

 

были 3 жалобы, когда мне jet86 обещал сломать что нибудь, логову проломить...

реакция последовала только когда я параноика привлек.

до тех пор ты бездействовал, только писал что тебе "жаль меня"

 

в данный момент есть жалоба на осокорбление от того же персонажа

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/page-8?do=findComment&comment=3652514

я не вижу чтобы реакция была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насчет первого я уже ответил

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/?p=3652259

насчет мата... знаешь... во первых очень избирательно это применилось... а потом там много косяков после было, когда мне угрожали а ты не рагировал.

 

нет избирательности есть жалоба,на нее и реагируем 

 

 

а это был я! а на это мне уже ответил там... а ещё ему угрожали..   уф... так и было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет избирательности есть жалоба,на нее и реагируем 

 

были 3 жалобы, когда мне jet86 обещал сломать что нибудь, логову проломить...

реакция последовала только когда я параноика привлек.

до тех пор ты бездействовал, только писал что тебе "жаль меня"

 

в данный момент есть жалоба на осокорбление от того же персонажа

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/page-8?do=findComment&comment=3652514

я не вижу чтобы реакция была.

 

жалоба должна быть адекватная

я здесь не один модер

Ахаха, поржал, стадо оскорбили)))) и модеры туда же...лишь бы спорить до усрачки

спорит один человек

чего ты ржешь ты тоже стадо или хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

нет избирательности есть жалоба,на нее и реагируем 

 

были 3 жалобы, когда мне jet86 обещал сломать что нибудь, логову проломить...

реакция последовала только когда я параноика привлек.

до тех пор ты бездействовал, только писал что тебе "жаль меня"

 

в данный момент есть жалоба на осокорбление от того же персонажа

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/page-8?do=findComment&comment=3652514

я не вижу чтобы реакция была.

 

жалоба должна быть адекватная

я здесь не один модер

 

то есть мужчине женский род приписывать,

писать " я ей голову проломлю,при чем 3 раза как минимум"

называть " самкой с членом"

 

это адеватно?)))))))))))))))))))))

слушай..... я в шоке с тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))) такого мне еще никто не говорил)))))))))))))))))

спорит один человек

чего ты ржешь ты тоже стадо или хуже

 

 

я уже отвечал кто является стадом, на надо дезинформировать людей кто читает форум,

 

если ты сто раз напишешь дезу, они могут и поверить

вот кто входит в стадо

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/?p=3652776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мужчине женский род приписывать,

 

писать " я ей голову проломлю,при чем 3 раза как минимум"

называть " самкой с членом"

 

это адеватно?)))))))))))))))))))))

слушай..... я в шоке с тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))) такого мне еще никто не говорил)))))))))))))))))

 

а за что тебе угрожают?

адекватно отвечай людям!

ты же пишешь только реакцию людей на твою провокацию

ты так и не ответил на этот вопрос

тебя вроде как видели,я лично не видел так что хз кто ты

 

здесь пол форума в шоке от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть мужчине женский род приписывать,

 

писать " я ей голову проломлю,при чем 3 раза как минимум"

называть " самкой с членом"

 

это адеватно?)))))))))))))))))))))

слушай..... я в шоке с тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))) такого мне еще никто не говорил)))))))))))))))))

 

а за что тебе угрожают?

адекватно отвечай людям!

ты же пишешь только реакцию людей на твою провокацию

ты так и не ответил на этот вопрос

тебя вроде как видели,я лично не видел так что хз кто ты

 

здесь пол форума в шоке от тебя

 

конкретно последние оскорбления были получены после обоюдного штрафа меня и jet86

 

я этого человека не знаю, не видел, ему не писал. он первый начал меня осокорблять в теме про бирюлево.

после чего весь сыр бор начался.

 

твои слова что была моя провакация-наглая ложь. и вот это реально провакация. еще раз ты подтвердил пропасть между нами... она увеличилась еще больше......

 

Конечно меня видели лично, я был на кубке мазды 2012, был на обмытии 2011(летом в июле), встречался с некотрыми девушками (просто вы вкурсе только про nenay, которая отличилась и запостила оскорбительную тему)

так же был на закрытом драйв тесте новой мазды в 2013 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

твои слова что была моя провакация-наглая ложь. и вот это реально провакация. еще раз ты подтвердил пропасть между нами... она увеличилась еще больше......

 

а ты некого в Армению не посылал до того как тебе начали угрожать?

это что не провокация?

ты забываешься......и опять провоцируешь что я лгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

твои слова что была моя провакация-наглая ложь. и вот это реально провакация. еще раз ты подтвердил пропасть между нами... она увеличилась еще больше......

 

а ты некого в Армению не посылал до того как тебе начали угрожать?

это что не провокация?

ты забываешься......и опять провоцируешь что я лгу

 

да, ты провоцируешь, потому что я  тебе уже ответил

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/?p=3652077

http://mazda3.ru/board/topic/123270-obektivnost-moderatcii-na-forume/?p=3652119

 

прочитай внимательно второй пост, там написано почему надо поехать в армению.

да, это была не провокация (и тем более не угроза), это был дружеский совет , и вполне обоснованный.

 

и было это все сказанно после провакации, кого вспомнишь?

Читаю я все это, читаю...

И меня переполняют очень смешанные чувства...меня многое смешит и печалит

Столько недалеких форм мыслей я прочла, что можно подумать что здесь собрался весь социальный сброд представителей русских

Но здравые мысли тоже встречаются

И грустно и смешно...

Орете о том какие русские расписные и требуете уважать все что с Россией связано

Для начала надо начать с себя и выучить русскую грамоту, речь...

 

этим были оскорблоены все русские в этой теме

но ты не кинулся штрафовать никого?

почему?

открыто говорится что все русские в теме-социальный сброд представителей русских.

 

это не разжигание межнац розни??????

и не назвали половину одноклудников офтопика русских сбродом? НЕТ??????

а это было еще до посыла в армению.. что скажешь???

 

более того у человека хватило наглости после этого чему то учить... ну это верх лицемерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоел весь этот бардак, да я, да она, да они, нормально решать проблему и выяснять отношения в этой теме никто не может, поэтому я ее закрываю, если будут в ответ созданы дубликаты этой темы, буду вешать рид онли на неделю, хочется оскорблять друг друга, то в личку или на улицу, а не на страницах форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, прочитал все !

Алексей, давненько вас не видно было.

 

Саша КГБ,

Напиши мне пожалуйста письмом, когда и при каких обстоятельствах тебя заблокировали davka@mazda3.ru

 

Ну а теперь к господину Алексею aka Umnicus

 

Честно, мне этот человек симпатизирует. Аккуратист, педант, неплохо образован, отстаивает  свое.

Но есть у этого "уникального" человека и обратная сторона его непростого характера. Алексей -провокатор! Чистой воды.

Являясь очень наблюдательным человеком, он использует в своих провокаторских целях любые изъяны и ошибки третьих лиц.

Больше всего, проявляется это по отношению к тем людям, которые не совсем хорошо понимают его тонкую натуру и по неосторожности своей, когда-либо могли  задеть его самолюбие. Тем самым, обидев Алексея.

За все время пребывания Алексея на форуме (подчеркну слово "форум", так как на клубных мероприятиях его никто не видел), он неоднократно был автором-провокатором тем, которые приводили к конфликтным ситуациям.На реплики Алексея, неоднократно приходили жалобы и писались письма с просьбой заблокировать его аккаунт. Позапрошлым летом, объектом атаки Алексея были пользователь ЛИЛИТ и модератор Параноик. Сценарий развития(раздувания) конфликта, был идентичен тому, что мы видим сегодня. Так как тема(ы) была закрыта, обвинения по всем фронтам перешли в письменную переписку. Я включился в эту переписку  и после длительного обсуждения, мы вроде как пришли к пониманию. Итогом этой разборки, была договоренность, что Алексей не будет общаться с ЛИЛИТ и наоброт. Но на сколько мне известно, Алексей нарушил эту договоренность. Если мне не изменяет память, то дело доходило и до угроз по средствам личных сообщении со стороны Алексея.

 

сразу после этого абзаца, мне вспоминается фирменная фраза Алексея, которую он употребляет всегда, когда нервничает - "ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ" :)

 

Так вот, что я хочу сказать  обращаясь к Алексею!

Алексей, вы давно не проявляли присущую вам активность на форуме. Судя по всему, соскучились по скандалам  или образовалась нехватка внимания к вашей персоне. Алексей, вы прекрасно знаете, что я всегда готов принять претензию любого характера и от любого пользователя. Вы прекрасно знаете, что я не оставляю эти претензии без внимания и стараюсь всегда найти справедливое решение любой проблемы или мирно решить любой конфликт. Так зная все это, вы сетуете на несправедливость и необъективность модераторов и выходите с этим посылом на публики?  какова цель? Взбудоражить общество и найти сочувствующих или все же найти справедливость и разобраться в ситуации? Так вот, я думаю, что вы преследуйте больше первое, чем второе. Иначе, вы бы обратились ко мне, благо, вы уже хорошо знаете дорогу!

 

Для читающих этот пост, я хочу сказать!

На форуме есть модераторы, они делают то, что  они делают так, как умеют! За что им, огромное спасибо!

Но, вы не забывайте, что они прежде всего члены клуба, такие же пользователи, люди как вы! Каждый может совершить ошибку, каждый может оступиться.

 

Если вы, считаете что вам, несправедливо ограничили доступ к сайту или поставили предупреждение, напишите мне davka@mazda3.ru.

Всегда можно разобраться в ситуации и нужно выслушать обе стороны. 

Алексей, публикуя такие темы, вы на корню отрицаете существование другого мнения. Обратите внимание на ваши посты " Я написал!", "Я сказал!" "Я считаю!", "Я осудил!" и т.д.

Если у вас куча агрессивной энергии, то сходите на футбольный матч "СПАРТАК"- "ЦСКА" или запишитесь в бойцовский клуб. Оскорблять и осуждать девушек, провоцировать и материть парней - все это не делает вам уважения! Не мужское это дело!

 

Всем спасибо!

 

PS. далее пишу от имени члена клуба. Не администрации.

Дима (J-Style), 

Заведи себе девушку, хорош анонировать !!!

Ты был модератором и тебя, пользователи твоего же раздела с позором прогнали из него. Ты даже ник сменил после этого!

Именно ты, оскорблял людей, использовал модераторские права в личных целях и "отстреливал" неугодных тебе пользователей! 

Как ты, можешь кого-то осуждать?  Вроде ты взрослый человек, в реале отличный парень , зачем тебе это? неужели и у тебя дефицит внимания?

Раз тут одни аморалы, уроды, козлы и маздалюбы, так что тебя тут держит? Ты ведь как-то официально покинул клуб ( после вышеуказанных событий), так чего вернулся то?

Вот кому кому, а тебе молчать надо!

Будь добр, наберись сил и мужества и.... (дальше додумай сам) 

 

 

Модераторы тему закрыли, но уверен, что кому-то есть что сказать.

Пишите письмом или в "личку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...